Гость
Статьи
Грим

Грим

Говорят что жертвы сами провоцируют насильников, я думаю в этом есть правда.

Когда я вижу эти нарисованные брови, как у Пьеро, две сочные запятые -- мне хочется сделать жирный плевочек и срисовать всё это дело.

Убрать всё наносное: реснички, ногти

Ещё меня бесит эта ровная чёлочка, как горшочек. Чувство что это волосы куклы, как синтетические.

Познакомились? Сразу под умывальник её веди, после, на выходе -- мышь серая, обыкновенная

GIF
Гнусик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сейчас с кем разговаривал? Соберись и спроси нормально, что хочешь

Гость
#2

Слишком много на себя берете. Не нравится макияж, ищите тех, кто не красится, сейчас таких полно. А то выберут ярких девушек, любящих косметику, а потом *** им мозг, и заодно и тут на форуме. Вообще меня всегда настораживало такое волнение некоторых мужчин по поводу макияжа, это какое-то отклонение психическое на фоне неуверенности в себе.

Гнусик
#3
Гость

Ты сейчас с кем разговаривал? Соберись и спроси нормально, что хочешь

Это была речь к деловой писe, которая черкаши в офисе оставляет

Гость
#4
Гнусик

Это была речь к деловой писe, которая черкаши в офисе оставляет

Так и общайся с ней в личной переписке, форум тут причем? Засоряешь эфир своей тупостью

Гнусик
#5
Гость

Слишком много на себя берете. Не нравится макияж, ищите тех, кто не красится, сейчас таких полно. А то выберут ярких девушек, любящих косметику, а потом *** им мозг, и заодно и тут на форуме. Вообще меня всегда настораживало такое волнение некоторых мужчин по поводу макияжа, это какое-то отклонение психическое на фоне неуверенности в себе.

Это не макияж, а грим.

Ярких девушек, ага 😂

Я сам такие брови им маркером нарисую

Гнусик
#6
Гость

Так и общайся с ней в личной переписке, форум тут причем? Засоряешь эфир своей тупостью

Заткнись, без тебя разберусь где мне какать

Гость
#7
Гнусик

Заткнись, без тебя разберусь где мне какать

Ну не переживай так, oбdрыстался ты в штаны посреди магазина, бывает, мы не будем с тебя смеяться

Малютка Скуратова
#8

Чувствуется, как автору нравится эта деловая пися, ппц как неравнодушен!😄

Гнусик
#9
Малютка Скуратова

Чувствуется, как автору нравится эта деловая пися, ппц как неравнодушен!😄

😄 не моя, вот и беснуюсь. Правда хочется повыщипывать всю эту дрянь

Гость
#10

Все фигня, но мода жЫрные брови уже привела к спаду рождаемости. Невозможно это видеть перед собой во время полового акта. 🤢

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем
Предыдущая тема