Гость
Статьи
Я прочитала что …

Я прочитала что мальчики любят девочек которые похожие на его мам.

Я прочитала что мальчики любят девочек которые похожие на его мам. А девочки на пап. Это у вас подтверждается? Во внешности или в поведении?

Я есть у себя одна
8 ответов
Последний — Перейти
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#1

Ну, что то есть в этом....фрейдизм рулит.

Гость
#2

Прочитала да не всё. Часть людей, определенная часть людей ищут себе пару похожих на родителя, папу или маму.

Гость
#3

У моего мужа мама ниже меня на голову и веса в ней кг 40))) я среднего роста 165. Но главное отличие не в этом. Она - учитель музыки, мать 5рых детей. Мне даже толком не удается с ней нормально пообщаться. Неразговорчивая, скромно одетая (не в смысле бедно, а очень минималистично). Я вообще не такая. Меня не заткнуть, меня много всегда. Не представляю свою жизнь, как практический беспрерывный процесс воспитания детей. Ненавижу домашние дела. Люблю одеваться так, чтобы одежда раскрывала мое настроение. В отношениях люблю огонь. Короче, не знаю, не сошлось... А вот мой муж похож на моего отца - не внешне, но внутренне. Принципы те же, взгляды схожи очень, отношение к жене такое же, как у моего отца к моей матери. Выбирала не осознавая, конечно, но потом быстро разглядела совпадения. Некоторые очень очевидные и точные.

Гость
#4

Не знаю. Бывший сказал, что я такая де как его мама и ушёл

Лапусик
#5
Гость

Не знаю. Бывший сказал, что я такая де как его мама и ушёл

😆😆😆

#6

Все верно. Но не внешне они подбирают, а по характеру.
А. Губин сказал, что его мать была сдержанной и сейчас он тоже нашел такую девушку, не все в ней устраивает, но почти идеал - то, что ему нравится - сдержанность.

Гость
#7

Ты любишь сэкс

Гость
#8

😍😘😚😙😗😍😍😍😍😍😍😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: