Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие сплетники?

Почему люди такие сплетники? Меня часто обсуждают мало знакомые люди - официанты в ресторанах, охранники в магазинах, мастера из салонов красоты. Хотя какое им жо меня дело? Например у меня есть любимый мужчина, но он живет в другой стране, так что мы встречаемся несколько раз в месяц, или я летаю к нему ( это недалеко, всего 3 часа на самолете), или ездим вместе отдыхать. Но окружающие, которые не знают об этом, думают что я одинокая девушка. И они активно обсуждают почему я одна. Зимой я поправилась, а девушки- официантки в кафе решили, что я беременна и тоже обсуждали это. Ко мне несколько раз приставали охранники в торговом центре, которые часто меня видят и решили, что я одинокая. Я работаю дома, могу спать допоздна, поэтому часто гуляю ночью, когда мало людей, люблю гулять и любоваться архитектурой ( я живу в Питере). Так официанты из круглосуточного ресторана в моем доме обсуждают почему я гуляю ночью)) Хотя им то какое до этого дело? Почему меня абсолютно не волнует кто из них где и зачем гуляет, куда ходит, с кем живет и так далее? Я даже не думаю об этом))
Реально эти сплетники достали,

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимите короно, всем навас наср.ать

Гость
#2
Гость

снимите короно, всем навас наср.ать

Даже если комментов будет много, то этот - лучший.
Как живут люди с такими мозгами как у автора - для меня загадка.

Гость
#3

а как же ты, автор, узнала, что они они тебе сплетничают? у тебя такой хороший слух? по-моему у тебя или мания преследования или самооценка зашкаливает.

Кира
#4

Автор, люди посмотрели на вас, а через пять секунд про вас забыли. Вы не Кардашьян и не Бритни, чтобы хоть как-то интересоваться вашей жизнью. Всем глубоко наплевать, беременны вы или пополнели. Сходите к психиатру, вы слишком много думаете о себе.

Автор
#5

Не в том разделе создали тему.

Ирина
#6

Автор, если так пойдет дальше, то скоро вас начнут одолевать маленькие зеленые человечки.

Гость
#7

Потому что скучно

Гость
#8

ох уж эти официанты

Гость
#9

1) Лечиться Вам надо от паранойи, я серьезно.
2) Обсуждать Вас могут либо, если Вы знаменитость, либо чудачка с психическими отклонениями, странная, выделяющаяся из толпы. В остальных случаях никому нет дела, тем более Вы в мегаполисе живете.

Гость
#10

Сплетников много,не парьтесь

Mermaid
#11

Вы такая мнительная :)

Гость
#12

Да, сплетников полно вокруг. Не только про вас, автор, сплетничают, обо всех.
Чем ниже уровень развития людей, тем больше им хочется высмеять, унизить кого-то.

Гость
#13
Гость

а как же ты, автор, узнала, что они они тебе сплетничают? у тебя такой хороший слух? по-моему у тебя или мания преследования или самооценка зашкаливает.

Они сами меня спрашивают об этом. И говорят, что до этого они обсуждали эту тему с другими.

Автор
#14
Гость

снимите короно, всем навас наср.ать

Было бы хорошо если бы реально так было. Но к сожалению это не так.

Автор
#15
Гость

1) Лечиться Вам надо от паранойи, я серьезно.
2) Обсуждать Вас могут либо, если Вы знаменитость, либо чудачка с психическими отклонениями, странная, выделяющаяся из толпы. В остальных случаях никому нет дела, тем более Вы в мегаполисе живете.

Я не странная, обычная девушка. Просто часто гуляю ночью, но здесь многие гуляют ночью, тем более когда белые ночи. И я не одинокая девушка, у меня есть любимый мужчина. Так что ничего странного во мне нет)) Ну не объяснять же это каждому охраннику с официантом!))
Я вот, честно говоря, вообще не думаю об их жизни. Совсем. Мне это как-то не интересно.

Автор
#16
Кира

Автор, люди посмотрели на вас, а через пять секунд про вас забыли. Вы не Кардашьян и не Бритни, чтобы хоть как-то интересоваться вашей жизнью. Всем глубоко наплевать, беременны вы или пополнели. Сходите к психиатру, вы слишком много думаете о себе.

Если им всё равно, зачем они тогда говорят мне: " Мы думали, что Вы беременны, Вы же зимой поправились. А теперь Вы снова худенькая."
Объяснений наверное от меня хотели про выкидыш или ещё что-нибудь в этом роде)) Люди такие сплетники.

Автор
#17
Гость

Да, сплетников полно вокруг. Не только про вас, автор, сплетничают, обо всех.
Чем ниже уровень развития людей, тем больше им хочется высмеять, унизить кого-то.

Наверное Вы правы. Надо проще к этому относиться, просто не обращать внимание.

Гость
#18
Автор

Гость1) Лечиться Вам надо от паранойи, я серьезно.

2) Обсуждать Вас могут либо, если Вы знаменитость, либо чудачка с психическими отклонениями, странная, выделяющаяся из толпы. В остальных случаях никому нет дела, тем более Вы в мегаполисе живете.

Я не странная, обычная девушка. Просто часто гуляю ночью, но здесь многие гуляют ночью, тем более когда белые ночи. И я не одинокая девушка, у меня есть любимый мужчина. Так что ничего странного во мне нет)) Ну не объяснять же это каждому охраннику с официантом!))
Я вот, честно говоря, вообще не думаю об их жизни. Совсем. Мне это как-то не интересно.

Так неинтересно, что аж тему на Вумене создали про этих людей.

Автор
#19
Гость

АвторГость1) Лечиться Вам надо от паранойи, я серьезно.



2) Обсуждать Вас могут либо, если Вы знаменитость, либо чудачка с психическими отклонениями, странная, выделяющаяся из толпы. В остальных случаях никому нет дела, тем более Вы в мегаполисе живете.



Я не странная, обычная девушка. Просто часто гуляю ночью, но здесь многие гуляют ночью, тем более когда белые ночи. И я не одинокая девушка, у меня есть любимый мужчина. Так что ничего странного во мне нет)) Ну не объяснять же это каждому охраннику с официантом!))

Я вот, честно говоря, вообще не думаю об их жизни. Совсем. Мне это как-то не интересно.
Так неинтересно, что аж тему на Вумене создали про этих людей.

Так я же спрашиваю почему они сплетничают про меня? А не кула они ходят, что делают, сколько зарабатывают, беременны или нет. Их жизнь мне вообще не интересна. Поэтому я хочу, чтобы моя жизнь стала так же не интересна им и они перестали задавать мне глупые вопросы.

Гость
#20

Автор, люди часто такие придypки, не удивляйтесь и забейте)
Им делать нефигa, интересов и личной жизни, кроме работы, нет, вот они и придумывают сами себе сказочки и чешут языками)))

Злата
#21

Я тоже живу в Питере,но одна по ночам не гуляю,даже не додумалась бы до такого,однажды поздно возвращалась домой от подругитак за мной маньяк гнался с х** на перевес.... После этого вообще боюсь по ночам ходить,а уж гулять специально да еще в кафе заходить-это п п ц ! Если хотите могу подсказать психотерапевта хорошего на Ваське принимает ?

Алиса
#22

Да-а-а, была я сегодня в ресторане, обедала с ребенком. Мне бы в голову не пришло прислушиваться , что про меня говорят - да нас рать мне. Официант был пацан с восточной внешностью (ресторан японский, недешевый, если что). Вот авторитет-то для меня))))

Автор
#23
Алиса

Да-а-а, была я сегодня в ресторане, обедала с ребенком. Мне бы в голову не пришло прислушиваться , что про меня говорят - да нас рать мне. Официант был пацан с восточной внешностью (ресторан японский, недешевый, если что). Вот авторитет-то для меня))))

А если бы он подошел и спросил Вас что-то типа: "Часто вижу Вас здесь с ребенком. Вы что мать-одиночка?")) Или ещё что-нибудь в этом роде))
Я не прислушиваюсь, они сами подходят и спрашивают меня. И честно говоря, эти люди шокируют меня своими умозаключениями.

Гость
#25
Гость

Почему люди такие сплетники?

потому что бессовестные, бездушные и пустые

Гость
#26

У меня бабушка была, так я все сплетни в доме знала поневоле. После первого курса приехала домой, бабки во дворе сказали: Что -то Маша похудела, наверное с парнями дружит. Типа от постоянного секcа. А я девственница была.
Или потом с ребенком приезжала в декрете, к маме под крылышко на все лето, бабкa моя говорила: Уезжай, а то все во дворе говорят, что ты в подоле принесла и к матери приехала. Я была замужем, просто с мамой проще было жить с маленьким ребенком.
Или осуждали, что я в шортах с коляской гуляю в моем-то возрасте. Мне 20 лет было. И всю эту грязь бабкa домой приносила.
Меня это все коробило по молодости.

Lara
#27

Автор!!! Поверьте, Вам все-таки надо обратиться к специалисту!!! Сейчас все лечат!!! И еще: до Вас реально никому нет дела, Вам кажется!!! Разновидностей болезни этой много, у Вас она есть!!!

гость
#28

Не кажется.Вот такие как ты,всегда говорят,тебе кажется,а сами только и клевещут,может с головой у вас не все в порядке?А когда вас прижучишь,вы отнекиваетесь переводите стрелки на других,якобы кажется.На самом деле шизоидные вы ,только сплетнями и живете-это клиника.Лечитесь сами.

обалдеть
#29

От недалекого ума.

Гость
#30

при первом же вопросе у меня официант летел к управляющей, а та к владельцу ресторана с извинениями на жалобу о хамстве. вы не обязаны отвечать ни на один вопрос, который вам не нравится вообще. молча встаете и уходите. либо просите вызвать начальство. почему? потому что вы мне сейчас нахамили. да-да вы официант не соблюдаете субординацию клиент-официант. и потребовала бы скидку нехилую. и пусть бы они дальше вас обсуждали. но я бы в то кафе наверняка бы и не зашла. не знаю в какой части города вы живете, что у вас там за нравы (надеюсь не в Мурино, кхе-хе, и не в Купчино, но мало ли всякое бывает, напртимер в Невском мерзком районе). но это НЕнормально! держите людей на расстоянии. прямая спина, молчание ледяное и вежливость, медленные слова убивают спесь мгновенно.

Дин
#31

Особенно жестоко, когда бабушкам верят и хотят убить того, на кого она пальцем покажет. И не понимают же, что не мы виноваты, а она. Мы 30 лет с ней жили. Когда были мелкими, выливала духи, зная, что у внука отек квинке! Да и ещё заставила ударить невесту своему сыну.
Больше всего верят как раз бабуля и старичкам. Люди готовы даже убить . Мы же сами так учим детей: старший надо защищать, любить, уважать. Так? Ну, вот и выходит такое...
Так что, тоже ненавижу сплетни.

Гость
#32

Относитесь проще к тому, что вас обсуждают. Будьте безразличны к этому. Людей публичных обсуждают ещё больше, но они же не парятся.
Может, у людей нет своей жизни, потому и интересуются вашей.

Гость
#33
Гость

Автор, люди часто такие придypки, не удивляйтесь и забейте)
Им делать нефигa, интересов и личной жизни, кроме работы, нет, вот они и придумывают сами себе сказочки и чешут языками)))

100%

Гость
#34
Гость

снимите короно, всем навас наср.ать

Не всегда так на самом деле.
Про меня сплетни ходят, что я ***.
И людям ведь это важно, ***, или е ***.

Гость
#35

Ооо это нормально у заказчиков! 2 дня назад мне такая написала ТЗ и отправила исходники и после того как я сделала и ей показала через два часа она заявляет "ооой там девочка заявочку тоже оставляла другому человечку вы пока не дедайте я вам скажу", я написала типа подожду и даже это мой реплай она не прочитала. Естественно она не отвечала больше. Я просто не понимаю в чем проблемы сказать "не актуально мы наняли другого фрилансера". Я реально не понимаю, ее сожрут что ли? Что страшного в том, чтобы сказать, нет, не актуален заказ? Капец они долбанутые. Я ей там такого нажелала за эти 2 дня, чтоб она тоже бесплатно поработала в аналогичной ситуации

Гость
#36

Гуляй больше по ночам, найди приключения.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: