Гость
Статьи
Женщина унижена как …

Женщина унижена как творение Бога

Вы не видите того, что женщина в этом мире унижена как тварение Бога, потому что для всех является нормой то, что все женщины должны краситься и быть красивыми. Возьмём мужчину и женщину, мужчина с …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гад

А что, "нормальный мужчина" не должен хотеть, что бы его женщина была красивой. Мне вот безразлично как моя женщина красится-одевается на работу, главное что бы для меня старалась быть красивой.

Настоящий мужчина будет считать свою любимую даже в самом изуродованном состоянии самой лучшей и самой красивой, а такие как вы-дай вам принцессу и мисс мира, все равно будет мало вам, вы только издеваетесь в основном над своими женщинами.

Гость
#53
Автор

Всё правильно,унижена ещё как в этой погоне за иллюзией под словом любовь,это инстинкт,это всемирный самообман,система размнодения унизительная для личности и муж и женск пола..будь красив,здоров,богат и тебя полюбят и наплодят от тебя детей,вот и весь секрет так называемой счастливой жизни. Мы живем как в дурмане..а тех кто не соответствует запросам для размножения всячески гнобится,ему навязывают гонку,беги к пласт хирургам,качай *** и тогда может на тебя у кого и встанет и он "полюбит" а так то ты никто. Мы зависим от этого..но можно скинуть это бремя.

Каким образом?

Абракадабра
#54

Насчёт косметики, это исключительно ваша проекция, но она результат совкового тупого воспитания,что человек не личность, а винтик в машине социализма. Потому как личность себя проявлять было нельзя, все были примерно одинаковы и в мыслях и внешне. Мужчины так и были серой массой ,а женщины решили внешностью брать. Ну а как позволили проявить себя, среди мужчин почему-то выплыли исключительно подгонки , остальные так и остались серостью. М среди женщин тоже касты сформировались, и ,понятно, эскортницы без улучшайзинга не могут, а вот среди обычных женщин полно тех,кто косметикой не пользуются , ну если только детский крем, так и мужчины даже в совке им пользовались хотя бы для рук

Форум: Красота
Всего: 50 284 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема