Гость
Статьи
Поговорим о груди

Поговорим о груди

Всем привет!
Давно мучаюсь этим вопросом.У меня красивое,подтянутое тело.И грудь 1 размера(((
Я так завидую девушкам 3-4 размера,весь мир у их ног,у них полно поклонников...а у меня -0(((
Все мои знакомые мужчины говорят,что толку нет с большой груди,что она обвиснет и главное душа и тп...а сами встречаються и смотрят только на большегрудых.
Я б увеличила себе грудь...но я очень боюсь последствий,да и денег лишних особо-то и нет.Может кто-то пробовал увеличить народными средствами,масажем и тп?
Пс
Да,генетика страшная штука,у меня в роду вроде бы не было большегрудых...но так хотелось бы иметь большую грудь...а не 2 прыщика!(

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное форма

Гость
#2

Да, это действительно не самое главное, вам просто нужно найти мужчину, который вас полюбит такой, какая вы есть. И желательно, чтобы он вас любил не за внешность, а за какие-то другие качества. У меня такая же ситуация была, не грудь, а ужас, но я сразу поняла, что мне надо искать не одногодку, а мужчину на лет 5-7 старше, который уже так скажем жизни повидал и его не столько внешность интересует, сколько сама девушка и что она из себя представляет. Я нашла и теперь он мой муж) Когда-то мы даже говорили на эту тему, он сказал, что после того, как одна красавица ему мозг выносила 3 года, он уже как-то на красивую внешность не клюет, потому что под идеальной оберткой может такая **** быть, что лучше уж девушка без идеальной фигуры, но зато адекватная и хорошая.

Zombie Cat
#3

дело не в сиськах, а в чем-то другом, вы просто не хотите признавать свои минусы и нашли себе глупое оправдание аля грудь маленькая

#4

Маленькая грудь это же здорово. У самой 1. Никогда не хотела себе грудь большего размера. С ней же так удобно. Мне все большегрудые подруги завидуют. Без лифчика хожу обычно, вообще не представляю как люди это носят. А мужчины это мелочи, тем более у всех вкусы разные и никогда не замечала проблем во взаимоотношениях из за размера груди.

Гость
#5

Сколько тебе лет, авторица, 15?!

Гость
#6
Катя

Всем привет!
Давно мучаюсь этим вопросом.У меня красивое,подтянутое тело.И грудь 1 размера(((
Я так завидую девушкам 3-4 размера,весь мир у их ног,у них полно поклонников...а у меня -0(((
Все мои знакомые мужчины говорят,что толку нет с большой груди,что она обвиснет и главное душа и тп...а сами встречаються и смотрят только на большегрудых.
Я б увеличила себе грудь...но я очень боюсь последствий,да и денег лишних особо-то и нет.Может кто-то пробовал увеличить народными средствами,масажем и тп?
Пс
Да,генетика страшная штука,у меня в роду вроде бы не было большегрудых...но так хотелось бы иметь большую грудь...а не 2 прыщика!(

да сколько тебе лет?от возраста много чего зависит ,а так лучше иметь 1 или 1,5 чем что то другое очень тяжело потом будет с ними!ну а в принципе ваше дело если хотите делайте массаж круговыми движениями да по чаще

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: