Гость
Статьи
Как похудеть в 15 лет

Как похудеть в 15 лет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как похудеть без диет. Мне 15 лет, девушка. В танцевальный уже 10 лет хожу, всё равно толстая! Рост всего лишь 156, а вес 56 килограммов зато! Что мне делать?

Анон
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Худей главное правильно, хорошо? Не пей таблетки, чаи, 15 лет - такой возраст, что-то собьешь и все, цикл тоже с ума сойдет. Заведи приложение для подсчета калорий, Yazio хотя бы. Если есть спорт, значит дело в питании. Просто так ничего не произойдет, не читай интернет-статьи в стиле "без спорта и без диет" - так не получится, не переходи на какие-то диеты в стиле "питьевая", "гречневая" и тд. Откажись от сладкого, это сложно только первую неделю, мучного, налегай на салаты, каши на воде, сама готовить начинай, как раз есть лето, чтобы заняться собой.

Елена
#2

Не жри хлеб , булочки и о кажись от сахара

Дарья
#3

Если занимаешься спортом, а лишний вес все равно присутствует, значит дело в питании. И тут необязательна жесткая диета. Просто даже не отказаться, а ограничить сладкое и другие высокоуглеводные и калорийные продукты.

Гость
#4

56 — это не толстая. Это просто «не балерина».
А вот за балансом БЖУ последите. Лучше сбалансированно переедать, чем несбалансированно недоедать. И для здоровья, и для фигуры.

Гость
#6

Так, раз никто ещё не сказал, скажу я. Вам стоит сначала обратиться к эндокринологу чтобы исключить гормональные заболевания. Если с этим проблем нет, то можно перейти на умеренную диету. На завтрак - вареное яйцо и яблоко, на обед - нежирный суп, на ужин - сухую гречку с кефиром. Попробуйте бегать. Настройте режим сна. Если что-то неправильно говорю, не ругайте, никогда проблемы с лишним весом не было, рост 165 и вес 48)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: