Гость
Статьи
Зачем люди загорают ?

Зачем люди загорают ?

Ну ведь всем уже известно что очень вредно и может привезти к раку кожи , я уж не говорю о том что кожа высыхает , стареет и вообще могут появиться пигментные пятна и новые родинки . Я ещё в детстве недоумевала этому помешательству загара и спрашивала « зачем?», зачем люди лежат по 3 часа на солнце ради цвета кожи ? Но Ок люди скажут что дышит морским воздухом , который полезен .Почему это не делать под зонтами и одетыми в легкие парео ? Зачем нужны раздельный купальники ? Раньше тоже загорела под влиянием моды , а я от природы белокожая , в итоге обзавелась ненужными новыми родинками которые свожу и стоило ради этого загорать ..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласна с вами как бледная девушка, которая сгорает по дороге в магазин уже в конце апреля.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Ну а как же витамин D? 🙄

гость
#3

Если родинки невредные то зачем их вобще трогать и сводить.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4
гость

Если родинки невредные то зачем их вобще трогать и сводить.

Я бы тоже не стал.
Родинки - доброкачественная опухоль. Если родинка повредится, то перерастет в рак.

Гость
#5

Такая же напасть. Я очень бледнокожая, от солнечных лучей появляется мелкая водянистая сыпь, которая чешется неимоверно. Если все ходят в майках и шортах, то я с длинным рукавом и в шляпе. Обгораю, жуть...Мой супруг меня дракулой называет. У него кожа наоборот , чуть солнышко припекло, сразу загар ложится и никаких волдырей. Ему специально и загорать не нужно, вышел, морду под солнце подставил и ходи загорелый ))

Золотая середина
#6

Полностью согласна с автором! В 16-20 лет тоже загорала до черноты, по незнанию. Сейчас загар мне абсолютно не нужен, от него только вред. Недаром, в 19 веке, барышни от солнца прятались.

Золотая середина
#7
гость

Если родинки невредные то зачем их вобще трогать и сводить.

Если большие, сводить для эстетики.

Али-баба
#8

А я с толстой шкурой, темненький, солнцем обласкан. задница-круглый год белая, Загар пристает, как с куста. Люблю лето.

Гость
#9

Объясню за себя почему я загораю. Я завишу материально, роль любовницы, ну не нравятся мужчинам бледные, сексуальным считается загорелое тело, приходится себя подгонять под стандарты. А так я бы ходила бледной, мне самой вообще норм, к загару равнодушна. Ну а есть такие, кто соосет ..уй без соли некому мужчинке, считая его любимым и незаменимым. И ради него своё здоровье задарма разбазаривают под загар, пластику, и прочую вредную гадость

гость
#10

Загораю для витамина Д3, для стройности, не люблю мучнистых, рыхлых. Особенно в шортах выставят белые, жирные ножища, фу.
И ещё есть знаменитая моно-строка В.Брюсова: О, закрой, свои бледные ноги.. Этим всё сказано. Но при загорании главное - не пересиживать на солнце, а так всё Ок. Заметила, так как много путешествую, что в солнечной Испании, Италии, на юге Франции, в Египте, в Марокко много бодрых людей, даже стариков-долгожителей, это всё не случайно. Мы,люди,- дети Солнца.

Гость
#11
гость

Загораю для витамина Д3, для стройности, не люблю мучнистых, рыхлых. Особенно в шортах выставят белые, жирные ножища, фу.
И ещё есть знаменитая моно-строка В.Брюсова: О, закрой, свои бледные ноги.. Этим всё сказано. Но при загорании главное - не пересиживать на солнце, а так всё Ок. Заметила, так как много путешествую, что в солнечной Испании, Италии, на юге Франции, в Египте, в Марокко много бодрых людей, даже стариков-долгожителей, это всё не случайно. Мы,люди,- дети Солнца.

По поводу долгожителей - это может объясняться не прибыванием на солнце, а тем что теплый климат больше полезен для здоровья, я вот вообще перестала болеть, когда переехала на море, а в России были ангины постоянно. Какая связь со стойностью, не поняла? Да и не у всех синюшный оттенок кожи свой, многие хорошо выглядят и без загара.

Автор
#12
МелкописечнДевственникНищеброд27

Я бы тоже не стал.
Родинки - доброкачественная опухоль. Если родинка повредится, то перерастет в рак.

Не перерастёт , чем их меньше тем лучше . Просто врач сам определяет можно трогать родину или нет , есть такие выпуклые родинки как бородавки , я их у себя все свела

Гость
#13

Из-за религий.
Осевые религии - религии пустынь и пальм.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 085 тем