Гость
Статьи
Есть мужчины, а есть …

Есть мужчины, а есть мальчики


Мальчик будет томно дышать в трубку, говорить, как скучает и как именно не может без тебя жить, как ему херово без тебя, а мужчина придет с работы 💸, поставит пакет с едой на пол, стряхнет снег с шапки и крепко обнимет тебя. Потому что он чуть яснее понял, что не может без тебя - и не стал без тебя. Вот и все🤷🏻‍♀.

Мальчик будет сочувствовать тебе, присылать смайлики, писать, чтобы ты держалась, он типа морально весь твой и держит за тебя кулачки, а мужчина будет рядом и будет держать тебя за руку, если у тебя проблема. И по итогу поможет тебе ее решить, потому что ну зачем еще нужны большие и сильные, умные и спокойные мужчины? Чтобы помогать нам жить💕.

Мальчики несут всякую ахинею про будущее, совместных хорьков и огромные хоромы в перспективе, а мужчина приезжает за тобой и увозит тебя с тремя чемоданами и косметичкой к себе. Вот и все. Сказки - для сказочников😝, сопельки - для малышей, прогулки и вздохи - для мальчуганов, а женщины - они для мужчин👍🏻

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши фантазии это всего лишь ваши фантазии! Все люди разные! На каждый товар свой купец.

Влад
#2

Бла-бла-бла. Очередное нытьё, каким должен быть настоящий мужчина

Гость
#3

Все верно сказанно!

очередняра
#4

Фантазеееер ты меня называлаааааа

Гость
#5

Boys will be boys

Виктория Т.
#6

Браво, браво, браво!
А мальчики серьёзным девушкам и нафиг не нужны! Что с ними делать? Сопли подтирать и манную кашу им варить??? 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
Виктория Т.

Браво, браво, браво!
А мальчики серьёзным девушкам и нафиг не нужны! Что с ними делать? Сопли подтирать и манную кашу им варить??? 🤣🤣🤣🤣🤣

А кому вы такие нужны, которые мозги ебете, нужно соответствовать

Виктория Т.
#8
Гость

А кому вы такие нужны, которые мозги ебете, нужно соответствовать

А я замужем! Я сама красивая, молодая, серьёзная женщина и муж серьёзный мужчина. Мы соответствуем друг другу и мозги не выносим. Потому, что любим друг друга, заботимся друг о друге, помогаем друг другу. У нас всё в шоколаде! А вот вам до меня, как до Луны. Я состоятельная женщина, не то что вы, нищуки с ЧСВ! Я могла своего мужа, когда ещё встречались, пригласить в ресторан и оставить там 10 тыр не глядя, как говорят. А вы жлобитесь девушку в кафе кофе угостить. Жалко! Да и баблишка у вас кот наплакал! Поэтому жим, жим! Это вы должны соответствовать, но, увы, нищета и скупость вперёд вас родились. 🤣🤣🤣🤣🤣

Юла
#9

100%. Мужчина делает. Мальчик вешает лапшу в виде красивых речей и шлёт сердечки на вацап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема