Гость
Статьи
Внешность важна. …

Внешность важна. Попробуйте меня переубедить

хочу уточнить: я не была слишком толстой, но у меня был избыточный вес. Я похудела с 70кг до 53 (рост 162). Я начала замечать, что люди стали держаться ближе ко мне (в транспорте, на улице, в лифте). Для кого-то это мелочи, но не для меня! Я даже не привыкла к такому. Люди начали лучше ко мне относится, а раньше смотреть снисходительно. Даже родители начали как-то иначе смотреть на меня. И после этого люди говорят, что внешность не важна?! Попробуйте доказать мне это в комментариях. Вряд ли вы меня убедите. Я на своей шкуре это все испытала. Внешность важна. #красота #внешность

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
девять
#1

как может быть внешность не важна, если это первое, что человек видит?)

Леди но не Гага
#2

Важна и не важна- для чего именно ?!

Натали
#3

Да не будем мы переубеждать. Красивых любят, лелеют, обожают, на руках носят, балуют подарками, и это так. И это только со стороны мужского пола, а помимо этого в жизни еще куча плюшек для красивых людей. Так что старайтесь быть по максимуму, сделайте фигуру мечты, ухаживайте за лицом, делайте макияж легуий, не лёгкий, какой любите, ухаживайте за собой.. лечите прыщи.. спасибо за внимание

#4

Внешность важна, да.
Вы улучшили свою внешность, вы - молодец, но пока к этому не привыкли.
Удачи вам!

Гость
#5

Мужчина может быть любым: уродливым, косоглазым, безногим. Если он умеет вешать лапшу на уши, то сможет охмурить любую ***.
Женщина же интересна прежде всего своим телом. Так как вы нужны для траха, а не для романтических свиданий.

#6

Да, внешность важна. Автор, похудела, молоток.

Леди но не Гага
#7
Натали

Да не будем мы переубеждать. Красивых любят, лелеют, обожают, на руках носят, балуют подарками, и это так. И это только со стороны мужского пола, а помимо этого в жизни еще куча плюшек для красивых людей. Так что старайтесь быть по максимуму, сделайте фигуру мечты, ухаживайте за лицом, делайте макияж легуий, не лёгкий, какой любите, ухаживайте за собой.. лечите прыщи.. спасибо за внимание

жена Марка Цукерберга в недоумении (и не одна она)

She
#8

Внешность очень важна. Переубеждать не буду. С тех пор, как я похудела на 7 кг(не специально, просто вынуждена была соблюдать диету) и вылечила кожу, ко мне реально люди начали относиться иначе, до этого смотрели, как на прокаженную.

Гость
#9

Зачем переубеждать?Красивым все даётся легче,чем страшным и жирным.

She
#10
девять

как может быть внешность не важна, если это первое, что человек видит?)

Согласна) Но здесь 80% за харизму топят, как будто она у каждого присутствует. Блин, да единицы обладают таким даром, который затмевает внешнюю непривлекательность.

#11
Гость

Мужчина может быть любым: уродливым, косоглазым, безногим. Если он умеет вешать лапшу на уши, то сможет охмурить любую ***.
Женщина же интересна прежде всего своим телом. Так как вы нужны для траха, а не для романтических свиданий.

Это тебе женщины нужны для траха. А есть те, кому женщины нужны для романтических свиданий

#12

Важна.Но иногда смотришь ,каким то жирным уродкам дарят «бриллианты»,а ты такая с весом 50 и красивой внешностью даже не замужем в 30😂

девять
#13
Гость

Мужчина может быть любым: уродливым, косоглазым, безногим. Если он умеет вешать лапшу на уши, то сможет охмурить любую ***.
Женщина же интересна прежде всего своим телом. Так как вы нужны для траха, а не для романтических свиданий.

только почему-то я за 32 года жизни таких косоглазых вешателей лапши не встречали:) легенды и мифы это...

девять
#14
She

Согласна) Но здесь 80% за харизму топят, как будто она у каждого присутствует. Блин, да единицы обладают таким даром, который затмевает внешнюю непривлекательность.

так ясен пень

She
#15
Раиса

Важна.Но иногда смотришь ,каким то жирным уродкам дарят «бриллианты»,а ты такая с весом 50 и красивой внешностью даже не замужем в 30😂

А где вы находите таких жирных уродок, за которыми так ухаживают? Ничего не подумайте, но я вот ни разу такого не наблюдала. Одаривают женщин очень и очень привлекательных.

Леди но не Гага
#16
Раиса

Важна.Но иногда смотришь ,каким то жирным уродкам дарят «бриллианты»,а ты такая с весом 50 и красивой внешностью даже не замужем в 30😂

Вооот, это вы от зависти и непонимания обязываетесь. А для них они- красавицы! Картинка не всегда важна, если речь не о профессии типа модели

девять
#17
Леди но не Гага

Вооот, это вы от зависти и непонимания обязываетесь. А для них они- красавицы! Картинка не всегда важна, если речь не о профессии типа модели

ой, ну хватит...ну я вас умоляю...все люди визуалы, прежде всего. Все и все видят прекрасно. Ну не бывает такого... для одного так, а для другого иначе... сильный красивый ген - парня или девушки - виден абсолютно всем. Если кто-то с кем-то тучным, то на это может быть множество причин...начиная от того, что там человек потрясающий, добрый, удобный и заканчивая , что других вариантов не было. Но внешность объективна...ну блин, как ни крути. Красивые люди сразу заметны

Леди но не Гага
#18
девять

ой, ну хватит...ну я вас умоляю...все люди визуалы, прежде всего. Все и все видят прекрасно. Ну не бывает такого... для одного так, а для другого иначе... сильный красивый ген - парня или девушки - виден абсолютно всем. Если кто-то с кем-то тучным, то на это может быть множество причин...начиная от того, что там человек потрясающий, добрый, удобный и заканчивая , что других вариантов не было. Но внешность объективна...ну блин, как ни крути. Красивые люди сразу заметны

Возьмите сейчас самую посредственную блондинку, низенькую ростом, блёклую, и отвезите в азиатские страны. Там она будет красавицей- для них! И Водянову у нас никто за красавицу не считал, а французы считали сразу. Сейчас очень много относительного, стоит только покинуть свою «деревню». И жёны богатых людей далеко не модели мирового масштаба. И много всего

Леди но не Гага
#19

Я не понимаю этих страстей- нравится каждому проходящему мимо Васе. Главное, чуять «своих людей». И быть в том виде и форме, которые по душе, а не навязаны из вне. Попец S размера не гарантирует никакого такого счастья

#20

В смысле не важна? Разумеется, внешность важна. Это как твой паспорт по которому можно многое сказать о тебе. Какой образ жизни ты ведешь, заботишься ли о себе, есть ли у тебя вредные привычки и многое другое.

Взять тот же Китай. Там если у тебя избыточный вес, то, к примеру, только из-за этого тебя могут не взять на работу.

Гость
#21

ну для слепых не важна. И попробуй тут не согласись

Гость
#22

Какие все задр0ченные в снговье на внешности. Чем беднее страна, тем больше баб, торгующих "свежим" вареником. В России каждая вторая симпатичная, а толку? Кругом нищие васьки, а работа по блату

#23

Автор, однако😁 Берега не попутали?!
"Попробуйте переубедить, попробуйте доказать". Хотя, вон, набежало уже старателей...

Гость
#24

Автор, внешность конечно важна, переубеждать нет смысла.
Если девушка например реально красивая- то у нее самооценка хорошо поставлена, есть уверенность в себе- одно это уже очень важно.
У нее больше претендентов на роль мужа, она может выбрать действительно достойного спутника жизни, а не выходить замуж за Васю работника охраны курящего.
И даже карьера у красивых людей идёт проще и легче. Легче устроится на работу. Т.к. красивые мужчины и женщины- это лицо предприятия, рейтинг.

Гость
#25
Ксения З.

Это тебе женщины нужны для траха. А есть те, кому женщины нужны для романтических свиданий

А зачем свидания? Ради траха.
Сомневаюсь, что какому-то мужику с ТП болтать интересно.

Гость
#26
Натали

Да не будем мы переубеждать. Красивых любят, лелеют, обожают, на руках носят, балуют подарками, и это так. И это только со стороны мужского пола, а помимо этого в жизни еще куча плюшек для красивых людей. Так что старайтесь быть по максимуму, сделайте фигуру мечты, ухаживайте за лицом, делайте макияж легуий, не лёгкий, какой любите, ухаживайте за собой.. лечите прыщи.. спасибо за внимание

где это вы сказок начитались и сериалов насмотрелись про 2="подарки для красивых"? эти "красивые" обычно работают тем местом , что промеж ног. вы готовы к этому? - вперед!

Гость
#27
She

Согласна) Но здесь 80% за харизму топят, как будто она у каждого присутствует. Блин, да единицы обладают таким даром, который затмевает внешнюю непривлекательность.

Красивых мало, а харизматичных и с богатым внутренним миром вовсе единицы, чтобы там про себя страшненькие дамы не придумывали)) И вообще харизма, как и красота в глазах смотрящего, это видно и по актерам/актрисам - для кого один из них харизматичный, а кого то он же бесит

Гость
#28
Леди но не Гага

Вооот, это вы от зависти и непонимания обязываетесь. А для них они- красавицы! Картинка не всегда важна, если речь не о профессии типа модели

А я вот ни разу не видела, чтобы страшко одаривали, если она конечно не дочь богатых родителей!

Гость
#29
Леди но не Гага

Возьмите сейчас самую посредственную блондинку, низенькую ростом, блёклую, и отвезите в азиатские страны. Там она будет красавицей- для них! И Водянову у нас никто за красавицу не считал, а французы считали сразу. Сейчас очень много относительного, стоит только покинуть свою «деревню». И жёны богатых людей далеко не модели мирового масштаба. И много всего

Но откровенных страшко среди жён богатых людей нет

Гость
#30
Гость

где это вы сказок начитались и сериалов насмотрелись про 2="подарки для красивых"? эти "красивые" обычно работают тем местом , что промеж ног. вы готовы к этому? - вперед!

Знаю женсчин из сферы работы промежностью - они мягко о говоря страшненькие и потасканные (что-то типо 35 летних женщин с сайта знакомств), это в ваших влажных мечтах простиутки сплошь *** красотки

Гость
#31
Гость

где это вы сказок начитались и сериалов насмотрелись про 2="подарки для красивых"? эти "красивые" обычно работают тем местом , что промеж ног. вы готовы к этому? - вперед!

Бред не несите!
Красивая - это не значит глупая!
Красивые есть образованные , умные, приличные.
Думаете страшные все умные? Да щас! Полно тупых, быдловатых , без образования.

Кисс
#32
Раиса

Важна.Но иногда смотришь ,каким то жирным уродкам дарят «бриллианты»,а ты такая с весом 50 и красивой внешностью даже не замужем в 30😂

Посмотри на Милу Кузнецову, вот таким все блага земные

Леди но не Гага
#33
Гость

Но откровенных страшко среди жён богатых людей нет

А речь не про ypодствo или заболевания (гнилые зубы, залысины, 200-кг ожирение, гнойники на лице) или неприятные запахи, конечно это отталкивает. Всё остальное очень относительно. У Макрона жена тоже не ангелок с голубыми глазами, например.
Хотя я знаю историю, где женщина с короткой ногой одной, вторая нормальная, была любовницей богатого человека. Ну нравились ему отклонения. Он ей и машину купил и по жизни помогал
Ещё вспомните историю, когда необычные внешностью люди разъезжали по городам типа цирка. Там и трёх ногие замуж шли))

Леди но не Гага
#34
Гость

Бред не несите!
Красивая - это не значит глупая!
Красивые есть образованные , умные, приличные.
Думаете страшные все умные? Да щас! Полно тупых, быдловатых , без образования.

Хорошо, если красивая родилась в удачном месте. В маргинальном Районе да в обычной семье, это может совсем сыграть не в ту сторону

Гость
#35
UnravelMind

В смысле не важна? Разумеется, внешность важна. Это как твой паспорт по которому можно многое сказать о тебе. Какой образ жизни ты ведешь, заботишься ли о себе, есть ли у тебя вредные привычки и многое другое.

Взять тот же Китай. Там если у тебя избыточный вес, то, к примеру, только из-за этого тебя могут не взять на работу.

У нас тоже многие вакансии с лишним весом недоступны.

Гость
#36
девять

ой, ну хватит...ну я вас умоляю...все люди визуалы, прежде всего. Все и все видят прекрасно. Ну не бывает такого... для одного так, а для другого иначе... сильный красивый ген - парня или девушки - виден абсолютно всем. Если кто-то с кем-то тучным, то на это может быть множество причин...начиная от того, что там человек потрясающий, добрый, удобный и заканчивая , что других вариантов не было. Но внешность объективна...ну блин, как ни крути. Красивые люди сразу заметны

Внешность субъективна! Возьмем голливудских красавиц Анжелину Джоли и Монику Белуччи в молодости. Первая для меня непривлекательна, высохшая мумия. Вторая - эффектная и обаятельная женщина!

Гость
#37
Леди но не Гага

жена Марка Цукерберга в недоумении (и не одна она)

Жена Цукенберга как бы и не стр ёмная, стрё мная это одутловатая тетка - тумбочка с сальной кожей и пережжёными волосами

Виноградинка
#38
Гость

Внешность субъективна! Возьмем голливудских красавиц Анжелину Джоли и Монику Белуччи в молодости. Первая для меня непривлекательна, высохшая мумия. Вторая - эффектная и обаятельная женщина!

С Моникой Белуччи что в молодости что в зрелом возрасте сложно тягаться))

Гость
#39

Внешность важна только на первый взгляд, а потом уже нужен человек. А если вы о том случает,что произошел у вас могу обьяснить. Вы похудели,стали чувствовать себя привлекательнее, стали лучше одеваться и ухаживать за собой, стали улыбаться, люди это видят. Чем больше вы нравитесь себе,тем больше и людям. У меня знакомая страшная,но она так себя любит, всегда улыбается и веселая к ней все клеются, поражаюсь просто.