Гость
Статьи
Насколько важна для …

Насколько важна для вас внешность мужчины?

Недавно от скуки нашла своих одноклассниц вк с которыми общалась в детстве. У одной вполне симпатичная, стройная фигура, двое детей, старший черноглазый и явно не похож на мужа. Ей 26, выглядит старше, но ухоженно. Её муж на фото - обнять и плакать, полный, тучный, старый с колхозным лицом. Вот правда лицо какое то отталкивающие, большой круглый нос, три волоска на голове. Я не понимаю как можно с таким в постель ложиться. Иногда смотрю на мужчин на улице и недоумеваю как с ними спят. У неё ещё и цитата стоит в статусе "бабы ревнуют мужиков потому что знают на что способны другие бабы". Мне интересно я одна такая для кого внешняя привлекательность так же важна как характер и прочее? Сразу скажу, нет, я сама себя обеспечиваю и встречаться с подобными мужчинами за тарелку супа мне не нужно и да, я ухаживаю за собой. #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

автор, я такая же как вы. Секс был только с красивыми молодыми парнями 18-25 лет. высокими голубоглазыми. Просто мне противны старые некрасивые ровесники. фуууу

Лапусик
#2

Важна. Не знаю, наверное у каждого свои критерии. Иногда ревнуют таких крокодилов что мама не горюй, даже смешно 😁, я была этому свидетелем, неизвестно кто бы на него ещё позарился кроме самой ревнивицы.

Blueberry
#3

Важна. Но мне нужно попадание в мой вкус и типаж. Тоже часто смотрю на мужиков, которые ходят с детьми и думаю "это же надо от него ещё родить было") так что на вкус и цвет, если бы все выбирали только красивых, вымерли бы давно)

Гость
#4

Современных женщин больше не интересует внешность мужчины а больше интересует размер кошелька и готовность мужчины оплачивать хотелки тетки.

Гость
#5

Мне важна фигура парня,высокий и без лишнего веса,а внешностьмне всегда нравилась разная. Но фигура с жиром это отврат, я сама стройняша, и только таких люблю

#6

Я всегда на внешность велась) ещё имя важно, с Вовой или Мишей я б не смогла встречаться..

Irony
#7

"я одна такая для кого внешняя привлекательность так же важна как характер и прочее"
Да, ты одна такая. Обычно внешняя привлекательность на порядок важнее чем характер и прочее. Просто это не положено озвучивать в живую, ведь "для настоящей леди главное душа".

Странный
#8
Irony

"я одна такая для кого внешняя привлекательность так же важна как характер и прочее"
Да, ты одна такая. Обычно внешняя привлекательность на порядок важнее чем характер и прочее. Просто это не положено озвучивать в живую, ведь "для настоящей леди главное душа".

а потом у чувачков крышу рвет, говорит о душе и характере а выбирает красавчиков 😄

Гость
#9

Терпеть не могу мужиков коротых для меня это пародия на мужика в принципе

Гость
#10

Для меня тоже важна :) Как минимум, чтоб на лицо был не страшный, и не жирный. Однажды нашла фотки одной коллеги вк, она в принципе симпатичная, стройная, не яркая красотка, но вполне. А ее парень жирный,страшноватый на лицо, не богатый, я была в шоке и еще она везде постила фото совместные со словами типа как она его любит.

Irony
#11
Странный

а потом у чувачков крышу рвет, говорит о душе и характере а выбирает красавчиков 😄

Ну, так и есть. То у особо "недалеких" рвет. Все всё и так понимают.

Воду лью
#12

Абсолютно важна,даже не обсуждается.

Воду лью
#13

Есть один чувэк,жирный как свин.Представьте мужика 35 лет,жирный,аморфный пузан,сиськи похожи на женские🤣.Такого страшного тела,еще надо поискать у пенсионеров.А жена у него почти моделька.Вот и не понятно во благо чего она это терпит.Он при деньгах однако.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы