Гость
Статьи
Стыдно за парня аж …

Стыдно за парня аж жуть

Мой парень обеспеченный человек.Но дело не в этом.Мне просто было как то ну больно классно с ним.Зовут его Виталий .Красивая фамилия запомнилась Видоворов.Работает генеральным менеджером по поставкам медицинского оборудования. Зп 500-тысяч руб в месяц.Хоть я с ним встречаюсь (или встречалась не из за его зп вовсе)Живем с СПБ.Реально я с ним наговорится не могла.Такой эрудированный прям как 1000чертей.Спросить у него чего он не знает.Я чувствовала что реально мой мозг обогащается с ним.Он всегда очень просто одевается.Зимой теплый Канадский вязанный свитор с воротником под самое горло,летом обычный классический опрятный костюм,спортивный костюм,или клетчатая рубашка. Всегда очень просто себя ведет.Здоровый весит 120кг,занимался Академической Греблей имеет Кмс .Тренировался 12-лет по этому виду.У него очень мощные плечи и органично развитое тело.Я живу не богато.Хрущевка,50-квадратных метров.Зп у отца 40-тысяч у мамы где то так же.+пенсия Бабушки с Дедушкой.Того 100-тысяч на всю семью в месяц.При том что у меня трое младших братьев.Мне 19лет.Отец моего парня с его слов Болгарин чистокровно.Видела его.Чёрные волосы темные глаза.Его семья меня принимает и рада что я вошла в их дом.Всё закрутилось настолько серьезно что я живу в Доме у Виталия уже 10-месяцев.Но вчера случилось это.В Питере зашли в легендарную кондитерскую Север.Захотели ТОРТ.Подходит мой парень к продавщице ,а она ему говорит.Вот милок есть торт Зимний Ленинград грильяж с сметаной.Но 3000-руб за кг потянешь? И посоветовала купить дешевле.А мой парень скривил надменную и очень мерзкую рожу,и сказал шубурша в своих шароварных карманах,А ЧЕГО НЕ ПОТЯНУТЬ ТО? С ЗАРПЛАТОЙ 500-тысяч в месяц? Чего не потянуть то? Естественно потяну ,тут и гадать нечего .Потянуть с зп 500-тысяч в месяц вообще изи на раз.При этом этот придурок реально считал что круто выглядит когда говорит эти вещи.А меня прям всю стошнило от этого припадка аристократии.Противно смотреть на него противно дышать рядом с ним.Это Конец походу.Всё.

Кисилевская Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как была неграмотная, так и просвета не видно...
"....Я дала пощеТчину учительнице
Учусь в 9м классе.В принципе мне всегда нравился коллектив этой школы.В прошлом году нашей преподавательницей была другая учи..."
https://www.woman.ru/psycho/education/thread/5880121/

Cвета
#2

Тупая разводчица.

Гость
#3

Девушка, поговорите с парнем на эту тему либо возьмите у него денег уже.

Гость
#4

Пусть твои родаки тебе торты покупают

Гость
#5

Еле дочитала, до того несвязно написано. Ты ж двух слов нормально связать не можешь. Не верю, что на тебя обратил внимание образованный, атлетично сложенный и обеспеченный парень и вся его интеллигентная семья приняла хорошо. Когда будешь сочинять очередную сказку, пиши понятнее и на трезвую голову.

Гость
#6

Чего то сомневаюсь что у севера есть торт с таким названием, и торты за 3200 руб за кг делают на заказ, а не продают сразу.

Кисилевская Маргарита
#7
Гость

Еле дочитала, до того несвязно написано. Ты ж двух слов нормально связать не можешь. Не верю, что на тебя обратил внимание образованный, атлетично сложенный и обеспеченный парень и вся его интеллигентная семья приняла хорошо. Когда будешь сочинять очередную сказку, пиши понятнее и на трезвую голову.

ну таких как я деревню интеллегентные парни и любят кстати к слову прибавить.Умные и развитые девушки им не нужны.У мужиков такая психика.Если мне не верите то поступим так.Дайте адрес своей эл почты и я скину вам наши с ним совместные фото,видео,и его данные.

Гость
#8
Кисилевская Маргарита

ну таких как я деревню интеллегентные парни и любят кстати к слову прибавить.Умные и развитые девушки им не нужны.У мужиков такая психика.Если мне не верите то поступим так.Дайте адрес своей эл почты и я скину вам наши с ним совместные фото,видео,и его данные.

Скиньте ссылку на сайт севера где такой торт

Кисилевская Маргарита
#9
Cвета

Тупая разводчица.

тупопесичная я но не разводчица! ДЕБИЛКА Я? ДА.РАЗВОДЧИЦА Я? НЕТ!Не судите по моему iq уровень моего духовного сознания

Лидия
#10
Гость

Скиньте ссылку на сайт севера где такой торт

И я хочу этот торт. По описанию вкуснотища 🤤

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: