Гость
Статьи
Не хочу говорить о том …

Не хочу говорить о том где была в отпуске

Зачем лишние мне вопросы ,выводы людей и лишний их интерес. Я двум людям сказала где конкретно буду .долбили в отпуске по работе. Выходить пора не хочу вопросов где с кем сколько стоит ! Это личная жизнь. Врать и как это ? Загар ничем не скрыть. ...плюс ещё некоторые не оч хорошие моменты всплыли по приезду ..совсем нет настроения трепаться обо всем .но трясти будут с кем где ...все ждут уже лет 10 что я найду мужика и выйду замуж .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего ты язык распустила свой?
Наср.ь где ты была в отпуске.
И на загар твой наплевать.
Если только гарью от тебя не несет за версту.

Гость
#2

Всем га тя похеррру больше 10 лет

Dark Night Rider
#3

А я вот реально году так в 2007 скрывал, что в отпуск на Бали ездил. Потому что тогда нач.юротдела доперла бы,что я зарабатываю в три раза больше всего отдела на своей подработке. В конце концов она догадалась. Видели когда-нибудь бурятку, испытывающую попоболь? :)) Это блин, настоящий кайф:) до сих пор настроение улучшается, когда вспоминаю ее оxyeвший вид.

Гость
#4
Dark Night Rider

А я вот реально году так в 2007 скрывал, что в отпуск на Бали ездил. Потому что тогда нач.юротдела доперла бы,что я зарабатываю в три раза больше всего отдела на своей подработке. В конце концов она догадалась. Видели когда-нибудь бурятку, испытывающую попоболь? :)) Это блин, настоящий кайф:) до сих пор настроение улучшается, когда вспоминаю ее оxyeвший вид.

Нам покуй на твои откровения.
Лучше бы ты утонул тогда на Бали.

Dark Night Rider
#5
Гость

Нам покуй на твои откровения.
Лучше бы ты утонул тогда на Бали.

Вам по*уй, а вот моей начальнице совсем нет. Мне потом передавали, как она вопила, почему так несправедливо устроен мир. Какие-то масквачи получается зарабатывают больше чем она, а она в моем возрасте мухой за гроши летала в своем Иркутске :)

Гость
#6
Гость

Всем га тя похеррру больше 10 лет

Начнитп отстаивать свое личное поостранство. "Я не буду/не хочу обсуждать отпуск." Этого достаточно на любые распросы. Никаких оправданий, почему не хотите обсуждать. Просто не хотите и точка. Любые оправдания затянут вас в игру вопрос-ответ и вам придется рассказывать.

it-дед
#7

чё там у тебя всплыло? трипер? можно и сказать - отстанут сразу же

Гость
#8

не общительная и закомплексованная иначе не было бы такой проблемы. либо говорить или нет. а у вас не хочу и боюс, что не хочу говорить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: