Гость
Статьи
Что лучше, маленькая …

Что лучше, маленькая или большая голова?

Что красивее для женщины? Доя мужчины? Есть люди с маленькими головами, а есть с большими и с крупными чертами лица

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обладательница большой головы, носа картошкой, щекастая, но худенькая. Вклассе и в группе была самой некрасивой. Обзывали ошибкой природы, мумией и т.д. И сейчас к 30 годам никогда не было отношений. Я себе иногда ноавлюсь, иногда нет. Но если честно мне не нравятся слишком маленькие головы, особенно у мужчин

Зайцеслав Яйцев
#2

Чем больше тем лучше

Гость
#3

лучше умная

Гость
#4

Маленькая лучше, конечно

Гость
#5

А что есть выбор? У меня кстати большая и не переживаю. Вовремя родители рассказали, что иметь такую большую башку и быть хорошисткой и олимпиадницей по литературе - это джекпот. Процент таких рождённых гидроцефалов ничтожен. Вовремя рост головы остановили. Почти незаметно. Специалист увидит сразу, а так незаметно. И на успех у противоположного пола это никак никогда не влияло. Если уж и есть проблемы, так только за счёт мозгов и внутренней силы, равных и сильнее терпеть не могу. Мне надо быть лидером.

Гость
#6
Гость

Я обладательница большой головы, носа картошкой, щекастая, но худенькая. Вклассе и в группе была самой некрасивой. Обзывали ошибкой природы, мумией и т.д. И сейчас к 30 годам никогда не было отношений. Я себе иногда ноавлюсь, иногда нет. Но если честно мне не нравятся слишком маленькие головы, особенно у мужчин

Интересно, а у меня маленькая голова, тонкая кожа и кости, в детстве хотела румяные щеки, и до сих пор не всегда нравится маленькая голова :)

Гость
#7
Гость

Маленькая лучше, конечно

Почему? У меня маленькая, всю жизнь хотела большую :)

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем