Гость
Статьи
Обезопасить себя на …

Обезопасить себя на свидании

Читала истории, что ходят девочки на свидания, особенно если это с сайта знакомств. И происходит там трэш. Неадеквата много, даже если по общению всё ок. И если мужик кинул на счёт в ресторане-это ещё не самое страшное, можно считать, что повезло. Как себя обезопасить? Может есть какие-то правила у девушек? Балончик? Не садиться к нему в машину? Поделитесь своим опытом

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ира
#1

Взять с собой папу

Гость
#2
Ира

Взять с собой папу

Лучше кузнеца.

Гость
#3

Не ходить на свидания, строчить мудддянку на вумане.

Гость
#4

Большинство девочек с этого сайта не в каждую привокзальную чебуречную пустят. Что же касаецо безопасности, то возьмите с собой родовую палку + Ваши волосы (на голове) должны пахнуть анисом. И самое главное - пишыте на дихтофонъ!!!!

Гость
#5

Автор, воспитанная женщина согласится на такое знакомство только при категоричном условии - плачу за свой счет сама.
Садятся в машину к посторонним полные идиотки.
найдите 3 рубля доехать до встречи и обратно самостоятельно. Без проводов.
В ресторане балончик вам не понадобится.
Ваше голодное "кинет на счет" ужасно.

Гость
#6

Пробиваю мужчин еще до свидания. Знакомлюсь не на СЗ. Все ок.

Кошатница
#7

Не понимаю , как можно получить удовольствие от ужина или даже чашки кофе с мужчиной , гадая в это время - а кто платить будет ? а вдруг кинет ?

Кошатница
#8

Читала такую историю на этом форуме . Познакомилась девушка на СЗ , мужчина приехал за ней на машине . По дороге в ресторан , заехали на автомойку . Там не было безналичного расчета , а у мч все деньги на карте . Девушка дала за мойку деньги в долг . В ресторане поужинали на приличную сумму и мч сбежал , под предлогом сходить в туалет ))) В итоге она его за свой счет и накормила и машину ему помыла .

Корабельная крыса
#9
Кошатница

Читала такую историю на этом форуме . Познакомилась девушка на СЗ , мужчина приехал за ней на машине . По дороге в ресторан , заехали на автомойку . Там не было безналичного расчета , а у мч все деньги на карте . Девушка дала за мойку деньги в долг . В ресторане поужинали на приличную сумму и мч сбежал , под предлогом сходить в туалет ))) В итоге она его за свой счет и накормила и машину ему помыла .

И что? Умерла от голода?
А когда мужики за свой счёт и кормят и возят и развлекают - это как-то по-другому воспринимается? У них типа деньги какие-то другие? Специальные такие мужские деньги, которых всегда много, которые никогда не кончаются. И дают им их только за то, что мужики?😁

Гость
#10
Корабельная крыса

И что? Умерла от голода? А когда мужики за свой счёт и кормят и возят и развлекают - это как-то по-другому воспринимается? У них типа деньги какие-то другие? Специальные такие мужские деньги, которых всегда много, которые никогда не кончаются. И дают им их только за то, что мужики?😁

С каких пор заправка машины стала развлечением? А трусы ему не постирать на свои в химчистке?

Гость
#11
Гость

С каких пор заправка машины стала развлечением? А трусы ему не постирать на свои в химчистке?

Надо обслужить его по полной: не просто постирать трусы, а еще и новые подарить, дать денег на карманные расходы.

Принцесса-мильонщица
#12
Корабельная крыса

И что? Умерла от голода? А когда мужики за свой счёт и кормят и возят и развлекают - это как-то по-другому воспринимается? У них типа деньги какие-то другие? Специальные такие мужские деньги, которых всегда много, которые никогда не кончаются. И дают им их только за то, что мужики?😁

вы удивитесь, но у мужчин и правда есть специальные мужские деньги, которые дают за то, что они мужики. Даже статистика есть на этот счет, что мужчинам больше платят за ту же работу, это доплата за член.

Принцесса-мильонщица
#13

все встречи строго до 21 часа, только в людных местах, не садиться в его машину. За ресторан и такси платит мужчина, даже не представляю, зачем иначе встречаться.
Но по ситуации - если вы видите, что он такой идейный маскулист, что может изнасиловать за съеденный греческий салат, потому что это якобы справедливо - платите за себя сами и уходите резво, на ходу кидая его в чс. Это уже правила безопасности, а не этикет.

Приличный мужчина
#14

Cкажи, что на всякий случай придешь с тремя братьями из Чечни

Приличный мужчина
#15
Кошатница

Не понимаю , как можно получить удовольствие от ужина или даже чашки кофе с мужчиной , гадая в это время - а кто платить будет ? а вдруг кинет ?

я с СЗ сводил девушку с другом в рестобар. Посидели на 7000 на троих. Я платил 4000, друг 3000. Потом еще выпили. Я платил 1000 и еще потом на 1000. В итоге мои расходы 6000))) С девушкой и секса не было. Просто общаемся)

Приличный мужчина
#16

она сидела одна с двумя мужиками в баре до 3 ночи))) И, о, чудо! Никто её не изнасиловал)

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

За ресторан и такси платит мужчина, даже не представляю, зачем иначе встречаться. этикет.

Жесть какая!!! Автор. не слушайте таких дур далеких от этикета.
По этикету вы как раз обязаны заранее до встречи подчеркнуть, что за себя платите сами, и в ресторане предупредить официанта о раздельном счете.
Такси так же платится вами лично, чтобы заказчик не имел вашего адреса, который легко поднимается в компании такси. Это примитивная безопасность.
И помните, вы НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, это не жених, не сожитель, не возлюбленный, это вообще посторонний человек, с которым вас ничего не связывает, и данная встреча является знакомством по объявлению.

Гость
#18
Приличный мужчина

она сидела одна с двумя мужиками в баре до 3 ночи))) И, о, чудо! Никто её не изнасиловал)

Автору нечего делать в 3 часа ночи в ресторане с мужиками.
Для знакомства достаточно будет приличного кафетерия в дневное или вечернее время суток, вместо "приличного" мужчины гордо считающего свои расходы, и хранящего их в памяти, как нечто великое.

Корабельная крыса
#19
Принцесса-мильонщица

вы удивитесь, но у мужчин и правда есть специальные мужские деньги, которые дают за то, что они мужики. Даже статистика есть на этот счет, что мужчинам больше платят за ту же работу, это доплата за член.

Эта ваша статистика называется "пи3дё*ж".

Гость
#20
Корабельная крыса

Эта ваша статистика называется "пи3дё*ж".

Не пиздёж, когда я работала в полиграфической фирме,то мужику дизайнеру доплачивал директор из кармана, а при этом тот всю работу на меня старался скинуть

Гость
#21
Гость

Жесть какая!!! Автор. не слушайте таких дур далеких от этикета. По этикету вы как раз обязаны заранее до встречи подчеркнуть, что за себя платите сами, и в ресторане предупредить официанта о раздельном счете. Такси так же платится вами лично, чтобы заказчик не имел вашего адреса, который легко поднимается в компании такси. Это примитивная безопасность. И помните, вы НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, это не жених, не сожитель, не возлюбленный, это вообще посторонний человек, с которым вас ничего не связывает, и данная встреча является знакомством по объявлению.

Вы, наверное, мужчин только в кино видели, мужчину обидит такое предложение, озвученное сходу( про оплату), вам в голову не приходит,что вы унижаете мужчину? После этого он с вами никуда не пойдёт. А пойдёт только альфонс.Естественно идти в дорогие рестораны и там наедать на 5 тр, тоже не стоит. Про такси согласна

Корабельная крыса
#22
Гость

Не пиздёж, когда я работала в полиграфической фирме,то мужику дизайнеру доплачивал директор из кармана, а при этом тот всю работу на меня старался скинуть

И что из этого? Тут пишут, как пришла какая-то новая сотрудница и сваливает сваливает свою работу на какого-нибудь автора, и все они женщины. Причём тут мужики, если вы позволяете с собой так обращаться? Не нравится - меняйте работу.

Принцесса-мильонщица
#23
Гость

Жесть какая!!! Автор. не слушайте таких дур далеких от этикета. По этикету вы как раз обязаны заранее до встречи подчеркнуть, что за себя платите сами, и в ресторане предупредить официанта о раздельном счете. Такси так же платится вами лично, чтобы заказчик не имел вашего адреса, который легко поднимается в компании такси. Это примитивная безопасность. И помните, вы НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, это не жених, не сожитель, не возлюбленный, это вообще посторонний человек, с которым вас ничего не связывает, и данная встреча является знакомством по объявлению.

...ужас )))
Ноу комментс.

Принцесса-мильонщица
#24
Корабельная крыса

Эта ваша статистика называется "пи3дё*ж".

эта "моя" статистика даже упоминалась в хороших деловых книгах типа книг издательства Альпина Паблишерз.
Но это безусловно от поведения зависит, я согласна. Стереотип о бОльшей ценности мужчины на производстве вырастает из мужской самопрезентации на работе, более наглой и нацеленной на доминирование, при полном нежелании быть рабочей лошадкой.
В итоге мужчины более заметны, и им платят больше, чем женщинам, а вкалывают в основном женщины.

#25

Про садится в машину и речи быть не может, даже в такси, на котором он заехал, это может быть его друг. Я всегда прошу прислать за мной uber-Black и скинуть скриншот номеров машины, вот такой я параноик, но мне так безопасней. В ресторан хожу, где меня все знают, хорошо знаю это место и доверяю, ресторан дорогой, за одно и проверка на платёжеспособность. Красится и собираться чтобы выйти кофе с грязных чашек попить в сомнительном месте с нищебродом - не интересно, только косметику переводить, пусть такой кофе сам пьёт.
Домой тоже еду всегда одна.

ФИО
#26

Встречаться только в людном месте, не садиться к малознакомому в машину, уезжать только на такси, чтобы он не знал адрес.

Корабельная крыса
#27
Принцесса-мильонщица

эта "моя" статистика даже упоминалась в хороших деловых книгах типа книг издательства Альпина Паблишерз.
Но это безусловно от поведения зависит, я согласна. Стереотип о бОльшей ценности мужчины на производстве вырастает из мужской самопрезентации на работе, более наглой и нацеленной на доминирование, при полном нежелании быть рабочей лошадкой.
В итоге мужчины более заметны, и им платят больше, чем женщинам, а вкалывают в основном женщины.

А вот и нет. Стереотип складывается из того, что мужчины приходят на работу работать, зарабатывать и строить карьеру. А женщины - найти жениха, посидеть год-два до декрета и собственно для общения.
У мужиков выбора нет - если не заработаешь - муж (ну то есть жена) кормить не будет. И жены не будет. А у женщин другая мотивация: на работу ходят для вида - сначала родителям доказать, что не совсем раздолбайка, потом мужу.
Те женщины, которые на работу ходят работать зарабатывают не меньше. Если что, у меня и начальницы женщины были и получали они не меньше меня. И топ-менеджеров крупных контор видел - процентов 30-40 женщины.
А уж амбиций у женщин как правило больше, чем у мужчин. Мужик холодно оценивает рынок - понимает, что на этой должности ему (или кому угодно) светит 50000 - либо идёт на это либо идёт повышать квалификацию р он то хочет 100000. Женщина в такой ситуации с двумя высшими образованиями (не нужными никому) просто сидит на шее родителей или мужа или папика и саморазвивается. Объясняя им, что так всем лучше.

Гость
#28
Гость

Вы, наверное, мужчин только в кино видели, мужчину обидит такое предложение, озвученное сходу( про оплату), вам в голову не приходит,что вы унижаете мужчину? После этого он с вами никуда не пойдёт. А пойдёт только альфонс.Естественно идти в дорогие рестораны и там наедать на 5 тр, тоже не стоит. Про такси согласна

Что значит "После этого он с вами никуда не пойдёт."? Он идиот с комлексом неполноценности? И как после такого жить с ним? Невоспитанный мужик с воплями "Будешь делать, как я решу" идет лесом.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

все встречи строго до 21 часа, только в людных местах, не садиться в его машину. За ресторан и такси платит мужчина, даже не представляю, зачем иначе встречаться. Но по ситуации - если вы видите, что он такой идейный маскулист, что может изнасиловать за съеденный греческий салат, потому что это якобы справедливо - платите за себя сами и уходите резво, на ходу кидая его в чс. Это уже правила безопасности, а не этикет.

Вы за еду встречаетесь? Хоть автора не учите такому.

Гость
#30
Корабельная крыса

Эта ваша статистика называется "пи3дё*ж".

Это не пиЗЗдёёжж. Я хотела устроиться на завод в КБ, там точно мужикам платили больше, чем женщинам, хотя все одинаково торчали возле кульманов целыми днями.

Корабельная крыса
#31
Гость

Это не пиЗЗдёёжж. Я хотела устроиться на завод в КБ, там точно мужикам платили больше, чем женщинам, хотя все одинаково торчали возле кульманов целыми днями.

Платят не за торчание у кульмана, а за документацию. А так же за, например, сопровождение производства, командировки и т.п. Если что, в КБ я тоже работал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: