Гость
Статьи
Я девочка, а похожа на …

Я девочка, а похожа на мальчика

Здравствуйте. Я к вам за советом. Мне недавно исполнилось15 лет. Играю на флейте, неплохо учусь и училась в школе. Твёрдая ударница. Я девочка. Но внешне в это сложно поверить. 😒 Я очень высокая (174), худая 60 кг. У меня 0-1 размер груди и попы, широкая талия, широкие плечи. В общем,фигура прямоугольник.
Волосы тонкие и достаточно редкие, их совсем не много. Поэтому длинные волосы и даже каре мне не идёт, потому-что объема в причёске совершенно нет, вот вы мочите волосы когда моетесь, и волосы теряют свой объём, потому-что мокрые, а у меня такой объема постоянно,только волосы сухие.😒 А если длинные, то в конце сбиваются в один тонкий жгут,и это очень убого выглядит. В общем, стригусь в основном под мальчика, иногда пробую отрастить до каре, но мне не идёт.
Я не ношу юбок и платьев, потому-что выгляжу в них, как мальчик в юбке. С макияжем тоже самое.

Но и дополняет мой „образ” под прекрасное имя, Александра... Вообще само имя мне нравится. И сокращённо, Саша. Но когда меня называют по имени, мне начинает казаться, что таким образом все ещё раз уточняют, насколько я похожа на мальчика. Самые конченные мразоты в классе, а точнее наши „самые красивые девочки” иногда в шутку называют меня Александром, и в принципе обращаются ко мне в мужском роде, зная, что это моë больное место. Я безумно завидую моей маме, у неë конечно груди совсем на чуть чуть больше, но хотя бы 1 размер. А ещё у неë тонкая талия, мягкие черты лица, и оочень густые, светлые волосы. В общем в свои 40 похожа на ангела. Она меня поддерживает, говорит, что у неë тоже в моём возрасте груди не было, и, что она ещё вырастет. Кидает мне всякие статьи, про то как придать объема жидким волосам, как восстановление редкие волосы и т. п. Советует не отчаеваться, начать отращивать волосы, заняться спортом. Про волосы мне слабо верится, и как мне поможет спорт? И признаки роста груди у меня давно исчезли. Уже 2 года не растёт. Сейчас мои одноклассницы гуляют с мальчиками, а я сижу дома. Дайте совет. #подростки

Саша 🙈
23 ответа
Последний — Перейти
Саша 🙈
#1

Хотела добавить насчёт черт лица, у меня они тоже не найс. Нос длинный и широкий, губы пухлые, глаза глубоко посаженные, ресницы и брови редкие, лоб высокий.

Гость
#2

Таких как ты полно. Волосы наращивай, ногти тоже, мейкап наноси. Будешь как *** герл.

Гость
#3

инс/таграм *

Саша 🙈
#5
Гость

Таких как ты полно. Волосы наращивай, ногти тоже, мейкап наноси. Будешь как *** герл.

Вы думаете, если я отращу себе ногти, надену парик и намажусь косметикой, то я сразу стану красивой, женственной, ну или хотя бы меньше похоже на мальчика?

Саша 🙈
#7
Гость

Пропаганда *** в этой ветке. Грязные подлые твари. Малолетки 13—15—17 лет, самые счастливые те, кто любит противоположный пол. Девочки мальчиков, а мальчики девочек. А старые пердуны, которые, якобы здесь пишут от лица молодых людей — извращенцы. Специально развращают. Фу, мразоты

Что за ерунду вы несёте!?

Гость
#8

Было бы лучше, если бы ты был мальчиком, а похож был на девочку.
Тогда бы тебе цены не было!

Саша 🙈
#9
Гость

Было бы лучше, если бы ты был мальчиком, а похож был на девочку.
Тогда бы тебе цены не было!

😂😂

Гость
#10
Саша 🙈

Вы думаете, если я отращу себе ногти, надену парик и намажусь косметикой, то я сразу стану красивой, женственной, ну или хотя бы меньше похоже на мальчика?

Сначала, брысь со взрослого форума, что тебе в жизни твоих сверстников не хватает, что ты здесь ошиваешься? Если ты не бот, то мать, долдны быть, с которой обсуди проблемы. Что вы все лезите всюду? Кроме айфона ничего не знаешь?

Гость
#11
Гость

Было бы лучше, если бы ты был мальчиком, а похож был на девочку.
Тогда бы тебе цены не было!

Вот один извращенец уже дрочит

Гость
#12

Авторша, зачем Вам гулять с мальчиками и пытаться походить на стереотипные стандарты внешности женщин? Женщина – это половая принадлежность, а не внешность. Выглядите так, как Вам удобно, и плюйте на мнение окружающих. Пусть не лезут не в своё дело. Какой смысл пытаться понравится тем, кто тебя не уважает и намеренно дразнит? Шли их на*** ;)

Гость
#13

Образ пацанки надо эксплуатировать, раз уж всё для него есть.
Права на мопед-полтинник сейчас с 16?

Лаура
#14

Странно, человек, который выше, также, вероятно, сильнее, терпит унижения и думает о размерах груди, чтобы перестали смеяться.

Гость
#15

А ты точно девочка? Может нет ........

Саша 🙈
#16
Гость

А ты точно девочка? Может нет ........

Нууу, когда смотришь между ног, всё становится ясно. 😆😆

Саша 🙈
#17
Лаура

Странно, человек, который выше, также, вероятно, сильнее, терпит унижения и думает о размерах груди, чтобы перестали смеяться.

Тех кто на меня смеётся от силы человек 5,зачем мне их бить, если можно послать? Почему вы решили, что выше=сильнее, у меня руки, ноги, как прутики. Вы думаете, что я думаю о размере груди, только для того, чтобы перестали смеяться? А если бы у вас в 15 лет был 0 размер груди, который вероятно вообще не вырастет. Вы бы просто забили? Я вам завидую)

Гость
#18

Солнце, это нормально. Я твоя ровесница, с похожей ситуацией. Любая внешность прекрасна! Плюй на чужое мнение и будь собой💕

Саша 🙈
#19
Гость

Солнце, это нормально. Я твоя ровесница, с похожей ситуацией. Любая внешность прекрасна! Плюй на чужое мнение и будь собой💕

Спасибо за поддержку ❤❤

Тетя Сара
#20

Саша, не надо комплексовать: у всех свои особенности. Запишись на танцы или в школу моделей, чтобы тебя научили не сутулиться и красиво двигаться. Мама тебя поддерживает, так что все будет хорошо.

Саша 🙈
#21
Тетя Сара

Саша, не надо комплексовать: у всех свои особенности. Запишись на танцы или в школу моделей, чтобы тебя научили не сутулиться и красиво двигаться. Мама тебя поддерживает, так что все будет хорошо.

Нууу, я музыкант, я не танцовщица. У меня в основном всë свободное время в музыкалке, и у репетиторов. Да и дорого это...Насчёт сутулиться да.) Мама постоянно меня упрекает в том, что я сутулюсь, говорит, что у девочек спина должна быть прямая. 😛 Спасибо ей за это, начинаю меняться,но не до конца). Насчёт того насколько я грациозно двигаюсь, я не знаю.)) Но спасибо за поддержку.

Гость
#22

У меня тоже высокий рост 178 и вес 55 кг. Раньше комплексовала из-за груди,потому что в 15 лет я была плоской и у меня не было бюстгальтера даже. Но я занималась профессиональным спортом и торчала в зале по 10 часов. Как только закончила карьеру в 18,к 20 грудь уде сформировалась 1.5-2 размера. Комплекс пропал. Мне также не нравилась из-за худобы пора плоская и я пошла в тренажерку раскачалась немного и сейчас хоть выраженная талия,бедра появились к 20. В общем советую не зацикливаться сильно. Если у вас мама красивая,значит генетика хорошая. Я тоже думала что буду плоской,хотя у мамы моей 2 р,но все выросло) займитесь спортом для себя,для формирования подтянутого тела и попы,а там и бедра пойдут и грудь подрастёт. И если хотите быть более женственной,то старайтесь подбирать такие наряды. Я до 18 никогда не носила что-то красивое. Только спортивное. Сейчас гардероб полностью переформировала в женственный. Начните с малого. Начине с юбок,Платьев,блузок. А дальше и все остальное подтянется. Фигуру можно корректировать одеждой)

Гость
#23
Саша 🙈

Нууу, я музыкант, я не танцовщица. У меня в основном всë свободное время в музыкалке, и у репетиторов. Да и дорого это...Насчёт сутулиться да.) Мама постоянно меня упрекает в том, что я сутулюсь, говорит, что у девочек спина должна быть прямая. 😛 Спасибо ей за это, начинаю меняться,но не до конца). Насчёт того насколько я грациозно двигаюсь, я не знаю.)) Но спасибо за поддержку.

Сашенька, милая, тебе обязательно надо исправлять осанку, вместе с ней походку, обязательно походить на ,,женские" танцы, где будут обучать грации и женственности. Спорт очень важен, попу накачаешь и фигура уже будет выглядеть иначе. Также узнай какая одежда подходит к форме твоей фигуры. Поверь на любую фигуру найдется своя женственная, красивая одежда. Тренируй голос чтобы он был мягким и нежным. Прими свое тело и полюби его, обязательно найди красивое в нем и делай себе комплименты, ведь ещё очень сильно на восприятие играет роль самооценки. Удачи 😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: