Гость
Статьи
Почему так придираются …

Почему так придираются к внешности ?

На работе особо никто у нас не выпендривается ,в спортивке ходят ,кроссовках, но есть девушки,которые могут сказать да кого ты найдешь старой девой останешься . Ну и ладно им какое дело ? Или найди хоть кого нибудь. Дочерям своим они кого нить не нашли почему то ,а оч даже презентабельных

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои бывшие коллеги тоже так мне говорили, чтобы навязать мне старого нищего пидераста из деревни с ебблом коня и воняющего затхлостью. Сами бастардородки эбаться с пидерастом брезговали и своим дочкам и сынкам пидарюгу не сватали.

Гость
#2

Я не наращиваю ногти , гели,ресницы, но я же моюсь иногу опрятную одежду .что не так ?? Может не слишком новую

гость
#3

Им лишь бы к чему-нибудь придраться. Внешность - на поверхности, поэтому первой подвергается критике она..

Ложная радость♠️
#4
Гость

Я не наращиваю ногти , гели,ресницы, но я же моюсь иногу опрятную одежду .что не так ?? Может не слишком новую

Это все давно уже не модно

Гость
#5

Злобные люди продолжают заниматься обычной травлей с 3 лет.

Гость
#6
гость

Им лишь бы к чему-нибудь придраться. Внешность - на поверхности, поэтому первой подвергается критике она..

Причем даже от тех, кто сам не блещет красотой и это мягко говоря.

Гость
#7
Гость

Я не наращиваю ногти , гели,ресницы, но я же моюсь иногу опрятную одежду .что не так ?? Может не слишком новую

Внешность не выбирают, но вроде как круто это если свои густые волосы, длинные ресницы и нормальные ногти. А стиль одежды дело каждого.

Форум: Красота
Всего: 50 311 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем