Гость
Статьи
Если мужчина очень …

Если мужчина очень нравится, будете его добиваться?

Но этот интерес односторонний.То есть он тоже может с общаться с вами, вы ему приятны, но глаза у него не горят. Есть ли смысл его добиваться и какие способы по "влюблению" в себя используете? Интересуют любые мысли по этому поводу, реальные истории.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я даже с теми, с кем двусторонний интерес, и то торможу. А уж мужика, которому я безразлична, тем более трогать не стану.

Корректор
#2

Отвечу с другой стороны - я бы потерял всякое уважение к подобной девице, заметив такое поведение. Будешь нужна - позвонит, чай не первый день лбами сталкиваетесь, но звонить самой для этого дела это значит дать повод думать, отчего вы так подозрительно активны и все ли у вас нормально.

Гость
#3

Не думаю. Покажу ему, что он меня привлекает. Если далее с его стороны холод, не буду унижаться, незаменимыми бывают только аминокислоты.

Гость
#4

Меня тоже эта тема интересует. Вот говорят даже, что выбирает женщина, или нужно быть такой, чтобы выбирала ты, а не тебя.... но как она может выбрать, если все активные действия исходят от мужчины? Получается будешь только с тем, кому понравилась. А, если никому не нравишься... Необязательно же напрямую себя навязывать, хитрости никто не применяет?

Пацанчик
#5

Ахаха, а если сделать обратную тему, бабы будут с пеной у рта доказывать что он без мыла в ***** влезет ради понравившейся.

Лал
#6

если баба не делает первых шагов, значит парень ей не так уж и интересен

Гость
#7

Всегда добивалась. Смысл выбирать из предложенных так-сказать вариантов, если они не нравятся. а нравится кто-то другой, и этот другой и хороший и замечательный?
Естественно не бегать за ним как оглащенной и не названивать-навязываться. А именно влюблять-соблазнять.
При общении ведь изучаешь человека, что ему нравится, какой у него стиль мышления. Копируешь его(ведь все мы в первую очередь любим себя). Жесты, мышление, образ мыслей. Правда и нравились мне всегда довольно таки похожие на меня люди. Ну и плюс вполне стандартное женское стреляние глазками, в одежде образ который его привлекает, сложно объяснить, но поведение а-ля- я сама все могу, но если ты вкрутишь эту лампочку, причем именно эту лампочку я сама вот никак вкрутить не могу- будешь рыцарем на коне, принцем и тд в моих глазах. и тд.
Заинтересовывались как женщиной все.

Гость
#8

Обязательно буду. Хорошего найти - проблема, а чтобы при этом нравился - достижение.

Гость
#9
Пацанчик

Ахаха, а если сделать обратную тему, бабы будут с пеной у рта доказывать что он без мыла в ***** влезет ради понравившейся.

Ошибочное мнение, кстати, которое активно распространяется *****. Непонятно, откуда оно вообще взялось.

#10

НЭТ, НЭТ и ещё раз НЭТ! когда девочка, девушка или женщина начинает добиваться и навязываться,, это выглядит очень отталкивающе. Хотя некоторые это воспринимают как на один раз поиметь.

#11

Девочки, вы такие наивные. Как можно добиться мужчины, если он этого не желает? Одно дело кружить вокруг, улыбаться, угощать всякими сладостями - это заигрывать называется. А вот добиваться, идти "по трупам", уничтозать всё живое и святое на пути - это уже выглядит не очень со стророны.

Гость
#12
маньяк

Девочки, вы такие наивные. Как можно добиться мужчины, если он этого не желает? Одно дело кружить вокруг, улыбаться, угощать всякими сладостями - это заигрывать называется. А вот добиваться, идти "по трупам", уничтозать всё живое и святое на пути - это уже выглядит не очень со стророны.

Добиться - достигнуть цели. Это мужчины ходят по трупам, а у женщин методы добиться желаемого более тонкие. Зачем к словам придираться. Никто же не говорит, что добиваться она должна мужскими способами.

#13
Гость

Добиться - достигнуть цели. Это мужчины ходят по трупам, а у женщин методы добиться желаемого более тонкие. Зачем к словам придираться. Никто же не говорит, что добиваться она должна мужскими способами.

хе-хе ))) тоесть морду, за любимого, разбивать не будем? )))))

Лал
#14
маньяк

Девочки, вы такие наивные. Как можно добиться мужчины, если он этого не желает?

Мальчики, вы такие наивные. Как можно добиваться женщины, если она этого не желает?

#15
Лал

Мальчики, вы такие наивные. Как можно добиваться женщины, если она этого не желает?

Если она этого не желает, то мальчики её даже не трогают )

Гость
#16
Лал

Мальчики, вы такие наивные. Как можно добиваться женщины, если она этого не желает?

Напоить, усыпить и добиться.
С мужиком такой фокус не пройдет.

Елена
#17

Неет. Я люблю за то, что меня любят.

#18
Гость

Напоить, усыпить и добиться.
С мужиком такой фокус не пройдет.

И в этом тоже есть доля правды )

Мила
#19

да, так было 2 раза в жизни. и это были самые длительные отношения в моей жизни, полтора года с первым, и 9 месяцев со вторым. если я влюбилась - будет моим, я умею очаровать, я красивая, молодая, раскованная ))))))

#20
Елена

Неет. Я люблю за то, что меня любят.

А просто так любить не пробовали? ) А вдруг разлюбит и что дальше... начнёте искать кто вас любить будет дальше

Специалистка.
#21

Очень легко можно добиться того кто нравится. Главное быть красивой ( что бы многие признавали этот факт ) + чёкнутой + худой + ***** ( ну или притворятся ***** ) + резко показывать что ты не такая ***** как он думал + платья . Все любой мужик твой . А ну и ***** больше 0 размера.

#22
Мила

да, так было 2 раза в жизни. и это были самые длительные отношения в моей жизни, полтора года с первым, и 9 месяцев со вторым. если я влюбилась - будет моим, я умею очаровать, я красивая, молодая, раскованная ))))))

А я не беден, хэнсэм, зеленоглазый, темноволосый, с ямочками на щеках, с красивыми зубами и тренированным телом кожа как на барабане натянута. Так что красотой не возьмёте... можно привлечь внимание, но со временем углубляются во внутренний мир с его ценностями и хистотой души. )

#23
Специалистка.

Очень легко можно добиться того кто нравится. Главное быть красивой ( что бы многие признавали этот факт ) + чёкнутой + худой + ***** ( ну или притворятся ***** ) + резко показывать что ты не такая ***** как он думал + платья . Все любой мужик твой . А ну и ***** больше 0 размера.

...коварная вы, девушка. Женщина - это самое страшное оружие против мужиков. Поэтому настоящие чекисты непокобелимы ;)

аня
#24

нет ,это ниже моего достоинства!!!

аня
#25

нет ,это ниже моего достоинства!!!

ирина
#26

один был, с которым переглядывались полгода, потом хватило один раз поближе пообщаться и я поняла, что он не против отношений, написала ему сама, сразу ответил и понеслась ....уже 6 лет любофь).
еще был случай, нравился один давно, встретились, поцелуи, объятия. было 2 встречи, потом пропал. писала ему, не отвечал. потом бросила это занятие, перестала бороться. он в то время разводился, были проблемы, ну и не до меня было. прошло полгода, сейчас просто здороваемся, не более.

Альбина
#27

Нет, не буду. Чувства должны быть изначально взаимными. А если я ему не нужна - и не надо, других полно. Не хочу искусственно влюблять его в себя, это нечестно по отношению к нему будет.

В старших классах я была нереально влюблена в одного парня, тоже думала, что смогу влюбить его в себя, мы с ним просто подружились, но влюблённости так и не возникло, он позже влюбился в другую девушку, совсем не похожую на меня. Это ведь химия, либо нет, либо есть, нельзя на это просто так повлиять.

Катриша
#28

Что вы имеете ввиду ''добиваться''?Ходить по пятам?Тут когда чувства взаимны,проблемы возникаеют,а вы..Ну ''добьетесь''а он потом разонравится,потом не будете знать как отвязаться)Я к выводу пришла,что между людьми и так проблем полно и непониманий,и это при взаимности.А тут еще и ''добиваться''так вобще атас.И это понимание пришло когда тоже желание ''добиться''было.

Катриша
#29

Не надо никого добиваться.

виктория
#30
маньяк

...коварная вы, девушка. Женщина - это самое страшное оружие против мужиков. Поэтому настоящие чекисты непокобелимы ;)

У вас паранойя? Почему являемся самым страшным оружием? Что я плохого сделала для мужчин? Чем я опасна для вас? У меня не было мыслей вас уничтожать. У меня другие интересы в жизни-творчество, работа с детьми, кулинария, ролики. Чем опасна?

Гость
#31

В молодости я была страшной гордячкой, сходу отшивала парней, которые мне нравились. А что бы я сама бегала за кем-то...? Да ни в жисть!
И была наказана за такую самоуверенность. Только один раз намекнула мужчине, что он мне не безразличен, а он был очень смущен этим и сказал, что любит другую.
Чуть не сгорела от стыда.
Никогда не надо изменять своим привычкам)).

виктория
#32

Бедные мы, ну и паранойя у мужчин, давайте их трогать не будем, пусть сами живут без нас, пусть задумаются, если нас не будет.

Гость
#33
Корректор

Отвечу с другой стороны - я бы потерял всякое уважение к подобной девице, заметив такое поведение. Будешь нужна - позвонит, чай не первый день лбами сталкиваетесь, но звонить самой для этого дела это значит дать повод думать, отчего вы так подозрительно активны и все ли у вас нормально.

стереотипно мыслите, как и большинство, впрочем

катя
#34

При взаимной симпатии я не добиваюсь никого,а с односторонней тем более не добивалась ,нет смысла.Это не то уже!

Гость
#35
виктория

Бедные мы, ну и паранойя у мужчин, давайте их трогать не будем, пусть сами живут без нас, пусть задумаются, если нас не будет.

Ха, да мы и так уже успешно живём без вас. Как только увеличилось число девушек с подобными закидонами, мы нашли другие увлечения по интресам. Поэтому на вумане так много тем о том куда пропали мужчины, где их найти и проявлять ли инициативу самой.

Гость
#37

Нет.

Гость
#38
Бухие бухи

"Добиваться" в классическом смысле слова(приглашать а свидания, дарить цветы) - нет. Просто буду общаться с ним и стану ему интересной как личность. А там и до чувств с его стороны недалеко.

А кто сказал, что приглашать на свидания и дарить цветы это классический смысл слова? Добиваться - прилагать усилия для осуществления или получения чего-либо. Усилия могут быть какими угодно.

Нана
#39
Автор

Но этот интерес односторонний.То есть он тоже может с общаться с вами, вы ему приятны, но глаза у него не горят. Есть ли смысл его добиваться и какие способы по "влюблению" в себя используете? Интересуют любые мысли по этому поводу, реальные истории.

Автор я мужчины не когда не добивалась и не когда этого делать не стану. Считаю это к самой себе не уважением.

Гость
#40

Я добилась своего мужа, более того, отбила от его девушки, гораздо более красивой, молодой и характером получше меня, если уж честно. Живем мы прекрасно, что забавно, каждый из нас думает, что ему очень повезло :) Но секрет моего успеха в том, что я в самом начале видела, что мы друг другу очень подходим,два сапога пара и в плане достоинств, и в плане недостатков. Моему мужу была нужна инициативная, которая возьмет все в свои руки, я такой и оказалась. И сейчас в семейной жизни двигатель прогресса - я. А его бывшая девушка - замечательная, но ей тоже нужен мужчина-актив.

Я так думаю
#41
Специалистка.

Очень легко можно добиться того кто нравится. Главное быть красивой ( что бы многие признавали этот факт ) + чёкнутой + худой + ***** ( ну или притворятся ***** ) + резко показывать что ты не такая ***** как он думал + платья . Все любой мужик твой . А ну и ***** больше 0 размера.

Плюсуюсь +++++++++++ )))))))))

вика
#42

я написала роман об этом: достать человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: