Гость
Статьи
Нюд и чёрные вещи это …

Нюд и чёрные вещи это так круто?

Люблю очень делать маникюр. Ну и конечно давно заметила, что нюд это прям тренд, сколько в Инстаграмме видела дизайнов красивых и ярких, под которыми пишут: «Ой фу, ой какой колхоз». Зато под нюдами: «Ваууу, красиво» ну и тп. Себе тоже делала разные цвета, недавно сделала себе градиент сиренево-белый с цветами, не яркий и нежный, подруги говорили, что отстой. Пробовала этот крутой нюд, мне вообще самой не зашёл, не люблю я слабые и тусклые цвета. Ещё заметила, что в моде чёрное, всякие чёрные платья и туфли, футболки, майки, шорты. Но вот тоже не понимаю, я люблю одеваться опять таки ярко и со вкусом, не люблю сливаться с черно-серой массой. Когда одеваю чёрное платье, чувствую себя так, как будто на похороны собралась😂 Неужели это я такая отстойная и не модная? Или у меня странный вкус? Что вы думаете по этому поводу?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черное идет всем. а цветное и яркое только юных фотомоделям от 16 до 20. старая трухлявая 30-летняя бабка в цветном и ярком - это либо сбрендившая старуха, либо бабка, которая молодится, думая, что если одежду для подростков наденет, то ее все за подростка будут принимать. но возраст старушечий никак не скроешь.

Гость
#2
Гость

черное идет всем. а цветное и яркое только юных фотомоделям от 16 до 20. старая трухлявая 30-летняя бабка в цветном и ярком - это либо сбрендившая старуха, либо бабка, которая молодится, думая, что если одежду для подростков наденет, то ее все за подростка будут принимать. но возраст старушечий никак не скроешь.

Во-первых, сколько и вижу в чёрном ходят подростки от 16-20. Во-вторых есть же и другие цвета, которые выглядят достойно и по возрасту, например тот же белый или даже желтый. Почему надо одевать именно чёрный?

Автор
#3

Я думаю, что нюд и прочая мода для тех, кто боится себя показать, для тех у кого нет ни ума, ни фантазии. Все творческие люди, которые двигали планету всегда выделялись. Но у нас в обществе принято забивать все хорошее, увы. Этот феномен меня всегда поражал, но этому есть простое объяснение - быдлу лень и страшно наверх карабкаться, проще остальных вниз опустить.

#4

Посмотрель на нюдячий маникюр. Ништяк, конечно, красивче. Ими ещё хорошо Колокольчики с Бахромки счухивать...

Гость
#5
Гость

Во-первых, сколько и вижу в чёрном ходят подростки от 16-20. Во-вторых есть же и другие цвета, которые выглядят достойно и по возрасту, например тот же белый или даже желтый. Почему надо одевать именно чёрный?

потому что по правилам хорошего тона ходить в светлой одежде очень неприлично.

девочка с картинки
#6
Гость

черное идет всем. а цветное и яркое только юных фотомоделям от 16 до 20. старая трухлявая 30-летняя бабка в цветном и ярком - это либо сбрендившая старуха, либо бабка, которая молодится, думая, что если одежду для подростков наденет, то ее все за подростка будут принимать. но возраст старушечий никак не скроешь.

не плюсую,а умножаю

Гость
#7
Гость

потому что по правилам хорошего тона ходить в светлой одежде очень неприлично.

Чем же неприлично?) В арабских эмиратах мужчины ходят в белом, ничего вроде неприличного

Гость
#8
Гость

Чем же неприлично?) В арабских эмиратах мужчины ходят в белом, ничего вроде неприличного

у арабских эмиратах другая культура. мы же европейцы, а не арабы.

Гость
#9
Гость

у арабских эмиратах другая культура. мы же европейцы, а не арабы.

Это где написано,что в европейской культуре, нельзя ходить в светлой одежде? То есть, если вам лично не идёт какой-то цвет,то надо провозгласить,что его не носят в славянской культуре? Однако, я вижу достаточное количество европейцев в светлом

Гость
#10
Гость

у арабских эмиратах другая культура. мы же европейцы, а не арабы.

У славян чёрный на похороны принято было носить

Гость
#11
Гость

У славян чёрный на похороны принято было носить

И сейчас чёрный на похороны одевают. Хз почему этот цвет такой тренд прям. Я понимаю практично, не маркая одежда и достаточно цвет этот дешевый. Но другое цвета тоже должны присутствовать ведь

#12

Цвет кабачковской Ыкры или цвет тугосерней начинки... Они где-то рядом идут.

Гость
#13
Гость

Это где написано,что в европейской культуре, нельзя ходить в светлой одежде? То есть, если вам лично не идёт какой-то цвет,то надо провозгласить,что его не носят в славянской культуре? Однако, я вижу достаточное количество европейцев в светлом

они так ходят потому, что за это никакого наказания не предусмотрено. но твой манера одеваться выдает в тебе человека либо образованного и воспитанного, либо необразованного и невоспитанного.

Гость
#14
Гость

У славян чёрный на похороны принято было носить

черная одежда - это одежда обслуживающего персонала, а также траурное одеяние.

Тсс
#15

Обожаю черный, ношу со школы(то есть до того, как он стал модным). В разноцветной одежде чувствую себя неуютно.
Носите то, что вам нравится

Тсс
#16
Автор

Я думаю, что нюд и прочая мода для тех, кто боится себя показать, для тех у кого нет ни ума, ни фантазии. Все творческие люди, которые двигали планету всегда выделялись. Но у нас в обществе принято забивать все хорошее, увы. Этот феномен меня всегда поражал, но этому есть простое объяснение - быдлу лень и страшно наверх карабкаться, проще остальных вниз опустить.

Омг, ну, что вы несете?) Как раз таки многие творческие личности одеваются скромно и неброско(им нет смысла быть клоуном, потому что они внутренне развиты и интесны), в то время, как посредсвенность всячески стремится выделиться именно разноцветным гардеробом.

Гость
#17
Гость

черное идет всем. а цветное и яркое только юных фотомоделям от 16 до 20. старая трухлявая 30-летняя бабка в цветном и ярком - это либо сбрендившая старуха, либо бабка, которая молодится, думая, что если одежду для подростков наденет, то ее все за подростка будут принимать. но возраст старушечий никак не скроешь.

Угу, в 30 только чёрный балахон.... 🙄

Гость
#18

Автор, забейте.
У меня сейчас маникюр в оттенках зелёного.
Лето, хочется цвета.
И как то пофиг кто там и что думает

Гость
#19
Автор

Я думаю, что нюд и прочая мода для тех, кто боится себя показать, для тех у кого нет ни ума, ни фантазии. Все творческие люди, которые двигали планету всегда выделялись. Но у нас в обществе принято забивать все хорошее, увы. Этот феномен меня всегда поражал, но этому есть простое объяснение - быдлу лень и страшно наверх карабкаться, проще остальных вниз опустить.

Не, чёрный и нюд тупо проще сочетать.
С цветным нужно ещё угадать, чтобы все смотрелось хорошо, а не как цыганка.
А с чёрным и нюдом Промахнуться сложно

#20

А если под ногти тупо Каль загнать и засушить, красиво будет?

Гость
#21
Гость

Автор, забейте.
У меня сейчас маникюр в оттенках зелёного.
Лето, хочется цвета.
И как то пофиг кто там и что думает

Вот именно. Какая разница прилично или неприлично) Цвет он даже поднимает настроение

Гость
#22
Тсс

Омг, ну, что вы несете?) Как раз таки многие творческие личности одеваются скромно и неброско(им нет смысла быть клоуном, потому что они внутренне развиты и интесны), в то время, как посредсвенность всячески стремится выделиться именно разноцветным гардеробом.

Это вы про кого ?) я таких и не знаю даже, все художники, ученые, дизайнеры великие прямо таки скажем одеваются и одевались чудаковато или хотя бы ярко в общепринятом смысле ))

Гость
#23

Да, нюд и чёрный проще сочетать. Поэтому я говорю - ни ума, ни фантазии, ни смелости. Только творческий и развитый человек может носить яркое, остальным не дано.

Гость
#24
Гость

Да, нюд и чёрный проще сочетать. Поэтому я говорю - ни ума, ни фантазии, ни смелости. Только творческий и развитый человек может носить яркое, остальным не дано.

Ну если говорить чисто об офисном стиле, то чтобы утром не ломать себе голову что же надеть, в разы проще сделать нюдовый маникюр, купить себе пару костюмов чёрного и серого цветов и все.
Очень удобно.
Утром встала, надела что попало под руку и твой образ уместен и просто по работе и на встречу срочную смотаться сгодится.
Собственно я порой от лени своей действую именно так

Гость
#25
Гость

И сейчас чёрный на похороны одевают. Хз почему этот цвет такой тренд прям. Я понимаю практично, не маркая одежда и достаточно цвет этот дешевый. Но другое цвета тоже должны присутствовать ведь

У меня знакомая носила чёрный,а вдруг на улице со мной поздоровалась молодая женщина, я не поняла сразу кто это, она была в голубом, сразу настолько моложе выглядела, просто чудо хороша в голубом

Гость
#26

Нюд и черный проще всего комбинировать друг с другом и подходит почти всем. Это выгодно купить одежду таких цветов. Чем например яркие цвета которые со вкусом друг с другом не каждый сложит. По поводу маникюра, то вообще ваш выбор. Нравятся цветы ходите с цветами. А летом яркие ногти на мой вкус к месту. Я например на отдыхе, сделала желтые ногти, ярко и свежо. На работу зимой такие не ношу, а на пляже самое оно

Гость
#27
Гость

Угу, в 30 только чёрный балахон.... 🙄

в 30 уже паранджу пора носить, когда на люди выходишь, чтобы уродства твоего, твоей старости твоей дряхлости никто не видел и не ужался, особенно дети, которым могут потом ночью кошмары сниться.

Гость
#28
Гость

Это вы про кого ?) я таких и не знаю даже, все художники, ученые, дизайнеры великие прямо таки скажем одеваются и одевались чудаковато или хотя бы ярко в общепринятом смысле ))

они необразованные. потому так и одеваются.

Гость
#29
Гость

Ну если говорить чисто об офисном стиле, то чтобы утром не ломать себе голову что же надеть, в разы проще сделать нюдовый маникюр, купить себе пару костюмов чёрного и серого цветов и все.
Очень удобно.
Утром встала, надела что попало под руку и твой образ уместен и просто по работе и на встречу срочную смотаться сгодится.
Собственно я порой от лени своей действую именно так

Ну видите - вам лень.
А раз вам лень - то ни ума, ни фантазии в этой области у вас нет. Потому что такие вещи делаются естественно. Там не нужно часами думать, что надеть. А ещё можно купить сразу комплекты яркие.
Знаю одну такую женщину, работает преподавателем. Всегда с иголочки, яркая, красивая. Зарплата небольшая, но это ей не мешает.

Гость
#30
Гость

они необразованные. потому так и одеваются.

При чем тут образование ?))

Гость
#31
Гость

Ну видите - вам лень.
А раз вам лень - то ни ума, ни фантазии в этой области у вас нет. Потому что такие вещи делаются естественно. Там не нужно часами думать, что надеть. А ещё можно купить сразу комплекты яркие.
Знаю одну такую женщину, работает преподавателем. Всегда с иголочки, яркая, красивая. Зарплата небольшая, но это ей не мешает.

Мммммм, а может мне оно просто нафиг не нужно постоянно с иголочки ходить?
Есть настроение, собрала образ под настроение.
Нет времени, надела джинсы, футболку и пошла.
На кой ляд мне ежедневно ваша иголочка?

Гость
#32
Гость

в 30 уже паранджу пора носить, когда на люди выходишь, чтобы уродства твоего, твоей старости твоей дряхлости никто не видел и не ужался, особенно дети, которым могут потом ночью кошмары сниться.

Ага и именно поэтому надо одевать чёрное барахло дешевое😂 Сразу молодит, прям на 20 выглядишь

Гость
#33
Гость

При чем тут образование ?))

а при том, что образование - это знания. а они знаниями не обладают, потому и выглядят, как бомжи.

Гость
#34
Гость

Мммммм, а может мне оно просто нафиг не нужно постоянно с иголочки ходить?
Есть настроение, собрала образ под настроение.
Нет времени, надела джинсы, футболку и пошла.
На кой ляд мне ежедневно ваша иголочка?

с иголочки ходят нищие. богатые носят одежду десятилетиями, потому одежда качественная и дорогая и ей сносу нет. у нищих дешевая одежда с рынка и иголочки. это одноразовая одежда из полиэстера. 2 часа носки такой одежды приводят к тому, что ты протухаешь и от тебя воняет гнилыми носками и собачатиной.

Гость
#35
Гость

Ну если говорить чисто об офисном стиле, то чтобы утром не ломать себе голову что же надеть, в разы проще сделать нюдовый маникюр, купить себе пару костюмов чёрного и серого цветов и все.
Очень удобно.
Утром встала, надела что попало под руку и твой образ уместен и просто по работе и на встречу срочную смотаться сгодится.
Собственно я порой от лени своей действую именно так

Нуу, офисный стиль да. Чёрное и белое чаще всего, классика как говорится) Реально ярко одеваться будет не в тему. А вот на вечеринки или праздники иногда приходишь и большая часть в чёрных похоронных платья, ну такое себе, реально как будто фантазии нету

Гость
#36
Гость

Нуу, офисный стиль да. Чёрное и белое чаще всего, классика как говорится) Реально ярко одеваться будет не в тему. А вот на вечеринки или праздники иногда приходишь и большая часть в чёрных похоронных платья, ну такое себе, реально как будто фантазии нету

это не классика. это цвет одежды обслуживающего персонала.

Гость
#37
Гость

Нуу, офисный стиль да. Чёрное и белое чаще всего, классика как говорится) Реально ярко одеваться будет не в тему. А вот на вечеринки или праздники иногда приходишь и большая часть в чёрных похоронных платья, ну такое себе, реально как будто фантазии нету

черное надевают после 5 вечера. это вечерний наряд. но никогда не носят мужчины черных брюк. черный пиджак - да. но только не брюки. черный брюки носят официанты.

Гость
#38

потому, если повстречается тебе мужчина в черных брюках, знай, что это либо охранники, либо официант, либо шофер такси.

Гость
#39

Я тоже не люблю черный цвет. Ношу его крайне редко. Соответственно, вещей этого цвета у меня тоже мало.

Гость
#40
Гость

черное идет всем. а цветное и яркое только юных фотомоделям от 16 до 20. старая трухлявая 30-летняя бабка в цветном и ярком - это либо сбрендившая старуха, либо бабка, которая молодится, думая, что если одежду для подростков наденет, то ее все за подростка будут принимать. но возраст старушечий никак не скроешь.

Вот как раз с возрастом тем более надо переходить на светлые оттенки. Освежают и выглядят благородно.

Гость
#41

Кстати, заметила, что черные вещи выглядят хорошо только тогда, когда вещь из очень хорошей ткани и интересного кроя. А черные дешевые тряпки дешевят как ничто другое. Такие же любого другого цвета выглядят не так дешево, а черный цвет обращает внимание именно на ткань. И по ней всё становится ясно.

Гость
#42
Гость

Во-первых, сколько и вижу в чёрном ходят подростки от 16-20. Во-вторых есть же и другие цвета, которые выглядят достойно и по возрасту, например тот же белый или даже желтый. Почему надо одевать именно чёрный?

Вот когда мне было 16, я из черного и не вылезала. Надоел так, что теперь я его не люблю. Психология гласит, что черный предпочитают люди, находящиеся в неком переходном состоянии. Например, подростки как раз.

Гость
#43
Автор

Я думаю, что нюд и прочая мода для тех, кто боится себя показать, для тех у кого нет ни ума, ни фантазии. Все творческие люди, которые двигали планету всегда выделялись. Но у нас в обществе принято забивать все хорошее, увы. Этот феномен меня всегда поражал, но этому есть простое объяснение - быдлу лень и страшно наверх карабкаться, проще остальных вниз опустить.

Кто касается маникюра, то делаю под настроение, погоду, время года. Летом люблю яркие и наоборот нежные оттенки. Недавно вообще купила оранжевый лак. Накрашу им ногти как-нибудь в солнечный теплый день. На осень люблю красный, бордовый и нюдовые оттенки как раз. Зимой люблю красить ногти темными лаками и блестяшками всякими.

Гость
#44
Гость

Чем же неприлично?) В арабских эмиратах мужчины ходят в белом, ничего вроде неприличного

Да народ прикалывается сидит просто. В подобных темах всегда так.

Гость
#45
Гость

Вот когда мне было 16, я из черного и не вылезала. Надоел так, что теперь я его не люблю. Психология гласит, что черный предпочитают люди, находящиеся в неком переходном состоянии. Например, подростки как раз.

Согласна сама подростком носила чёрное

Гость
#46
Гость

Не, чёрный и нюд тупо проще сочетать.
С цветным нужно ещё угадать, чтобы все смотрелось хорошо, а не как цыганка.
А с чёрным и нюдом Промахнуться сложно

Тоже верно. Нацепил на себя все черное-бежевое и париться не надо. Знаю, о чем говорю. Сама иногда люблю бежевый, прости Господи, "тотал лук" напялить =)) Проще простого.

Гость
#47
Гость

У меня знакомая носила чёрный,а вдруг на улице со мной поздоровалась молодая женщина, я не поняла сразу кто это, она была в голубом, сразу настолько моложе выглядела, просто чудо хороша в голубом

Вот, говорю же! Светлые оттенки преображают.

Гость
#48
Гость

в 30 уже паранджу пора носить, когда на люди выходишь, чтобы уродства твоего, твоей старости твоей дряхлости никто не видел и не ужался, особенно дети, которым могут потом ночью кошмары сниться.

У этих детей у самих родителям уже за 30, ага. А бабушкам и дедушкам за 50-60. Ничего с ними не случится страшного.

Гость
#49
Гость

Ну видите - вам лень.
А раз вам лень - то ни ума, ни фантазии в этой области у вас нет. Потому что такие вещи делаются естественно. Там не нужно часами думать, что надеть. А ещё можно купить сразу комплекты яркие.
Знаю одну такую женщину, работает преподавателем. Всегда с иголочки, яркая, красивая. Зарплата небольшая, но это ей не мешает.

Я сама по случаю купила костюмы голубого и горчичного цветов. Хожу на работу. Еще приобрела жакет цвета фуксии. С тем же серым, черным, бежевым, синим низом сочетать можно прекрасно. Жакет этот в интернет-магазине раскупили моментально, кстати =))

Гость
#50
Гость

черное надевают после 5 вечера. это вечерний наряд. но никогда не носят мужчины черных брюк. черный пиджак - да. но только не брюки. черный брюки носят официанты.

А як же ж ч0рные мужские костюмы? Шьют же, продают. Даже дорогие есть, даже брендовые.