Гость
Статьи
Некрасивые звёзды.
Обсуждение закрыто

Некрасивые звёзды.

Как вы думаете они вообще существуют?
Или красивых звёзд нет? Только грим и наигранность чуств и отношений?!

Джуд
286 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сара Джессика Паркер - её даже грим не спасает. Более страшной звездной актрисы придумать невозможно.

Anonymous
#2

Кирстен Данст - из Человека паука.

Anonymous
#3

Света Бондарчук

Anonymous
#4

тори спеллинг

Отдел кадров Голливуда
#5

Да нет там красавиц ! Приходит девочка , через диван режиссёрский конечно , а дальше если востребована , то тонны киношно-театральной косметики на масляной основе . Другая от воды , пота (потеют они сильно под мощными светильниками) потечёт конечно , это вам не Ланком какой-нибудь . Через год-лва не кожа , а драный пергамент , дерматология и склонность к раку кожи . Это ведь как рожу олифой или скипидаром мажут . Да и вообще по только окресностям Голливуда более полумиллиона "звёзд" кастинги штурмует , вроде и есть из кого выбрать , да режиссёрский диван не все проходят . Говорят с минетом у многих проблема .

Anonymous
#6

Larisa Dolina

Himbeere
#7

Мина Сувари

Anonymous
#8

#11, sogasna, Dolina yzhasnaya

ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛОЯ
#9

сёстры олсен

Anonymous
#10

24, вот вот! главное талант и харизЬма! :)))

Anonymous
#11

Рене Зельвегер.

Anonymous
#12

кирстен данст

Ирина
#13

Согласна с 28

Anonymous
#14

Анжелина Джоли. Вы ее без косметики видели? Жаба спившаяся. Шарлиз Террон кажись вообще страдает раком кожи. Без краски она ужасна. Вообще надо почаще смотреть галереи звезд без грима. Самооценка повышается в геометрической прогрессии.

Anonymous
#15

Актриса должна либо быть настолько красивой, чтобы стало все равно, как она играет, либо настолько талантливой, чтобы стало все равно, как она выглядит.

Anonymous
#16

Корокова,джоли,семенович,бледанс

Anonymous
#17

Кстати, внимательно посмотрите фильм "Мистер и миссис Смит". Мало того, что там тонны косметики, так еще на объективе камеры стоит специальный рассеивающий фильтр. Солабый эффект тумана. Его нередко используют при съемке очень пожитлых актрис, которых надо красотками представлять. Если его для морды лица в 33 года используют, это уже о многом говорит

ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛОЯ
#18

ладно вам на джолиху гнать, я тоже не ее поклонница, в первую очередь из-за ее бездарности как актрисы. во внешность тоже не влюблена. но что бы мы не говорили, у нее потрясные глаза, самые знаменитые и соблазнительные губы в мире, и красивые скулы. все равно лицо-то красивое, ну вот фигура да, подкачала немножко.

Жесть
#19

А че, в звезды тока за красоту берут? Играть-то разных людей надо, в том числе некрасивых...

Anonymous
#20

Жесть, понятное дело. Только тогда не стоит так нагло себя позиционировать красоткой, если таковой не являешься. Хватит из публики идиотов делать

ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛОЯ
#21

а вот саре джессике или собчаку или кетрин зете джонс (бррр) действительно пришлось покрутиться у нас на экранах, чтобы мы их запомнили, и кто-то сказал про них - некрасивые, но какие харизматичные (обаятельные)! хаха

ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛОЯ
#22

46, да я ведь тоже запомнила ее не потому, что она меня красотой поразила. просто очень уж выразительное лицо, и такие крупные черты лица (даж не черты, а части))) всё-таки она не из тех, кому надо в сотне малобюджетных фильмов сняться, чтобы её заметили. и тот милый фразеологический оборот хотя бы поэтому к ней не применим. кетрин не уродина конечно же, но мне не нравится ужасно. маленькие коричневые (именно коричневые, не карие) глазки, узкие губки, низкий лоб, стандартная укладка. ну прям фу, не люблю её.

Anonymous
#23

ИМХО, слова Клуни о том, что Джоли на смом деле уродливая и ужасная прозвучали в Голливуде как слова ребенка в сказке о голом короле. Впечатление, что народ как-то встряхнулся и одумался. В последнее время все чаще читаю, что с джолихой то и дело растограют контракты. Все-таки Клуни - авторитет. Видимо в раскручивание бабок было вбухано немерянно. Вот и выжимают из нее последние соки напоследок. А тетка буквально разваливается и гниет на глазах, как в фильме "Смерть ей к лицу", помните такой? Интересно, какой эпатажик она выберет, чтобы удержаться на плаву. Питта дерджит тем, что беременеть от него стала как арольчиха. Мне просто любопытно, какие там еще будут истеричные фокусы в запасе и надолго ли ее хватит:)

ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛОЯ
#24

ну меня такие продукты пиара как паркер не раздражают, а вот когда совсем уж полнейших бездарей и дебилок пиарят и они становятся мировыми селибрити как линдсей, вот это отвратительно. ладно актёры, увлечение актрисами и голливудом не так пагубно сказывается на мозгах, как музыка, которую вы все слушаете. или вы, Anonymous [49372915], не слушаете что вам масс-медиа в мозг внедрила? вот музыкальные увлечения больше влияют, я уж не говорю про попсу, но и когда "ах, бутусов-хуюсов, цой, бг, u2 - боги! ахахах" вот это пагубный пиар, у людей моск перестаёт работать вконец.

ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛОЯ
#25

52, ни фига никто не встряхнулся, тоже мне авторитет. все знают что он стебётся над всеми кем можно, поэтому даже всерьёз не воспиняли его слова, тем более потом он со смехом сам сказал - типа народ, вы чО? это ж я, а это мой друган питт, стал бы я такое всерьёз говорить. хотя я сначала тоже позлорадствовала.

ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛОЯ
#26

54, вот-вот, я о том и говорила. классика рока - потная маскулинность+романтичные тексты, гитарные лиричные запилы и настоящие мужские эмоции ))) небогато для человека, якобы разбирающегося в пиар-влиянии на массы )

Anonymous
#27

Жизнь, может Питт ему и друган. Но не она. Кстати, он очень хорошо отзывался об Анистон, очень тепло. Хотя она далеко не красавица. Но уже сейчас англоязычные форумы бурно обсуждают ее костлявость, помятый вид и новую беременность. О красоте все реже и реже упоминают.

Anonymous
#28

Жизнь, я не собираюсь перечислять тут свои музыкальные пристрастия. ВАши предположения мимо, я другой рок имела в виду. Просто очень часто в разговорах о музыке я оказываюсь не в теме, что меня ничуть не смущает. Не слушая я то, что принято:)

Anonymous
#29

Жизнь, думаю, Стинг вас не смущает?:)

Anonymous
#30

Интересно, а что ж тогда необычная музыка?:)))))

Valerianne
#31

ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛОЯ, не в тему, но у меня классика рока ассоциируется с Битлз, Ролинг-Стоунс, Лед Зеппелин, а не с Бутусовым, Цоем, или, пронеси господи, Макаревичем...))

Ай-зю-зю
#32

Некрасивая Лайза Минелли, но у нее особый шарм, правда? Из наших звезд - Земфира, Маша Распутина (ужас-ужас), Лариса Долина (надо отдать ей должное - она все же очень следит за собой), Таша Строгая (все время смотрю на нее, и мне кажется, что мужика накрасили). А, ну и самая "супер-пупер" это Новодворская, вот где уж красота писанная :)))))))

Anonymous
#33

Джулиана МУР... ЭТО ВЕЧНО СТРАДАЮЩЕЕ выражение лица, мать его..., невозможно просто перенести... Столько эмоций, т.к. однажды смотрела ПЯТЬ!!! таких фильмов за 2 дня!!! Думаю, меня многие поймут :)))

Оля-ля
#34

А вот мне нравятся и Джоли, и Йохансон. Опять же на вкус и цвет... Но мне совсем не понятна "красота" модели Жизель Бундхен. Вот уж лошадиная морда, ну прям Собчак. Да и фигура не ахти. Не пойму, как она столько лет супермоделью была?

Люся
#35

экранизацих=экранизациях

Anonymous
#36

А я бы очень хотела бы посмотреть на вас всех красоток, превзошедших своей красотой Джоли, Мадонну, Йохансон...

Anonymous
#37

некрасивая инна чурикова. но все равно безумно талантливая и .... королева, которой нет равных

Мина
#38

наконец-то тут появились здравомыслящие люди,а не злобные мигеры!

полный фэшн
#39

СерГей Зверев!

Anonymous
#40

Как-то фотку Джоли в платье без рукавов видела, у нее вены на руках выступают веревками как у культуристов. Ужасное зрелище.

Anonymous
#41

А можно узнать какие у Джоли крупные черты лица кроме губ?

Felicia
#42

А меня вот Кира Найтли бесит такой скелетон! Да еще в открытых платьях - ужос! Кости просто наружу торчат.Бритая Спирс просто гптушница.Собчак и Сара Дж.Паркер - две лошади. Памела Андерсон без макияжа старая морщинистая тетка без глаз.

Anonymous
#43

Домогаров и Хабенский некрасивы??? А кто тогда красив?Может Андрюша Губин?Ненавижу слащавых мальчиков типа Лазарева(певца),Баскова и т. п...

Anonymous
#44

Тощие красавицы типа Виктории Бекхем-ужасть...В доме2 все как на подбор-уроды!!

Anonymous
#45

Йохансон - розовый поросенок с вечно открытым ртом, типа сексуальная, Бейонси, Рианна - ноги уродливые, толстые и кривые, Лопез - плохую фигуру надо скрывать, а не подчеркивать, Бритни Спирс, Наташа Королева, Стоцкая, Света Светикова - недоразумение какое-то, Люба Успенская, Ирсен Кудикова .

Anonymous
#46

Наша Лолита Милявская - лошадь почище Собчак и С.Дж. Паркер вместе взятых. Вульгарная баба!

калинка
#47

а почему про Донцову все молчат? :)

МФ
#48

Да отвалите вы со своими нравоучениями, темы прикольные, мы здесь не диссертации защищаем, а отвлекается от таких зануд. Мы все здесь конечно ужасно страшнючие и не скрываем этого!!!!! Легче?

Anonymous
#49

А мне не нравится Оксана Федорова,выглядет старше своих лет,какая-то она большая чтоли...Лолита просто ужас,неухоженая тетка с прокуренным голосом.Никогда не понимала красоты Жанны Фриске,полуголая престарелая тетка с огромной задницей.А, и еще обьясните мне тетки из Виагры действительно красивы?Или я чего-то не понимаю?Еще Волочкову не люблю,не скажу,что она уродлива,но какая-то неприятная...

Anonymous
#50

К слову я сама тоже не красавица и в телевизор не лезу.Воть.