Гость
Статьи
Как похудеть в 13 лет

Как похудеть в 13 лет

Мне 13 лет, вес 54 и рост 166. Ем не больше чем 1300-1400 ккал, вот на этой неделе у меня ежедневные тренировки хип хопа по +- 2 часа. Как думаете, возможно ли похудеть так на 4-5 кг? И подскажите, какая будет моя приблизительная норма? (Регулярно я хожу на Хип хоп 3 раза в неделю по 1,5 часа, это просто на этой неделе ежедневные тренировки по 2 часа, но ещё я катаюсь на велике, гуляю и иногда делаю упражнения разные)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего вы хотите похудеть?
У вас нормальный вес

Гость
#2

Все в порядке .
Еще растете ..

#4

С возрастом вес уйдёт. Да и вы ещё вытянетесь в росте.
Я в 13 лет была полненькая, также занималась брейком 3 раза в неделю по 4 часа, ходила пешком каждый день по 20 км. Вес оставался тот же. А в течение 3 лет с 16 до 19 заметно похудела, хотя вес в 75 кг при росте 174см был постоянным.
Сейчас мне 20, рост 176см,вес 64кг. "детская" пухлость ушла, хотя я не занимаюсь сейчас спортом из-за учёбы и работы.

Главное, чтобы здоровье было и похудение не навредило!

Гость
#5

Зачем тебе худеть? Начиталась пабликов для анорексичек?

Гость
#6

Дура ты.
Красота- это здоровье.
А если ты станешь 40-килограммовым скелетом, то всех парней распугаешь.

ВВ
#7

Во-первых, у вас вполне нормальный вес.
Во-вторых, хип-хоп укрепляет мышцы везде и по чуть-чуть, каких-то ощутимых результатов видно не будет.
В-третьих, интенсивные тренировки при неправильной диете могут для вас негативно сказаться тем более в вашем юном возрасте.
Определитесь, для чего вы конкретно стремитесь к этой цифре на весах

Гость
#8

кто хочет похудеть, те бегают, и не обжираются
но это про взрослых. а у детей иные задачи - вырасти, хотя бы, для начала

Гость
#9

Сейчас не надо. Годам к 18 само похудеется.

Ольга
#11

А зачем худеть? Хороший вес при таком росте, тем более растущий организм. Очень хорошо, что пытаетесь следить за питанием и есть активные занятия в жизни. Но не стоит циклиться на похудении и подсчёте калорий)

#12
Гость

А для чего вы хотите похудеть?
У вас нормальный вес

Да не то чтобы похудеть, просто я и так уже похудела на 20 кг, а кожа обвисшая осталась, нужно как-то убрать, а то не красиво выглядит :(

#13
Гость

Зачем тебе худеть? Начиталась пабликов для анорексичек?

Да не то чтобы похудеть, просто я и так уже похудела на 20 кг, а кожа обвисшая осталась, нужно как-то убрать, а то не красиво выглядит :(

Гость
#14

Тебе это не нужно, у меня точно такой же рост как у тебя, я вешу 47 это выглядит отвратительно, всеми силами пытаюсь набрать вес

Гость
#15

Девочки, похудела с 104 кг до 62 кг почти за год. Перепробовала кучу разных диет и тренировок. Потом нашла тренера в интернете и занималась с ней дистанционно. Сейчас записи на ее тренировки закрыты, но она ведет свой блог (https://boosty.to/ti_tochno_pohudeech). Очень ее советую, доступ к блогу стоит копейки, а информация действительно полезная.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: