Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы потратили на уход за собой за последние 10 лет?

Япоттатила много,выгляжу хорошо. Но по сути поняла что из все что покупала можно было ограничиться 30% остальное так шлак. А вы как думаете? Оправдался ли ваш уход?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Полностью оправдывается, я довольна.)

Одиссеевна
#2

Много, очень много, ни об одной покупке не жалею, все оправдано, все действует. И еще буду много тратить, ибо деньги позволяют. Как в той песне - «еще много, много, много раз»

#3

С 13 до 21 года около 600 000 рублей. Родители баловали.

Гость
#4

Стала много тратить в последние года 3, до 30 вообще как дите была

А
#5

Около 700тыс руб в рив гош (недавно проверяла карту и офигела😅), как раз эта карта у меня 11 лет.
Плюс косметолог хз сколько, но тоже наверное примерно 500тр, не так часто хожу, как хотелось бы. Плюс всякие БАДы - около 200тр. Итого примерно 1,5 млн.руб. Не так уж и много. Пластики не делала, ничего не наращиваю, все своё ок)

А
#6

И не жалею о тратах - лишних покупок не делаю, все необходимое и качественное, всякую х»ню никогда не смотрю. Выгляжу отлично на свои 35. Но это не только разумный подход к покупкам, но и чистое пп, качественный сон, спорт и в целом зож. И Любовь, забота, уважение к себе, конечно)) без напрягов по жизни.

Гость
#7
Штучка

С 13 до 21 года около 600 000 рублей. Родители баловали.

А по аватарке и не скажешь

Гость
#8
А

Около 700тыс руб в рив гош (недавно проверяла карту и офигела😅), как раз эта карта у меня 11 лет.
Плюс косметолог хз сколько, но тоже наверное примерно 500тр, не так часто хожу, как хотелось бы. Плюс всякие БАДы - около 200тр. Итого примерно 1,5 млн.руб. Не так уж и много. Пластики не делала, ничего не наращиваю, все своё ок)

А сколько вам лет?

#9
Гость

А по аватарке и не скажешь

Поставь свою фотку на аву, мы обсудим

Гость
#10
Штучка

Поставь свою фотку на аву, мы обсудим

А это, кстати, личное решение каждого, ты свое выставила - молодец, мы обсудили, и реально, на избалованную девочку ухоженную ты не похожа

Гость
#11

5 лет назад много тратила, около половиеы заработка. А потом поняла что внешность как бы ты не усе ра л ся с годами лучше не становится и оставила только питание, спорт и эпиляцию. Даже стригусь раз в полгода-год, разницы нет. Просто достала перья из задницы

#12
Гость

А это, кстати, личное решение каждого, ты свое выставила - молодец, мы обсудили, и реально, на избалованную девочку ухоженную ты не похожа

За личное бьют прилично

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем