Гость
Статьи
У людей нет своего …

У людей нет своего мнения?

Перстала общаться с подругой, год назад, сегодня её увидела, и офигела- она покрасилась в такой же цвет как и я, и стрижка такая и длина волос. У людей что, вообще своего мнения нет? Как быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте угадаю, стрижка средней длины, обычные прямые ровные волосы?

Гость
#2

Вам что? Пусть ходит, как хочет... Запомните, автор - в этот состоит социальный феномен моды: через подражание "модным" образцам... Все носят джинсы, а не кринолины. Джинсы, конечно, немного разные, но все же...

Гость
#3

Автор, понимаю о чем вы, я такую же слила, просто стало страшно. Пришла ко мне в гости, увидела ремонт, после такой же вижу у нее, рассказывала, в каких странах хочу побывать, едет туда очень скоро, внаглую шлёт фото мне на работу и рассказывает, как ей там хорошо. Говоришь, что это же не твоя мечта была, пожимает плечами, и так во многом!

Матильда
#4

А причем здесь мнение и одинаковые стрижки? Сейчас все поголовно каре стригут и губы гелем дуют

Гость
#5

По-моему как раз наоборот. Каждый старается высказать свое "ценное" мнение и дать непрошенный совет.

Гость
#6
Гость

Автор, понимаю о чем вы, я такую же слила, просто стало страшно. Пришла ко мне в гости, увидела ремонт, после такой же вижу у нее, рассказывала, в каких странах хочу побывать, едет туда очень скоро, внаглую шлёт фото мне на работу и рассказывает, как ей там хорошо. Говоришь, что это же не твоя мечта была, пожимает плечами, и так во многом!

А за что минус? За поделиться мнением?

Гость
#7
Матильда

А причем здесь мнение и одинаковые стрижки? Сейчас все поголовно каре стригут и губы гелем дуют

Губы дуют инсаграмщицы, у актрис даже далеко не у всех надуты. Я в реале недавно впервые увидела девушку с надутыми губами, прикид у нее тоже был соотвествующий.

#8
Гость

Автор, понимаю о чем вы, я такую же слила, просто стало страшно. Пришла ко мне в гости, увидела ремонт, после такой же вижу у нее, рассказывала, в каких странах хочу побывать, едет туда очень скоро, внаглую шлёт фото мне на работу и рассказывает, как ей там хорошо. Говоришь, что это же не твоя мечта была, пожимает плечами, и так во многом!

Так это же хорошо, значит у вас все самое лучшее.

Гость
#9
Славянка.

Так это же хорошо, значит у вас все самое лучшее.

Причем тут лучшее? Але?!

Матильда
#10
Гость

Губы дуют инсаграмщицы, у актрис даже далеко не у всех надуты. Я в реале недавно впервые увидела девушку с надутыми губами, прикид у нее тоже был соотвествующий.

Ну так и автор инстаграмщица вместе со своей подругой. Думаете откуда они друг у друга стрижки слизывают. В мск много губастых уток, пруд пруди.

Гость
#11
Славянка.

Так это же хорошо, значит у вас все самое лучшее.

Вы меня на эту манипуляцию не берите. Реально жуткие ощущения от общения, когда вот такое происходит, это страшно, такое впечатление, что ты с биороботом общаешься!

Гость
#12
Матильда

Ну так и автор инстаграмщица вместе со своей подругой. Думаете откуда они друг у друга стрижки слизывают. В мск много губастых уток, пруд пруди.

Истаграмщицы - это в смысле всякие инфлуенсерши, у которых сотни подписчиков, позиционирующих себя как бьюти, а не просто человек, у которого есть ***.

Гость
#13

ДУРА ТЫ , А У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ? ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ОНА ТАК ОДЕТА, ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ? ЗА СОБОЙ НАДО СЛЕДИТЬ, А ДРУГИЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ

Гость
#14
Гость

ДУРА ТЫ , А У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ? ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ОНА ТАК ОДЕТА, ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ? ЗА СОБОЙ НАДО СЛЕДИТЬ, А ДРУГИЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ

Вот видимо ты из этих. Слизываешь, а потом включаешь агрессию. Самка

Гость
#15
Гость

Вот видимо ты из этих. Слизываешь, а потом включаешь агрессию. Самка

какая агрессия это не агрессия это оскорбление но с добротой

#16
Гость

Причем тут лучшее? Але?!

Фу, как грубо.

Гость
#17
Славянка.

Фу, как грубо.

Ну то есть в ответ только междометия. Вот ты из таких сто пудов. Из серых

#18
Гость

Ну то есть в ответ только междометия. Вот ты из таких сто пудов. Из серых

Ооо, тяжко вам по жизни, видимо, приходится с таким отношением к происходящему.🤷‍♀️

Гость
#19

Нет. Особенно у подростков.

Гость
#20
Славянка.

Ооо, тяжко вам по жизни, видимо, приходится с таким отношением к происходящему.🤷‍♀️

Ты не привела ни единого аргумента, ни единого, кроме минусятины. И продолжаешь лить воду.как к тебе относиться иначе? Дурра?

Гость
#21
Славянка.

Ооо, тяжко вам по жизни, видимо, приходится с таким отношением к происходящему.🤷‍♀️

От тебя междометия только и подьеббы, вы откуда такие берётесь?

Гость
#22

Есть у единиц. Остальные овцы. Это только начало, потом она все как у тебя делать будет . Крепись

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы