Гость
Статьи
Зачем колхозницам …

Зачем колхозницам загар?

Почему колхозницы так носятся с загаром? Солярий, автозагар, моментальный загар.. нет ничего красивее белой кожи , те у кого есть вкус это понимают ) Белая кожа сексуальнее как по мне. Вы за загар или за естественный цвет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

И айфон?

#2

У колхозниц, работающих в полях, загар появляется естественным путём.

Гость
#3

Мы против унижения кого-либо. Так ведут себя именно "колхозницы", мнящие себя "аристократками".

Гость
#4

Я за загар, бледная кожа мне не нравится.

#5

Разве всё ещё бегают по соляриям? Я думала, эта привычка кочегаров давно уже канула в Лету.

Гость
#6

колхозницам нужен загар - они в поле пашут, все правильно. нам благородным людям загар ни к чему, нам хорошо и белая чистая кожа.

Гость
#7
Гость

колхозницам нужен загар - они в поле пашут, все правильно. нам благородным людям загар ни к чему, нам хорошо и белая чистая кожа.

Никто в поле не пашет, все осталось в прошлом. Есть знакомые, живут в деревне, даже картошку не сажают, все покупают в магазине и они ни одни такие.

#8

Зачем загар, когда есть африканки с радугой венерических заболеваний, хотя у колхозниц нынче тоже сифилиз не редкость

Гость
#9
Бухие бухи

У колхозниц, работающих в полях, загар появляется естественным путём.

Ты даун?

Гость
#10
Гость

Мы против унижения кого-либо. Так ведут себя именно "колхозницы", мнящие себя "аристократками".

Ну так есть плебеи а есть норм люди это факт

Гость
#11
Гость

Я за загар, бледная кожа мне не нравится.

Так ты и так некрасавица что с загаром что ьез

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Разве всё ещё бегают по соляриям? Я думала, эта привычка кочегаров давно уже канула в Лету.

Да колхозницы неисправимы

Гость
#13
Гость

колхозницам нужен загар - они в поле пашут, все правильно. нам благородным людям загар ни к чему, нам хорошо и белая чистая кожа.

Они не пашут

я против
#14

я за естественный загар

Гость
#15

А ко мне загар не липнет, а так хотелось стать колхозницей, чтобы не выделяться из толпы

Гость
#16

Загар старит кожу.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#17

Не знаю никого кто сейчас носился бы с загаром, это кажется в нулевых было модно. Я загорелая потому что люблю сам процесс, просто обожаю валяться на пляже, а так мне пофиг. Правда совсем белая кожа не очень выглядит, легкий загар все-таки нужен

Следующая тема