Гость
Статьи
Меня раздражает моя …

Меня раздражает моя мама

Мне 16, моя мать только и делает что целый день орёт на меня и говорит что я ничего не делаю и ей не помогаю, хотя всё в точности наоборот, я убираю квартиру и делаю все дела по дому, но она придирается к каждой мелочи, что я не выключила телевизор или сделала слишком сильный напор воды, либо орёт вообще без причины, а потом когда я пытаюсь как-то нормально поговорить с ней называет хамкой и звонит жаловаться подругам, я уже не выдерживаю #отношениясмамой

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее своей жищни нет ..
На Вас все внимание ?

Гость
#2
Гость

У нее своей жищни нет ..
На Вас все внимание ?

Иначе зачем срываться на том какая она идеальная? Девочку жаль. Особенно когда её обсуждают такие же идиотки подруги мамаши придурошной.

Гость
#3
Гость

У нее своей жищни нет ..
На Вас все внимание ?

У неё есть муж и она работает

Гость
#4

Закрой свой рот и иди учи уроки

Гость
#5
Гость

У неё есть муж и она работает

Муж с которым она не проводит время, но зато с подругами постоянно тусит. Работа которая не приносит удовлетворение. Все срывы валятся на тебя как тополиный пух

Гость
#6

А почему вы в 16 целый день дома-то?
И сама почему? Все эти бытовые драмы от безделья

Гость
#7
Гость

Закрой свой рот и иди учи уроки

Блин спасибо так и сделаю, мне же этого как раз для счастья не хватало

Гость
#8
Гость

А почему вы в 16 целый день дома-то?
И сама почему? Все эти бытовые драмы от безделья

Так меня из дома не выпускают, только если выкинуть мусор и в магазин сходить.

Цаца
#9

Похоже срывается человек. Вашей маме видать тоже приходится не сладко по жизни; всякое может быть как на работе, с коллегами, с мужем и вообще жизнь не проста... Дети многого могут не знать.

Гость
#10
Цаца

Похоже срывается человек. Вашей маме видать тоже приходится не сладко по жизни; всякое может быть как на работе, с коллегами, с мужем и вообще жизнь не проста... Дети многого могут не знать.

На работу она ходит два раза в неделю, сейчас вообще в отпуске, а муж под каблуком и всё ради неё делает, она и на него срывается

Гость
#11
Гость

У неё есть муж и она работает

Значит "фиговый " мужик .
Был бы мужчина -была бы спокойней .
Прости ей ..
Учись жить и выживать ..
Будь мудрее ..
С ней сладишь ,легче в жизни будет ..
Удачи

Цаца
#12
Гость

На работу она ходит два раза в неделю, сейчас вообще в отпуске, а муж под каблуком и всё ради неё делает, она и на него срывается

Не выдумывайте)

Гость
#13

У меня так же было в жизни.Учись,чтобы получить достойную профессию и беги от нее в другой город.

Гость
#14

Вон, в соседней теме девочка уже встречается в 16 или что-то типо того.
Я бы на твоем месте послала такую мать куда подальше, тебе же 16, а не 12 или 13.

#15

А маме сколько лет ?
Если 40+, может с гормонами уже сбой . Хотя может и раньше .
То что вы описываете , про крик , срывы, про напор воды сильный , громкость телевизора , похоже на симптомы пременопаузы - раздражение , это то что до климакса , может не один год продолжаться .
Вы ее не поймёте конечно , но если она раздражается на это , похоже .
Обнимите, спросите , ничего ли у нее не болит . Пожалейте .
Ей скорее к гинекологу -эндокринологу надо .

Гость
#16
Anpi

А маме сколько лет ?
Если 40+, может с гормонами уже сбой . Хотя может и раньше .
То что вы описываете , про крик , срывы, про напор воды сильный , громкость телевизора , похоже на симптомы пременопаузы - раздражение , это то что до климакса , может не один год продолжаться .
Вы ее не поймёте конечно , но если она раздражается на это , похоже .
Обнимите, спросите , ничего ли у нее не болит . Пожалейте .
Ей скорее к гинекологу -эндокринологу надо .

Ей 35

#17

копи и съезжай от неё.

#18
Гость

Ей 35

Вроде рано . Но все же раздражение на такое , стоит сходить к врачу гинекологу-эндокринологу как минимум.
Если реально раздражение ее на обычные вещи , которые не должны его вызывать .
Хотя на себя тоже обратите внимание , попробуйте со стороны как-то. А то бывает так, что родители вечно в напряге в семье ,по работе и по дому , а подростки вечно на релаксе , это не приятно видеть в одном пространстве .

Гость
#19

Вашу мать бесит ваша расцветающая молодость.Она изначаьно не любила вас,а теперь начинает ненавидеть.Это так и будет - не так села.не так стала.не так смотришь,не так дышишь!
Постарайтесь закончить школу получше и уехать учиться.И не будете эту рожу видеть и вопли её слышать.
Иначе она вас так и сожрёт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема