Гость
Статьи
Есть проблема, …

Есть проблема, чувствую себя не важно

Есть проблема, чувствую себя не важно, 3 месяца назад не могла даже встать и пошевелиться в кровати.Я физически не больна. Мне прописали диагноз,Астено-невротический синдром.Лечение было 3 месяца.Усталость почти всю снял.Но грусть и подавленность есть.А глаза постоянно слезяться.Но решала попробовать дать себе ещё один шанс.Да и вина мучает перед семьёй и подругой, которую я бы могла оставить.У неё тревожно-депрессивное расстройство и я её всячески поддерживаю.А сама еле держусь.Даже страшно от самой себя.Еле учусь, ибо меня накатывает страх и я ухожу в туалет.Состояние у меня тогда такое: страх, дрожь, сильное сердцебиение, частота дыхания, боль в груди и слезы, которые я не могу остановить.Постоянно отпрашиваюсь и из за этого проблемы,недавно заболела на 2 недели.После завтра буду идти на учёбу, от этого мне вновь страшно и я даже нечайно себя довела до истерики.Я просто понимаю, что на меня много будет внимания, ведь я человек весёлый, громкий.Себя могу избить или замучить тренировками, если есть силы или сильный гнев.Кстати гнев появляется внезапно.Но раздражаюсь я по каждой мелоче и чувствую за это сильную вину.Часто стала извиняться.А в зеркало уже не могу смотреть, внешность ужасная стала.Видеться ни с кем не хочу и могу пропасть на месяц из сети.Я быстро устаю от общения.У родителей просила сходить к врачу, она мне этот синдром и написала, но ничего особо, кроме усталости не изменилось.А денег я у родителей не мало забрала... теперь боюсь говорить, что мне плохо, ведь они могут припомнить мне эти лекарства.Учеба у меня очень плохая, рассеянность, лень, плохая память и страх спросить учителя как решать.Если получу два, это естественно все узнают из за публичного рассказа у кого какие оценки.А я потом дома рыдаю из за того, что у меня всё плохо по оценкам.Да, надо подтянуть себя и не жаловаться, но сил нет и кажется мне почти уже всё равно стало на всё.Но впереди экзамены, если что то пойдёт не так. но всё же, что делать? #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи одна в простую поликлинику, необязательно к невропатологу. Участковый терапевт тоже поможет. Надо пропить курс других таблеток. Успокорить нервную систему. Параллельно помогай организму сама. Дыши по стрельниковой, это даст ему толчок перестроиться.
Читай на ночь доктора курпатома. У него несколько книг про нервные расстройства.
Всё будет хорошо, многие через это прошли, девушкам тяжело, они все воспринимают болезненно.

Татьяна
#2

Понимаю, что сейчас у вас трудное состояние, но не стоит отчаиваться. Важно, чтобы вы продолжали получать лечение и обращались к врачу, если что-то изменится. Также, попробуйте найти время для себя и заняться чем-то, что вам нравится, например, хобби или спортом. Общайтесь с друзьями и близкими, пусть они поддерживают вас. Я тоже сталкивалась с подобными проблемами и знаю, что это может быть трудно, но не стоит опускать руки. Мне кстати от астенического состояния хорошо помог препарат Проспекта курсом

Анастасия
#3

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

К.Б.
#4

Похоже на смесь астении и всд, у меня так проявляется. Помогает всегда курс Вазобрала, витамины прокалываю. Состояние становится лучше. Магний для нервов и от раздражительности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

К аюрведисту попробуйте обратиться, есть и онлайн. Как у Вас с точки зрения Аюрведы - это недостаток Оджаса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: