Гость
Статьи
Нюд и чёрные вещи это …

Нюд и чёрные вещи это так круто?

Люблю очень делать маникюр. Ну и конечно давно заметила, что нюд это прям тренд, сколько в Инстаграмме видела дизайнов красивых и ярких, под которыми пишут: «Ой фу, ой какой колхоз». Зато под нюдами: «Ваууу, красиво» ну и тп. Себе тоже делала разные цвета, недавно сделала себе градиент сиренево-белый с цветами, не яркий и нежный, подруги говорили, что отстой. Пробовала этот крутой нюд, мне вообще самой не зашёл, не люблю я слабые и тусклые цвета. Ещё заметила, что в моде чёрное, всякие чёрные платья и туфли, футболки, майки, шорты. Но вот тоже не понимаю, я люблю одеваться опять таки ярко и со вкусом, не люблю сливаться с черно-серой массой. Когда одеваю чёрное платье, чувствую себя так, как будто на похороны собралась😂 Неужели это я такая отстойная и не модная? Или у меня странный вкус? Что вы думаете по этому поводу?
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Зачем себя ограничивать??? Носите то, что нравится! У меня на дизайн факе преподы по 38 лет были и не парились, носили драные джинсы))) одна преподша вобще могла прийти в инопланетянском стиле, ну в каком- то дико фиолетовом обтягивающем костюме и высоких сапогах))
Гость
#52
Гость
черное идет всем. а цветное и яркое только юных фотомоделям от 16 до 20. старая трухлявая 30-летняя бабка в цветном и ярком - это либо сбрендившая старуха, либо бабка, которая молодится, думая, что если одежду для подростков наденет, то ее все за подростка будут принимать. но возраст старушечий никак не скроешь.
Нет, черный как раз очень мало кому идет, но все любят его носить чтоб не заворачиваться с сочетанием и маркостью. Если 30 летняя женщина яркая латиноамериканка, с южными кровями или имеет контрасный тип внешности, она хоть в 50 лет наденет красный или ярко васильковый и не будет выглядеть вульгарно
Гость
#53
Гость
Вот когда мне было 16, я из черного и не вылезала. Надоел так, что теперь я его не люблю. Психология гласит, что черный предпочитают люди, находящиеся в неком переходном состоянии. Например, подростки как раз.
Ну мне тоже нравился в подростковом, но все равно я его не носила. Мне он нравился из-за того, что он тонкость подчёркивает, но я все равно нашла вещи другого цвета, которые худят и мне они нравились больше
Гость
#54
Одежда и ногти разные вещи)) однотонные короткие ногти выглядят весьма актуально. А дизайны на когтях - колхоз. Также и с одеждой можно одеться актуально и ярко, а можно ярко и колхоз. Цвет тут не при чем)
Гость
#55
Гость
черное идет всем. а цветное и яркое только юных фотомоделям от 16 до 20. старая трухлявая 30-летняя бабка в цветном и ярком - это либо сбрендившая старуха, либо бабка, которая молодится, думая, что если одежду для подростков наденет, то ее все за подростка будут принимать. но возраст старушечий никак не скроешь.
Очень спорно. Черный у лица очень мало кому идёт, часто подчеркивает морщины. У меня маме в голубом намного лучше чем в черном, хотя ей давно уже не 20)
Гость
#56
Гость
Во-первых, сколько и вижу в чёрном ходят подростки от 16-20. Во-вторых есть же и другие цвета, которые выглядят достойно и по возрасту, например тот же белый или даже желтый. Почему надо одевать именно чёрный?
А почему не черный? Хороший черный-это благородный цвет.
Нюд да- в деревне любят.
Не умеют носить ни черный,ни яркие цвета.
Ну и роди у них тоже все нюдовые.
Гость
#57
Гость
Чем же неприлично?) В арабских эмиратах мужчины ходят в белом, ничего вроде неприличного
Вот поэтому и неприлично,что одни чуреки так и ходят.🤦🏻‍♀️
Гость
#58
Гость
У славян чёрный на похороны принято было носить
А у многих белый похоронный цвет.
Гость
#59
Гость
черная одежда - это одежда обслуживающего персонала, а также траурное одеяние.
Всю жизнь вижу обслугу как в свнтленьком и с нюдом везде.
Дресс код у них такой.
В офисах,отелях,салонах и пр.
Что интересно,я от своих и не требую вовсе- сами так решают.
Гость
#60
Тсс
Омг, ну, что вы несете?) Как раз таки многие творческие личности одеваются скромно и неброско(им нет смысла быть клоуном, потому что они внутренне развиты и интесны), в то время, как посредсвенность всячески стремится выделиться именно разноцветным гардеробом.
Нюд это ведь тоже клоунада своего рода.
В образе,что назывпется.
Бежево-розовенький нюд - это все же зажатая деревня.
Обоатная сторона "хохломы" аляпистой.
Гость
#61
Автор
Я думаю, что нюд и прочая мода для тех, кто боится себя показать, для тех у кого нет ни ума, ни фантазии. Все творческие люди, которые двигали планету всегда выделялись. Но у нас в обществе принято забивать все хорошее, увы. Этот феномен меня всегда поражал, но этому есть простое объяснение - быдлу лень и страшно наверх карабкаться, проще остальных вниз опустить.
Ну не знаю . Я в маникюре уже как два года выбираю только нюд . Не потому что боюсь выделяться, а потому что яркие цвета мне быстро надоедают . А в одежде я очень люблю яркие цвета будь то салатовый или ярко розовый . Когда есть настроение, то почему бы и нет ?)
Гость
#62
Гость
черная одежда - это одежда обслуживающего персонала, а также траурное одеяние.
Что за дискриминация по цвету одежды ??? Вы в своем уме ???почему- то у нас обслуживающий персонал ходит в светлых тонах ) черная одежда-это классика и база ! Также как и белая ! Она идет всем !!! Жаль ,что Вы узко мыслите
Форум: Красота
Всего: 71 241 тема
Новые темы за месяц: 374 темы
Популярные темы за месяц: 192 темы