Гость
Статьи
Некрасивые звёзды.
Обсуждение закрыто

Некрасивые звёзды.

Как вы думаете они вообще существуют?
Или красивых звёзд нет? Только грим и наигранность чуств и отношений?!

Джуд
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Anonymous
#251

Мне совсем не нравится Агилера, я не понимаю почему ее считают красавицей, Рианна и Бьенсе, а вот Джоли считаю самой красивой женщиной из ныне живущих.

Anonymous
#252

А я вот не понимаю почему все считают Тимберлейка красивым или в крайнем случае смазливым. Он же конкретно страшный.

Anonymous
#253

228 - ну это Вы загнули... "самодостаточная и красивая женщина никуда не полезет"... Самодостаточная и красивая женщина - не всегда серость, иногда у нее есть еще и талант. А если он есть, почему его не развить?

Anonymous
#254

ФРАНКЕНШТЕЙН

Anonymous
#255

Оксана Федорова - красавица. Нравится это кому-то или нет.

Anonymous
#256

Лохан очень харизматична, у нее необыкновенно живые глаза. Не красавица, но симпатичная очень. А веснушки придают ей шарма. Жалко, что спилась(((

Anonymous
#257

Вот Анистон - действительно уродина. Бундхен - интересная женщина. Кайле Миноуг - жуткая карлица. Новодворская вроде никогда себя в качестве красавицы не позиционировала, так что не о ней речь:)

Anonymous
#258

Бундхен и Собчачка - близнецы сестры.

аноним
#259

еще никого красивого не видела,все страшные.Кроме Оксаны Федоровой

Евгения
#260

Нет, собчачка - это карикатура на Бундхен. Бывает такое, два человека похожи друг на друга, как две капли воды. Но один - красавец, а другой - урод(((

Anonymous
#261

1МЕСТА:Кирстен Данс,Рене Зельвегер,Собчак,Нелли Уварова,Хилари Свонк.2 МЕСТА:Скарлет Йохансен,Перис Хилтон,Джоди Фостер

Anonymous
#262

Джоли и Питт - вот самое удачное сочетание двух некрасивых людей. Два губастика-лупастика-лошарика. У Питта хоть еще фигура очень ничего, а Джоли ну лоли-поп настоящий.

Anonymous
#263

А мне Свонк нравится. У нее фигура сексуальная, и вообще она какая-то нестандартная.

Много имен
#264

Проклова, как ни прискорбно, тоже необратимый Франкенштейн. Обидно за нее, но она сама, видать, этого не понимает. Тренируется, наверное, перед зеркалом, как пособлазнительнее губищи складывать. Зачем она эти операции делает? А еще ведет программу о здоровом образе жизни и естественной красоте. Какое лицемерие!

ДИМИТРИЙ
#265

дев
чата
да
же если вы стареете не надо
эт
о

м
о
ре
сили
кона нас
девчата

ДИМИТРИЙ
#266

девчата!!! даже если вы стареете- не надо это море силикона!!!!!

мариямирабелла
#267

Много имен про Чурикову-ваще в яблочко! все мои мысли выложила!!!:)
а о некрасивых звездах-Кейт Бланшет..ну никакая(в стандартном представлении о красоте)но я о нее просто таю:)

Gallina
#268

Конечно бывают, я бы даже сказала, что большинство звезд ну очень некрасивые. Грим все-таки делает свое дело.

Anonymous
#269

Рианна очень красивая!

Мяско
#270

258-Рианна очень хорошо поет.Но личиком похожа на мартышку.Так и хочется ей манго предложить.

Anonymous
#271

Где вы там красоту у Рианны увидели? Да и поет она абы как. За одно только квакание "амбрелла" убить надо.

Anonymous
#272

Зельвегер хотя бы не претендует на звание красавицы. В Бриджит Джонс она откровенно толстая. Где-то читала. что она специально поправлялась для этого фильма. Какие уж тут претензии? Зато там море обаяния. Насчет Паркер согласна. Ужас, летящий на крыльях ночи. Смесь тиранозавтра с неандертальцем. И еще. Можете закидать меня помидорами. Но для меня загадка - это красота Джоли. Там же рожа старой, полусдувшейся резиновой куклы из секс-шопа. Тот же гротеск в чертах лица,мягко говоря. Ну где там красота? Она же откровенно уродлива!

Березка
#273

Ужасно не нравится Бритни Спирс. Верх бесвкусицы и некрасивости.
И еще Джулия Робертс, Анжелина Джолли. Не люблю ротастых/губастах женщин

Березка
#274

Из-за ротастости туда же идет Маша Распутина и Алена Апина

Много имен
#275

А мне раньше так нравились люди с чувственным ртом! Чувственный рот и выразительные губы - это очень породистая, а значит, ценная красота (не то что глаза как у инопланетянина, а ниже мелкий носик и скукоженный подпородок с клювиком, а выразительное породистое лицо). Но теперь, МАМАМИЯ!!!! Этот силикон в губищах просто видеть невозвожно. Такое впечатление, что *** на лице (простите, но другого слова не подобрать), прям смотреть неловко. Еще шевелят этими бесформенными массами. О, Ужас! Неужели не видят на других, как это отвратительно! Может быть их зомбируют в клиниках? Я думаю, нет ничего лучше естетсвенной красоты и ухоженного лица. Пусть морщины, но лицо подвижное и выражение его осмысленное. А не рожа резиновой куклы.

ума(не турман)
#276

А я считаю Джолю очень красивой. В молодости это было что-то. Да, там все гротескно, потому что у нее сверхъестественная красота, когда хочется сказать - больше уже не надо! Очень красивые глаза, нос, скулы, подбородок, губы, конечно, - кто еще может похвастать таким сочетанием? Сейчас она уже не та, понятно. А в молодости так просто светилась, и равных ей на тот момент не было, имхо.

Березка
#277

Ума, по-моему красота - это прежде всего органичность. Это когда правильные, естественные пропорции. А у Джолли НЕЕСТЕСТВЕННО большие губы. Мне все время кажется, что они обветрены, а еще ассоциации с вирусом герпеса нехорошие :)

ума(не турман)
#278

Березка, на вкус и цвет))Не то чтобы я от Джоли в восторге - мне больше другие типы красоты нравятся, но это не мешает мне смотреть на нее с симпатией и восхищаться. 272 - У нее как раз все натуральное.Если вы про губы - там нет силикона. В том то и дело, что многие тратят кучу нервов, времени и денег, чтоьы стать похожей на ту самую, столь любимую мужчинами резиновую куклу, а тут - все от природы, и напрягаться не надо))

Ася
#279

269 согласна на 100

Хельга
#280

275 Зеллвегер очень мила, некрасивой её не назовёшь, перегнули чёт вы малёк.

Anonymous
#281

Долина,вот это ужас,никакие деньги и операции не помогли,всегда была просто страшна

Диана
#282

Мне тоже не нравится Скарлетт Йоханнсон. Не скажу, что она страшила, но видела фото, как она гуляла по улицам Нью-Йорка без макияжа. Ничего осбенного, очень слабенько для звезды такого уровня, как она. Рене Зельвегер тоже обычная, но она по-моему очень талантливая актриса.

Anonymous
#283

Плющенко страшный очень. Ну очень.

Anonymous
#284

Плющенко,конечно,не красавец,но зато-ТАЛАНТ!!!

гламурный аллигатор
#285

Пэрис Хилтон-в ее порнокассете можно заценить прелести ее тела. Вот это настоящая доска, такой плоский зад надо поискать, за грудь вообще молчу. Глазки как у крыски, нос как у сороки. Короче ужас

Anonymous
#286

246 (ДИМИТРИЙ), мне почему-то кажется, что ты дЭушка. Причем не очень красивая)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем