Гость
Статьи
оцените меня

оцените меня

оцените меня по-честному
так я стройная девушка ростом 157-160 см. Волосы густые и ровно прямые от природы цвет светло коричневый. Глаза большие с зелёному цветом (хамелеон). Густые брови с необычным формой. Ресницы черные. Губы очень пухлые тож от природы. Кожа не бледная прям но и не черная. Фигура: талия 56 см грудь средняя,длинные ноги.

Опрос
ну как? только по честному
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Красивая ты, красивая, не переживай, съешь шоколадку.

Гость
#2

Рост огонь.

21
#3

Что с ростом у вас?)) Сутулитесь что ль..

Млечный Путь
#4

предложенные варианты очень объективные

Гость
#5

С таким ростом вы никто. Вас просто никто не замечает. Увы, это самый объективный ответ

Гость
#6

Скиньте фотку

Гость
#7

Фото?

Гость
#8

"Густые брови с необычным формой."-это что такое? А в целом портрет обычной полторашки, возомнившей себя королевой красоты, ведь ей так мама сказала😄

Гость
#9
Гость

"Густые брови с необычным формой."-это что такое? А в целом портрет обычной полторашки, возомнившей себя королевой красоты, ведь ей так мама сказала😄

рост не имеет значение
я вот видела одну девушку такая низкая ростом даже ниже меня
но приятная,симпатичная еще и круто одевается
а рядом подружка выше ростом 160+ но не очень выглядит
даже не привлекает внимание
поэтому рост не главный фактор ;)

Гость
#10
Гость

С таким ростом вы никто. Вас просто никто не замечает. Увы, это самый объективный ответ

никто? скажу одно высокие девушки вобще не выглядеть красиво. они какие то нелепые.
лучше быть миниатюрный и маленьким ростом. есть девушки ниже меня но они добились больше всего*

Гость
#11
21

Что с ростом у вас?)) Сутулитесь что ль..

рост не главный фактор
и да у меня норма роста 160 см
я же не полторошка 150 см))

#12

лол, никакие параметры, написанные текстом, значения не имеют. Оценить можно только глазами

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: