Гость
Статьи
15 см это маленький …

15 см это маленький или нет

Я про мужской орган. В стоячем полностью состоянии.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если ты нищий и старый то маленький
Гость
#2
Так бываетв 5% случаев ,учитывая что мужской орган увиличивается в 2-2.5 раза,получается что ваш описание в спокойном состоянии 5-6 см,это диагноз микропенис а их 5% согламно статистики на вес шарик,где вы блин такое находите)))
Гаф это ...LK
#3
Конечно маленький, у современных натащек так всё разработано что там надо минимум 18 и ещё насадку надеть чтобы стенки ведра почувствовать 😀
Гость
#4
Гаф это ...LK
Конечно маленький, у современных натащек так всё разработано что там надо минимум 18 и ещё насадку надеть чтобы стенки ведра почувствовать 😀
неее не у всех, у наташек есть и узенькие писечки, сам проверял )))))
Гаф это ...LK
#5
Гость
неее не у всех, у наташек есть и узенькие писечки, сам проверял )))))
Это ты наверное не в ту дырку попал 🤣
Гость
#6
Гаф это ...LK
Это ты наверное не в ту дырку попал 🤣
именно этой барышне я в обе дырки заезжал. Везде узенько было )) Сама писечка вообще королевская была ))) заезжал как король ухахах) даже при достаточном количестве смазки заходил туго
Гость
#7
https://youtu.be/TMeMaKG-evQ
Гость
#8
Обычный. Не вызовет, ни шока, ни восторга.
Гость
#9
Гость
Так бываетв 5% случаев ,учитывая что мужской орган увиличивается в 2-2.5 раза,получается что ваш описание в спокойном состоянии 5-6 см,это диагноз микропенис а их 5% согламно статистики на вес шарик,где вы блин такое находите)))
Не, в спокойном где-то 8-10
Зайцеслав Яйцев
#10
Ну тебе конечно маловато будет..
Гость
#11
Совершенно нормальный, если Вы умеете им пользоваться
Wind
#12
Это абсолютная норма для мужчин. То есть средний мужской размер. К слову длина влагалища у женщин может достигать 20 см, максимум и это разговор не обо всех. С длинным органом будут болевые ощущения у девушки, особенная если она невысокая. Толстый прибор - еще хуже, девушкам очень больно и не каждая согласится и получил приятные ощущения. Так что 15 - это классика. Тут не о чем комплексовать.
Гость
#13
15 см ракетой я такие горизонты осваивал, главное астероида не хапнуть
Гость
#14
Гость
15 см ракетой я такие горизонты осваивал, главное астероида не хапнуть
Не, главное в черную дыру не угодить!
Гость
#15
15 см, это 1/3 от нормы.
Форум: Красота
Всего: 71 292 темы
Новые темы за месяц: 371 тема
Популярные темы за месяц: 193 темы
Предыдущая тема