Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое раздвоение мнения у людей?

Почему в 30 лет обычно в России и в стран снг уже считается старой? Мне 27, и все мои знакомые в приближенном возрасте выглядят очень хорошо. А вот как раз кто младше или в школе старше на внешность. Может все дело в макияже. Но со мной многие согласны. И почему в америке и особенно в Азии в 30 лет только начинают обустраивать я на работу и думать уже о семье. И ещё такая смешная закономерность, если какая нибудь знаменитость но вышла ещё замуж за 30 - то это вообще нормально и никто не осуждает. Смотрите на звёзд, кто то вообще не выходит замуж, кто-то поздно - почему же их не осуждают у нас? А обычных девушек осуждают. И особенно на форуме. Если им скажешь, мне 30, я не замужем - то так и лезет жельч, особенно если скажешь, что выглядишь молодо)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что бараноголовое население нахваталось европейских ценностей, переиничило их на свой лад. Да, 30 лет это прекрасный возраст, но наше бы...ло привыкло ахацо с 13 лет, с 18 рожать и менять партнеров и партнерш, в 30 потому и старуха, а в 40 старик. Потому, что проституцкое мышление у баб и торговое у мужиков. Никак такие особи не научатся уважению. И это от части правда. В 30 лет у многих нет ни образования, ни карьеры, ни опыта, ни материальных средств. Это изношенные озлобленные организмы. С ненужными нелюбимыми отпрысками и алиментами. И тех, кто думает не так они пытаются затащить в свое болото, кто живет иначе осуждают.
В больших городах никто уже не смотрит, там 30-40 это молодые специалисты, живущие свободно. В провинциях застойных именно так и считают. Заскоруслые крестьяне и потомки алкашей.
Но слава Богу эти элементы отмирают.

#2

Потому что менталитет такой. Но большинство молодых уже мыслят более прогрессивно. А все эти стереотипы остались ещё с советских времен, пережиток прошлого.

Гость
#3
Nezabydka

Потому что менталитет такой. Но большинство молодых уже мыслят более прогрессивно. А все эти стереотипы остались ещё с советских времен, пережиток прошлого.

Но в советское время люди были куда разумнее, не то, что сейчас. Хоть и выглядели старше и рано выходили замуж

Гость
#4

С чего такие выводы?

Гость
#5

На это просто не нужно обращать внимание. И такие воззрения хороший фильтр, если человек вот что-то подобное в разговоре в реальности себе позволяет, это вполне повод избавить себя от общества очередного идиота. И сменить окружение.

Гость
#6

Не обращайте внимания, это просто неликвидные мужчинки пытаются "сбить цену" на секс.

Хохлушечка
#7

В основном такое мнение только на форуме от не ликвидных мужичков. В реальности, наоборот сейчас тенденция - 30 лет самый расцвет женщины и во внешности и в реализации себя профессионально.
Правда в нашей стране, тенденция немного тормозит, но со временем догонит.

Анорексичка
#8

Они правы, даже наука подтверждает, что старение, начинается с 25. Зачем строить иллюзии, что это молодость? Тогда бы не было тем об омоложении от 25 летних дам. Почему вас задевает, когда вас называют старыми, вот над этим вам надо работать.

Гость
#9

В инстаграме есть одна блогерша, познакомилась с мужем в 30, в 31-32 сыграли свадьбу, а потом переехали в Америку, родила двоих детей в 33-35. Сейчас ей 37, она и пишет, что в 30 в России она свой возраст вопринимала как "мне уже 30", а сейчас в 37 в Америке как "мне всего лишь 37".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: