Гость
Статьи
Нет груди. Безумно …

Нет груди. Безумно завидую большегрудым

Мне 19,у меня нет груди, даже до первого размер не доходит. Аж до слёз. Смотрю фотографии девушек с нормальной грудью и начинаю плакать. Смотрю фотографии с фестевалей и прочих мероприятий, где у девушек открытое декольте через которое видна грудь и начинаю завидовать. Иногда могу просто свою недгрудь с силой сжать и крутить до боли. Я ненавижу свою грудь. Про увеличение я не знаю. Читала, что импланты нужно менять постоянно, но и с со своими недосиськами жить не хочу. Я себя чувствую ущербной Ж пола. Мне так обидно #маленькаягрудь

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой. Я в 13 уже имела небольшую грудь и дальше она только росла. Женщина без груди, как мужик с маленьким членом. Может после родов увеличится. Под нож опасно ложиться.

Гость
#2

у одних сиськи маленькие у других писюнчик. достали нытики

Гость
#3

У меня подруга есть, у нее тупо ноль, только соски торчат. Плоская как доска, и это не метафора, это факт. Но мужиков у нее хватает. И никогда она не парилась по этому поводу.

Гость
#4

Автор, да ладно, не парься че ты )) Нет титек, может подрастут еще. Ты попу качай.В спортзал запишись

Гость
#5
Гость

Ужас какой. Я в 13 уже имела небольшую грудь и дальше она только росла. Женщина без груди, как мужик с маленьким членом. Может после родов увеличится. Под нож опасно ложиться.

Я не хочу рожать до 30, а там уже всем наплевать какая у женщины грудь. Все по инерции живут

Гость
#6
Гость

У меня подруга есть, у нее тупо ноль, только соски торчат. Плоская как доска, и это не метафора, это факт. Но мужиков у нее хватает. И никогда она не парилась по этому поводу.

Видела девушку в облегающей майке, доска, груди нет вообще. Я была в шоке.

Гость
#7
Гость

У меня подруга есть, у нее тупо ноль, только соски торчат. Плоская как доска, и это не метафора, это факт. Но мужиков у нее хватает. И никогда она не парилась по этому поводу.

Я просто хочу красивую грудь. Хочу смотреть на своё отражение и любоваться, а не смотреть на два бесформенных отростка

Гость
#8
Гость

Автор, да ладно, не парься че ты )) Нет титек, может подрастут еще. Ты попу качай.В спортзал запишись

Мне не нравится такая фигура, где большая задница, а сисек нет. Не пропорционально выглядит. Колхоз

Гость
#9
Гость

Я не хочу рожать до 30, а там уже всем наплевать какая у женщины грудь. Все по инерции живут

Да у всех есть какие-то недостатки. А у мамы как с грудью?

Гость
#10

я года 3-4 назад с одной на свидании был. Фигура норм, а титек нет. руку туда пустил, а там ничего, ну да ладно, зато попец у нее хороший был, упругий, плотненький. Хорошенько с ней потрахались

Гость
#11
Гость

Мне не нравится такая фигура, где большая задница, а сисек нет. Не пропорционально выглядит. Колхоз

Либо грудь с задницей, либо ни то ни другое. Вот так выглядит гармоничная фигура.

#12

Как говорится в одном из клипов группы "Ленинград", зато у тебя Ж.па классная!!! Поверь мне, всегда найдутся мужчины, которые полюбят тебя такой,какая ты есть. Мне вот например,большегрудые ни капельки не нравятся!

Гость
#13
Гость

Видела девушку в облегающей майке, доска, груди нет вообще. Я была в шоке.

Поверь, мнение других баб ее не волнует вообще. Она не ***.

Неприклонный Экстерминатор
#14

У меня тоже нет и первого размера((((
Я мужчина, мне 23.

Гость
#15
Гость

Да у всех есть какие-то недостатки. А у мамы как с грудью?

У мамы второй, у бабушки тоже. Я видимо в отца

Гость
#16
Гость

я года 3-4 назад с одной на свидании был. Фигура норм, а титек нет. руку туда пустил, а там ничего, ну да ладно, зато попец у нее хороший был, упругий, плотненький. Хорошенько с ней потрахались

Я вообще не представляю реакцию мужчин. Они ж обычно на грудь и западают, а тут облом.

#17
Гость

Ужас какой. Я в 13 уже имела небольшую грудь и дальше она только росла. Женщина без груди, как мужик с маленьким членом. Может после родов увеличится. Под нож опасно ложиться.

Э нет, маленький член может помешать сексу,а грудь нет.

#18
Гость

У меня подруга есть, у нее тупо ноль, только соски торчат. Плоская как доска, и это не метафора, это факт. Но мужиков у нее хватает. И никогда она не парилась по этому поводу.

Автор, вот вам и ответ, человек не парится и живет припеваючи.
Чистой воды комплекс, навязанный массмедиа. Проблема в голове, а не в размере груди.
1.Идите к психологу.
2. Убедите себя, что это не самое главное в жизни
3.Ищите парня, которому не будет важен размер груди

Гость
#19
Гость

я года 3-4 назад с одной на свидании был. Фигура норм, а титек нет. руку туда пустил, а там ничего, ну да ладно, зато попец у нее хороший был, упругий, плотненький. Хорошенько с ней потрахались

Только поахались? Нет, меня такое не интересует. Не хочу, чтобы мной попользовались, а потом бросили

Гость
#20
Неприклонный Экстерминатор

У меня тоже нет и первого размера((((
Я мужчина, мне 23.

Не смешно. Мне реально обидно

Гость
#21

Похоже на разводку.

Типаж стройных девушек с небольшой грудью нравится подавляющему большинству мужчин.

Гость
#22

Сходи к врачу, может гормонотерапию назначит. Все же лучше, чем импланты.

Гость
#23
Гость

Я просто хочу красивую грудь. Хочу смотреть на своё отражение и любоваться, а не смотреть на два бесформенных отростка

У вас яички выпали

Гость
#24
Гость

Похоже на разводку.

Типаж стройных девушек с небольшой грудью нравится подавляющему большинству мужчин.

То проблема в том, что у меня впринципе грудь не растёт. У меня толстая ( не большая, а именно толстая) забница, сейчас немного, по чуть-чуть сбрасываю жир с живота ( у меня всегда груди не было и это не зависит от полноты или худобы), но я могу так же легко снова разжиреть, но грудь не вырастит. Кому нужна толстуха без сисек?

#25

У меня были разные и О и 3, сейчас 6. Думала бросаться будут от вожделения)) Никакой разницы от размера груди. Мне даже кажется, что все это надумано рекламой - фильмы, клипы, отзывы. Сходи к психологу, а то накрутишь себя до дурки. Мы женщины - и уже прекрасны. Ты просто собой не довольна, а не грудью.

Гость
#26
Гость

Я вообще не представляю реакцию мужчин. Они ж обычно на грудь и западают, а тут облом.

Это настолько глупый стереотип...

Гость
#27
Гость

Сходи к врачу, может гормонотерапию назначит. Все же лучше, чем импланты.

Я боюсь разжиреть из-за гармонов. И так у меня вес больше нормы, стараюсь уменьшать, а из-за гармонов меня вообще разнесёь

Гость
#28
Гость

Только поахались? Нет, меня такое не интересует. Не хочу, чтобы мной попользовались, а потом бросили

А может это ты им пользуешься?

Гость
#29
Гость

Только поахались? Нет, меня такое не интересует. Не хочу, чтобы мной попользовались, а потом бросили

ну мы с ней договорились, что вкусим друг друга и на этом разойдемся)

Гость
#30
Гость

У вас яички выпали

У вас нет такой проблемы как у меня. Когда два крнуса, это реально некрасиво и комплексов добовляет

21
#31

Вы не грудь, вы себя ненавидите. Грудь - лишь повод.

#32
Гость

Видела девушку в облегающей майке, доска, груди нет вообще. Я была в шоке.

Может парням нравится худышки. Девушки больше обращат внимание друг на друга - на недостатки особенно. А парни к наи не так требовательны, много просто не видят. Главное - блеск в глазах.

Гость
#33
Гость

А может это ты им пользуешься?

Кем? У меня мужика нет. Догадайся почему.

Гость
#34
Гость

ну мы с ней договорились, что вкусим друг друга и на этом разойдемся)

Ладно, если по обоюдному. Но такие отношения не для меня

Гость
#35

моя двоюродная сестра всю жизнь так без груди живет, совсем нету ее.. ну муж есть, она всю жизнь не работает..пристроилась неплохо.. но грудастым завидует да, даже мне- неполной двоечке

Гость
#36
Гость

То проблема в том, что у меня впринципе грудь не растёт. У меня толстая ( не большая, а именно толстая) забница, сейчас немного, по чуть-чуть сбрасываю жир с живота ( у меня всегда груди не было и это не зависит от полноты или худобы), но я могу так же легко снова разжиреть, но грудь не вырастит. Кому нужна толстуха без сисек?

Значит что-то с гормонами у вас.
У меня при похудении до 46 кг становится все как у доски, а при весе в 56 кг грудь 2+. И если честно, плосклсть мне нравится гораздо больше: удобнее с ней жить, визуально мне нравится.
Сходите к гинекологу, проверьте здоровье. Вы совсем юная, может просто созревание у вас не до конца прошло.

А задницу начните качать, чтобы нравится мужчинам надо в спорт зал ходить 2 раза в неделю, а не ненавидеть себя.

Гость
#37

Копи на импланты. Да придется их регулярно менять раз в 10 лет точнл зато будешь себе нравится

Гость
#38
Гость

Это настолько глупый стереотип...

Да какой стереотип. Это факты. Пялятся именно на грудь.

Лизза
#39

главное не грудь, а попа. Это я вам как девушка с 1 размером говорю, у которой много поклонников и любимый мч.

Гость
#40
Гость

Похоже на разводку.

Типаж стройных девушек с небольшой грудью нравится подавляющему большинству мужчин.

Мне кажется у автора большая грудь, а у её соперницы изящная фигурка)))

Гость
#41
Гость

моя двоюродная сестра всю жизнь так без груди живет, совсем нету ее.. ну муж есть, она всю жизнь не работает..пристроилась неплохо.. но грудастым завидует да, даже мне- неполной двоечке

Двойка самое то)

#42

Загoны обыкнoвенные. Одни кoмплексуют из-за роста, вторые из-за размерa пuпuрки, а для кого-то это грyдь. Найдите себе парня которого устроит ваш размер(у одних одни предпочтения у других другие) и со временем всё наладится.

Гость
#43
Гость

Мне кажется у автора большая грудь, а у её соперницы изящная фигурка)))

Нет блин. Как раз наоборот. Но и изящной фигурой не могу похвастаться

Гость
#44
Гость

Кем? У меня мужика нет. Догадайся почему.

Потому что ты закомплексованная дура. Да к тому же веришь что секс - это "использование женщины".
Грудь тут не при чем.

Гость
#45

автор, у вас проблема куда серьезнее. дело не в недосиськах, а в недомозге.

Гость
#46

автор, у вас проблема куда серьезнее. дело не в недосиськах, а в недомозге.

Гость
#47
Гость

Нет блин. Как раз наоборот. Но и изящной фигурой не могу похвастаться

Не наоборот. Именно так.

Неприклонный Экстерминатор
#48
ТакПросто

Э нет, маленький член может помешать сексу,а грудь нет.

Ну да грудь не помешает.
Его вообще не будет)))

#49

Завидовать очень большегрудым точно не стоит, так как со временем грудь имеет свойство опускаться и превращаться в «уши спаниеля»)), когда уже требуется подтяжка груди.
Но если хочется сделать грудь - на сегодня это вполне безопасная процедура и менять импланты нет необходимости без определенных на то показаний)
В любом случае главное помнить, что красота в первую очередь внутри, а потом уже в груди, талии и ногах))

Гость
#50
Гость

Я не хочу рожать до 30, а там уже всем наплевать какая у женщины грудь. Все по инерции живут

Какую чепуху вы пишите.

Предыдущая тема