Гость
Статьи
Зачем девочке нужен …

Зачем девочке нужен мальчик

Сразу извиняюсь за вопрос в стиле "папа мама а как получаются дети", но всё интересен вопрос: зачем девочке нужен мальчик? Я, как парень, понимаю зачем мне девочки) но вот что на фундаментальном уровне я не понимаю ситуацию наоборот. Типо, если нужен секс, то почему девушки не говорят об этом открыто, а строят из себя недотрог-интеллектуалок, обманывая парней; если нужно сильное плечо, так почему не сказать об этом напрямую. Ну и вообще в плане любви парней отвергают куда чаще, чем девушек.

Аристотель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они мечтают совсем не о тебе

Гость
#2

Так и так, все всё, это делают. Заходишь в инcт и выбираешь любую экскортницу.

#3

ЭГО им своё потешить надо об тебя. Чтобы ты побегал за ними, поухаживал, а она бы нос позадирала перед тобой, поунижала тебя посылами.
Они ведь тоже тебе нужны чтобы ЭГО потешить. Чтобы ты смог себя победителем почувствовать, когда она сдастся.

Гость
#4

Женщинам не нужен просто секс. А то, что "в плане любви парней отвергают куда чаще" оно и понятно. Во-первых, инициативу чаще проявляют мужчины. Во-вторых, отказывают на туупые подкаты, сигналящим из машин и комментарии "я б вдул".

Гость
#5
Гocть

ЭГО им своё потешить надо об тебя. Чтобы ты побегал за ними, поухаживал, а она бы нос позадирала перед тобой, поунижала тебя посылами.
Они ведь тоже тебе нужны чтобы ЭГО потешить. Чтобы ты смог себя победителем почувствовать, когда она сдастся.

самоутверждение крутого поцика не состоялось облом

#6

потому что воспитание чаще всего закладывает в женское подсознание мысль о том, что секс - это плохо и хотеть - это грязно.
потому и инициативы нет.

#7

Рекомендую почитать Веллера "Любовь и смысл жизни"

Гость
#8

Эволюционно так сложилось, что пока мужчина воевал, охотился, строил и открывал, баба сидела дома у очага с детьми и такими же бабами. А что им еще делать помимо домашней работы, как не точить лясы, перемывать кости, плести интриги, строить козни, придумывать подставы, манипуляции и лживые сплетни, кому-то за что-то мстить и так далее. За все эти века у людей выработался перекос по половому признаку в сторону всех этих хитрожoпостей. Поэтому баба прямо не может. В добавок так уж сложилось, что когда муж приходил домой и баба начинала прямо наглеть, то сразу же прямо получала в хлебальник. Так что, искусство хитрожопостей и здесь у нее развивалось. Поэтому современной бабе что-то сделать прямо - не интересно и скучно. А вот сделать хитрую подлянку или манипуляцию, чтобы ты сам по своему желанию делал то, что ей надо - это для бабы вершина удовольствия. Еще и подружкам расплести, какая она хитрожопая змея ядовитая, чтоб заивдовали и уважали.

Гость
#9

Этот форум, кстати, отлично отражает бабью суть.

Гость
#10

Книги читать надо по физиологии. Есть гормональная система женщин и мужчин. Она совершенно разная. Женская гормональная система имеет только 20% "сексуального гормона". Остальное на эмоции и материнство. У женского пола ежемесячно 2 недели болит живот и вагина - то овуляция, то идут месячные и перестройка организма туда-сюда. Какой секс?? У мужчины сексуального гормона 70-80%. Больше ничего мужской организм глобального не вырабатывает. И женщины ПО ПРИРОДЕ не могут хотеть просто секса, они хотят эмоций влюбленности или близости. Это их гормоны. Это движение к материнству. ПРИРОДЕ женщины. Там нет ничего что есть в наигранных фильмах для взрослых.
Поэтому 95% девушек стремятся к отношениям, не к сексу. И чем красивее девушка, тем больше у нее выбор среди парней. И лучшего она будет выбирать для себя. Ты пишешь "секс" или "сильное плечо". Но для девушек это и есть возбуждающий фактор - мужская сила и опора. Девушек всегда влечет Альфа и первые места в мужской иерархии. Который дома котик, а в социуме тигр.
Девушки имеют ВЛАСТЬ над мужчинами в плане секса и знают это. И ищут того, кому нужно большее чем секс. Вот и всё.
Или даже дорогой эскорт - это поиск мужа-альфы, многим таким девушкам действительно приятно что они вертятся в таком кругу мужчин-альф. У вот такого эскорта очень развиты эти природные инстикты к мужикам, которые влиятельные всех других.

гусь
#11

дело в том, что женщины не могут так хорошо излагать мысли как мужчины. поэтому ничего не понятно. смирись с этим и просто радуйся, когда тебе хорошо с женщинами.

Валентина Матвиенко
#12

чаще всего причина скрыта в пропаганде: с малых лет большинству девочек навязывают замуж. Вырастая, каждая в меру опыта и воображения старается следовать заветам пропаганды. Но на интуитивном уровне большинство девушек чувствует фальшь и поэтому близкие отношения столь проблемны

Гость
#13
Гость

потому что они мечтают совсем не о тебе

А о ком же?)

Сергей79
#14

Все совершенно правильно объяснил гость 08 февраля, 20:01. Многие женщины так гормонально «устроены», что чувствуют себя неуверенно в цивилизации, сделанной под мужчин. У них нет этого ощущения, что ты - хозяин мира и все тебе по силам, это ощущение дает тестостерон. Поэтому - мужики, поможем дамам и позаботимся о них, как требует их природа. Конечно, есть исключения плюс есть немалое количество женщин, которые работают над собой, чтобы скомпенсировать свои биологические особенности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема