Гость
Статьи
Излишняя красота

Излишняя красота

Я родилась через чур красивой что аж тошно смотреть. Очень яркая. Я устала от такой внешности хочу быть тенью. Похоть мужчин всю жизнь , зависть женщин. Все по кругу одно и тоже, Есть ли способ изменить внешность ? Не красится не поможет сразу говорю . Я в любом виде сексуальная

Ванесса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты?

Гость
#2

Перлуччи жирная пердесса!

Гость
#3

Надень паранджу, закрой лицо- вот и решение проблем. Хватит себя восхвалять, немытая дурнушка!!!!

#4

Можно зуб один спереди удалить.

Гость
#5

Может, у вас проблемы с психическим здоровьем? И "тошно", как вы говорите, не от "чрезмерной красоты", а по другой причине? Судя по описанию, очень напоминает мегаломанию, симптомы (уверенность в собственной неотразимости и зависти окружающих) полностью совпадают. Обратитесь к психиатру по месту жительства, вам обязательно помогут.

Гость
#6

А фото есть ?

Ванесса
#7
Гость

Может, у вас проблемы с психическим здоровьем? И "тошно", как вы говорите, не от "чрезмерной красоты", а по другой причине? Судя по описанию, очень напоминает мегаломанию, симптомы (уверенность в собственной неотразимости и зависти окружающих) полностью совпадают. Обратитесь к психиатру по месту жительства, вам обязательно помогут.

Если так и есть причем тут мания

Гость
#8

Интересно было бы взглянуть на такую красоту.

Гость
#9
Ванесса

Если так и есть причем тут мания

Мегаломания -- название психического расстройства, симптомы и проявления которого полностью совпадают с описанными вами. Лечится довольно просто, главное -- осознать проблему и вовремя обратится за помощью к квалифицированному специалисту.

Гость
#10
Гунька

Можно зуб один спереди удалить.

Да не поможет. Так и будет спасать мир красотой, хоть с зубами, хоть без.

Гость
#11

Психиатры прилипчивые, докучливые люди и помощь, похоже, нужна им. Сеют хаос и сумятицу.

Ванесса
#12
Гость

Мегаломания -- название психического расстройства, симптомы и проявления которого полностью совпадают с описанными вами. Лечится довольно просто, главное -- осознать проблему и вовремя обратится за помощью к квалифицированному специалисту.

Ты тупая??

Гость
#13
Ванесса

Ты тупая??

Судя по созданной вами теме, этот вопрос вам следует адресовать себе самой.

Гость
#14

Мне б такую самооценку😹

Котейка
#15

Надень мешок из-под картошки. На ноги пластиковые бутылки. Лицо вымажь сажей. Почаще ешь горох и вообще бобовые. Душ - один раз в неделю.

Котейка
#16

И никакой эпиляции!

Кисс
#17

Красивым агентства прямо на улице предлагают стать лицом бренда или конкурса красоты, так что нипинди

#18

НЕИДЕАЛЬНАЯ,потому что есть 1 изъян-самомнениииее

Гость
#19
Гость

Мне б такую самооценку😹

Да это троль от лица соперницы вещает))

Гость
#20

***, ты сказочница🤣

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем