Гость
Статьи
Почему мужчины выше …

Почему мужчины выше женщин?

не всегда выше, но часто встречается. Мне кажется, что дело точно не в тестостероне, потому что если женщине дать мужскую дозу тестостерона, то у неё вырастет борода, мышцы, но никак не рост

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно вопрос звучит! Почему мужчины длиннее женщин?

Гость
#2
Гость

Неправильно вопрос звучит! Почему мужчины длиннее женщин?

Гугл: Длина описывается как измерение объекта от одной точки к другой. Высота намекает на измерение человека или объекта сверху вниз.

Гость
#3

Я девушка и у меня рост 182 см, и у меня всегда были проблемы с циклом, мужские гормоны повышены были но я начала этим заниматься и принимать антиандрогены лет в 20, у меня было сильное акне грудь не росла, волосы быстро росли на ногах и руках, секса сильно хотелосьь, но бороды и усов не было никогда

Гость
#4

Мужчины от природы преобладают над женщинами в физическом плане, что тут удивительного?

Гость
#5
Гость

Гугл: Длина описывается как измерение объекта от одной точки к другой. Высота намекает на измерение человека или объекта сверху вниз.

Наполеон говорил что выше меня ни кого нет есть только длинее, фраза о многом говорит!

Гость
#6
Гость

Я девушка и у меня рост 182 см, и у меня всегда были проблемы с циклом, мужские гормоны повышены были но я начала этим заниматься и принимать антиандрогены лет в 20, у меня было сильное акне грудь не росла, волосы быстро росли на ногах и руках, секса сильно хотелосьь, но бороды и усов не было никогда

даже если у вас повышенный тестостерон, то это не даст вам бороду
У женщин никогда не будет мужской дозы тестостерона, только если не вводить через лекарства

Гость
#7
Гость

даже если у вас повышенный тестостерон, то это не даст вам бороду
У женщин никогда не будет мужской дозы тестостерона, только если не вводить через лекарства

у женщин бывает сильная гиперандрогения и растут волосы на лице и спине без всяких лекарств это болезнь такая

#8

Это называется половой диморфизм. Механизмы до сих пор не до конца изучены, но, в общих чертах, это гендерные различия в экспрессии генов, которые приводят к различиях в реализации генетической информации.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы