Гость
Статьи
Почему не верят людям …

Почему не верят людям с другим мнением?

Уже давно заметила этот факт. Если девушка скажет, что пока замуж не хочет, то тут же налетят и наорут что "Не может быть. Конечно хочет,просто никто не зовет". Даже в мелочах, если не любит золото,например, то тут же многие скажут :"И что правда не любишь?не верю, просто никто не дарит. Вот когда будут дарить, тогда и посмотрим". То есть логика из серии " Я хочу яблоко, значит все в мире тоже яблоко хотят, а если нет, то 100% они врут и тайно мечтают о яблоке". Что за бред? Почему так происходит? Неужели до такой степени неприятие чужого мнения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

патамуша эта Рассия, здеся на отдельных людей всема наssрать, как и государству, так и народу. Завистливые, тупые, маральные оридицы.

Гостья
#2

просто большинство людей по себе мерят - это во-первых, а во-вторых, многие и живут шаблонно, и мыслят также.

Лично я вас очень хорошо понимаю. Замуж не собираюсь, реально мне туда не нужно. К золоту, да и в принципе к драгоценностям отношусь равнодушно. НО правда, очень люблю красивую дорогую обувь и стильную одежду. Вот это добра мне никогда мало не бывает:)) Ну это уже как говорится, у кого какие пристрастия...

А вообще, мой совет - меньше внимания обращайте на то, что там кто-то говорит о вашей жизни, о ваших вкусах и пристрастиях. Это не их постороннего ума дело! Они спросили вас - вы ответили, а дальше пусть сами и переваривают, коли их так сильно ваше мнение задело :)

#3

Автор, если девушка скажет, что пока замуж не хочет и золото не любит, никто не напишет, что она врёт))

Сссылки давайте, где кто-то такое писал?

#4

Мммм... какой букве, запятой, пробелу из вашего текста мне стоит довериться?;)

зы: я думаю, что механизм здесь иной действует, хотя и ваша версия не исключена, конечно.

Вопрос, меня волнующий - почему не собирающаяся взамуж девушка так настойчиво пытается донести до общественности тот факт, что взамуж она пока не собирается?

Выглядит порой забавно:

- Привет! Вылазь из-за моего компьютера.

- А я замуж не собираюсь! Не собираюсь! Собираюсь не! Не, не замуж! Не я! Нет!

Ну и к чему это было?:)

Автор
#5

2, Ну я не конкретно себя имела ввиду, а просто в целом было интересно почему так происходит. Примеры наобум привела :) Сама замужем. К золоту равнодушна, но иногда могу носить

Автор
#6
_Tory_

Автор, если девушка скажет, что пока замуж не хочет и золото не любит, никто не напишет, что она врёт))

Сссылки давайте, где кто-то такое писал?

Ну вот хотя бы сегодня тема была про гражданский брак. И там многие ответили что девушка живет в гражданском браке не потому что хочет, такого быть не может. На самом деле она днями и ночами мечтает о зарегистрированном.

Поночка
#7

Мне вот тоже интересно. У нас на работе есть 30 летняя незамужняя женщина, симпатичная, самодостаточная. Ее частенько обсуждают, типа, бедная несчастная, никто ее замуж не берет. Противно слушать

#8
Автор

_Tory_Автор, если девушка скажет, что пока замуж не хочет и золото не любит, никто не напишет, что она врёт))

Сссылки давайте, где кто-то такое писал?

Ну вот хотя бы сегодня тема была про гражданский брак. И там многие ответили что девушка живет в гражданском браке не потому что хочет, такого быть не может. На самом деле она днями и ночами мечтает о зарегистрированном.

Большинство да, неужели вы будете спорить о том, что большинство женщин живущих в ГБ не хочет в ЗБ?

Автор
#9
Лурье

Выглядит порой забавно:

- Привет! Вылазь из-за моего компьютера.

- А я замуж не собираюсь! Не собираюсь! Собираюсь не! Не, не замуж! Не я! Нет!

)

Хм...ну не всегда же так...У меня вот был случай, что встретилась с двумя подругами, с которыми давно не виделись. В итоге одна (назовем ее Оля) спрашивает у другой (пусть будет Маша) как дела, "Небось замуж выскочила,а?". Ну и Маша ответила, что нет и пока не хочет, рассказала о делах и т.д. и т.п. Так вот потом Маше надо было уйти пораньше и Оля тут же начала мне доказывать, что кого эта Маша обманывает, да не предлагает ей никто и всё, невозможно не хотеть и т.д. и т.п.

Автор
#10
_Tory_

Большинство да, неужели вы будете спорить о том, что большинство женщин живущих в ГБ не хочет в ЗБ?

Вот видимо о таких как Вы как раз и есть моя тема :) Спорить не буду, жаль тратить на это время. Но, да, я знаю что все люди разные. Потому уверена, что есть девушки, которых полностью устраивает гражданский брак

Гостья
#11
Поночка

Мне вот тоже интересно. У нас на работе есть 30 летняя незамужняя женщина, симпатичная, самодостаточная. Ее частенько обсуждают, типа, бедная несчастная, никто ее замуж не берет. Противно слушать

вот-вот, меня наверняка тоже так за спиной "жалеют"))) Тоже почти тридцатилетняя, тоже симпатичная и тоже не замужем. Да я даже уверена, что обсуждают:)

Но только ни одна из таких сплетниц-кумушек никогда не рискнет в лицо это сказать. Ведь одно дело языками чесать, и совсем другое - прямо глядя в глаза человеку, подобную ухйню выдавать. По крайней мере мне еще ни разу такие "смелые" не попадались, было бы забавно послушать)) Ну вот когда скажут, тогда и отвечу, если посчитаю нужным отвечать. А до этих пор в принципе мне дела нет до праздных разговоров окружающих. И всем советую поступать также! Это очень энергосберегающая позиция по жизни :)

Не ангел
#12

ну не знаю...

Просто одни скажут (например) "я не хочу замуж" - и им веришь, т.к. видишь, что у дамы и цели другие по жизни, и в принципе, если захчет - тут же выйдет, и к мужчинам умеет как к друзьям относиться, и т.п.

А другая скажет "а я замуж не хочу", а сама до приторности начинает каждого мужика обхаживать, который появляется на горизонте, хихикает и жеманится в компании с мужчинами и каждый божий день обсуждает "а вот этот посмотрел", "а вот этот дверь передо мной открыл", "а вот этот сказал привет и так покраснел" - и неизменно завершает "но замуж я за него не пойду, хоть убей".

Ну может я утрирую, конечно, но вы наверное поняли о чем я :)

Гостья
#13
Не ангел

А другая скажет "а я замуж не хочу", а сама до приторности начинает каждого мужика обхаживать, который появляется на горизонте, хихикает и жеманится в компании с мужчинами и каждый божий день обсуждает "а вот этот посмотрел", "а вот этот дверь передо мной открыл", "а вот этот сказал привет и так покраснел" - и неизменно завершает "но замуж я за него не пойду, хоть убей".

Ну может я утрирую, конечно, но вы наверное поняли о чем я :)

в общем-то согласна. Тоже знаю таких:) Сразу вспомнился один эпизод из программы "6 кадров":

В ресторане одна девица в шикарном красном платье выходит на танцпол и начинает томно танцевать с типа скучающим безразличным видом - мол, просто потанцевать девочке захотелось, душа запросилась... А сама так и мечет вглядами в сторону столика, где мужики толстосумы сидят, и бёдрами так зазывно покачивает, и космами блондинистыми помахивает))

И тут же рядом, за соседним столиком сидят две подруги, смотрят на всё это действо танцующей девицы, и одна другой говорит - "Ну и что, я например тоже замуж хочу, но я же так не извиваюсь" :)))

#14
Автор

_Tory_Большинство да, неужели вы будете спорить о том, что большинство женщин живущих в ГБ не хочет в ЗБ?

Вот видимо о таких как Вы как раз и есть моя тема :) Спорить не буду, жаль тратить на это время. Но, да, я знаю что все люди разные. Потому уверена, что есть девушки, которых полностью устраивает гражданский брак

Так я и не писала что ВСЕ девушки хотят замуж, не все конечно же. Но когда женщина живёт в ГБ, то большиснво из этих женщзин хотят ЗБ.

Поночка
#15

"Просто одни скажут (например) "я не хочу замуж" - и им веришь, т.к. видишь, что у дамы и цели другие по жизни, и в принципе, если захчет - тут же выйдет, и к мужчинам умеет как к друзьям относиться, и т.п."

не верят те, кто замужем. у них просто в голове не укладывается, "как это не хотеть замуж???? Ведь все хотят. Я хотела и сестра моя, и подруги".....

Ай
#16

пожила я в этом вашем ГБ, который норовил перейти в ЗБ. теперь ни то, ни другое на фиг мне не нужно. ни одного преимущества я не увидела вообще - откройти мне глаза на правду, где же эти преимущества???

#17

Просто людям не хочется признавать, что многие их достижения, которыми они гордятся, для кого-то вовсе не достижения и нафиг им не нужны.

Ай
#18

а еще как пример. вот мой МЧ уверен, что надо получать МВА, и кто его не получает и не стремиться, тот жизни не понимает и просто даун. просто каждый судить по себе, и к сожалению мы не умеем принимать других людей...

Ай
#19

* судит

Гость
#20
Ай

а еще как пример. вот мой МЧ уверен, что надо получать МВА, и кто его не получает и не стремиться, тот жизни не понимает и просто даун. просто каждый судить по себе, и к сожалению мы не умеем принимать других людей...

А что такое МВА, если не секрет?

Ай
#21
Гость

Ай

а еще как пример. вот мой МЧ уверен, что надо получать МВА, и кто его не получает и не стремиться, тот жизни не понимает и просто даун. просто каждый судить по себе, и к сожалению мы не умеем принимать других людей...

А что такое МВА, если не секрет?

послевузовское образование... имеет смысл получать, если человек владеет бизнесом или является топ-менеджером. но мой МЧ уверен, что любой человек должен его получить, как и в\о. и не верит, что люди с незаконченным средним образованием могут быть умнее, чем те, кто кое-как отучился в заборостроительном вузе и получил там это МВА

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы