Гость
Статьи
Есть мужчина ,который …

Есть мужчина ,который мне очень нравится

Есть мужчина ,который мне очень нравится, но не хватает смелости согласиться выйти за него замуж. он хочет на мне жениться. Меня беспокоит то,что у него в 38 лет нет машины и своего жилья.снимает квартиру. Мне 29лет самой.И семью уже пора заводить,ребенка в таком возрасте. Я это понимаю,но меня беспокоит мое будущее и в случае ,если забеременею. Так как у самой жизнь не легкая. Проблемы с работой и жильем. Поэтому не могу создать семью.Но с другой стороны...возраст.Как бы вы поступили? Может кто-то из вас был в такой ситуации ,что решили и что из этого вышло? Спасибо заранее.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю ваших претензий. У вас есть своя квартира? В ней и живите с ним. Это лучше, чем идти в квартиру мужчины при современной статистике разводов (я не желаю вам развода, но жизнь штука суровая).

Гость
#2

Возраст у вас поджимает, вот и хватаетесь даже за такого, как он. Вы ведь умом понимаете, что он вам не пара. Советую повыбирать пока, поискать лучшие варианты. Скоро весна, лето. Если не встретите совсем никого, то хватайте уже и такого.

Гость
#3

Я когда замуж вышла у мужа тоже не было ни своего жилья(жили со свекровью), ни машины(очень тяжело с ребёнком без машины), но муж лез из кожи чтоб улучшить жизнь, построил дом, купил машину, но когда мы поженились мужу было 25 лет, а ваш если до 38 лет ничего не сделал чтоб улучшить свою жизнь то наверно уже и не сделает.

Гость
#4

А мужчина что говорит о дальнейшей жизни,где жить будете? У многих нет жилья,машины,но есть четкий план достижения желаемого,ипотека,накопления,..раз уж вы замуж за него собрались,то полезно на берегу обо всех договорится и о декрете в том числе

Гость
#5
Гость

Не понимаю ваших претензий. У вас есть своя квартира? В ней и живите с ним. Это лучше, чем идти в квартиру мужчины при современной статистике разводов (я не желаю вам развода, но жизнь штука суровая).

Дело в том что без машины сейчас рожать опасно))))

Толстый Валентин
#6
Гость

Я когда замуж вышла у мужа тоже не было ни своего жилья(жили со свекровью), ни машины(очень тяжело с ребёнком без машины), но муж лез из кожи чтоб улучшить жизнь, построил дом, купил машину, но когда мы поженились мужу было 25 лет, а ваш если до 38 лет ничего не сделал чтоб улучшить свою жизнь то наверно уже и не сделает.

Когда ты замуж выходила были совсем другие времена, и чтобы делать выводы о том что он лентяй и неудачник, для начала нужно знать этого мужика и его жизнь. Так нравятся люди, которые судят по себе А вот я... А, у меня. Мести всех под одну гребёнку каждый умеет когда *** в тепле.

Гость
#7
Толстый Валентин

Когда ты замуж выходила были совсем другие времена, и чтобы делать выводы о том что он лентяй и неудачник, для начала нужно знать этого мужика и его жизнь. Так нравятся люди, которые судят по себе А вот я... А, у меня. Мести всех под одну гребёнку каждый умеет когда *** в тепле.

Какие другие времена, мы поженились 4 года назад(мужу сейчас 29 лет), не думаю что что то сильно изменилось

Кошатница
#8

Почему у него нет машины и квартиры ? Есть желание , но нет денег или деньги есть , но нет желания ?
Если он беден и вы его не любите , все равно не уживетесь . А ради рождения ребенка выходить за лентяя смысла нет . Для этих целей лучше поискать с более достойной наследственностью .

Толстый Валентин
#9

Автор, если вас не устраивают мужики, которые на вас ведутся, так это дело в вас. Если у вас есть определённые требования каким должно быть ваш мужчина, то для начала проведите работу над собой, чтобы заполучить того самого. Судить не буду так как не знаю вас лично, но по вашему тексту мне показалось что проблема кроется в том что вы изрядно не уверенны в себе, вы себя недооцениваете, такие люди как вы зависимы от мнения окружающих.

Толстый Валентин
#10
Гость

Какие другие времена, мы поженились 4 года назад(мужу сейчас 29 лет), не думаю что что то сильно изменилось

Ну, пишешь, как тётенька за 40 из 90-х или начала нулевых, отсюда и такой комментарий.

Гость
#11
Толстый Валентин

Ну, пишешь, как тётенька за 40 из 90-х или начала нулевых, отсюда и такой комментарий.

Да в 90 и на кусок хлеба не у всех деньги были какие там квартиры-машины

Гость
#12

С днем святого Валентина тебя, зайка! Жениха тебе, любви! Чтобы все у вас сложилось!

Гость
#13
Кошатница

Если он беден и вы его не любите.

Вы бы, прежде чем строчить свой коммент, прочитали бы автора, хотя бы первые слов 6 (шесть)...

Гость
#14

Бросай его и найди себе молодого, красивого и богатого!

Кошатница
#15
Гость

Вы бы, прежде чем строчить свой коммент, прочитали бы автора, хотя бы первые слов 6 (шесть)...

И ?
О любви слов нет , о достатке тоже

Гость
#16
Автор

Есть мужчина ,который мне очень нравится, но не хватает смелости согласиться выйти за него замуж. он хочет на мне жениться. Меня беспокоит то,что у него в 38 лет нет машины и своего жилья.снимает квартиру. Мне 29лет самой.И семью уже пора заводить,ребенка в таком возрасте. Я это понимаю,но меня беспокоит мое будущее и в случае ,если забеременею. Так как у самой жизнь не легкая. Проблемы с работой и жильем. Поэтому не могу создать семью.Но с другой стороны...возраст.Как бы вы поступили? Может кто-то из вас был в такой ситуации ,что решили и что из этого вышло? Спасибо заранее.

Видимо вы вместе не живете, без авто справляетесь, без брака...

И ипотека на свое и семья и дети это не про васс видима.
Вы не уверены в себе и видимо ваш МЧ не вселяет уверенность в Вас...
Просчитайте на 5 лет поэтапно возможность своего жилья, авто, семьи. ребенка, бюджет.
Проговорите с МЧ, если почувствуете его увереность и в вас она появится, а дальше не торопясь начните с малого, и Вы поймете Ваше это или недд
Это называется институт семьи, если что.

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: