Гость
Статьи
происходит жуть …

происходит жуть жуткая,не разводка. Реально страшно.

Всем привет. Моя мама недавно вышла замуж и мы переехали к её мужу. у нас с ним хорошие отношения,он добрый и приятный человек. НО у него есть сын ему 12 лет.(мне 17) Он мне с первого нашего знакомства показался не от мира сего. Даже внешний его вид угрожающий:волосы тёмные,глаза какие-то широкие и почти чёрные,ходит во всём чёрном и сером. В комп.игры он не играет(ну как сейчас обычные парни подростки),а сидит постоянно хмурной книги читает,при чем не какого-нибудь там Робин Гуда,а что-то типо Колыбельная,Кладбище домашних животных,сборник мистических историй и всё в этом духе. Умный он не по годам.Ну это ещё ладно,читает и читает,у каждого свои предпочтения.
Смотрит он на меня волком.Грубит мне. Задает вопросы странные типо чтобы ты выбрала:повеситься или выпрыгнуть? Как-то раз я в душ пошла,а он такой:фен в ванну положить не забудь.(это у него типо шуточки такие) Ещё недавно он завтрак себе делал (хлеб резал) Ну а у него не очень получалось и я хотела ему помочь и в это время он резко разворачивается и в меня этот нож (ну сделал вид,что сейчас в меня воткнёт) Я реально испугалась,а он просто начал дико противно ржать и сказал,что без сопливых типо хлеб порежет. Я человек мягкий и почти никогда с ним не ругаюсь,стараюсь просто вообще с ним не контачить. И всё что я вам рассказала это ещё капля в море,было много и других моментов. НО!!!!то что было СЕГОДНЯ утром! я открываю глаза,а он сидит на моей кровати и смотрит на меня! я аж дар речи потеряла. потом спрашиваю:ты чего? он ещё секунд пять смотрит,ехидно улыбается и уходит.
это не разводка.как говорится все бы это было бы смешно,когда бы не было так грустно.
Как думаете может он больной? может чего с психикой не так? или он просто так издевается?
Подскажите,мне реально страшно спать и находится с ним дома одной.Никогда бы не подумала,что буду бояться какого-то п***юка.

Анастасия
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужастиков насмотрелся.Игры у него такие,шутит он)

Гость
#2

Это ж надо такую хрренноввую разводку придумать.

K.S.
#3

Просто так издевается)
Я даже понять его не могу - мальчик, ну, подросток, 12 лет, вынужден в своем доме каждый день видеть чужую тетку и чужую взрослую девушку. Он, скорее всего, очень не рад новым членам семьи.
Хотя есть еще вариант: вы ему очень нравитесь и он так привлекает ваше внимание.

Гость
#4
Гость

Это ж надо такую хрренноввую разводку придумать.

плюс миллиард! не то что просто разводка, а глупейшая!
какие книги про робин гуда у современных подростков? автор не то что пятидесятилетнее климактеричное существо, а ещё и одинокое без детей( сочувствую тебе, авторша

Дина
#5

Не бойтесь и не сходите с ума. Но всегда будьте осторожны с ним. И если что происходит не скрывайте, а родителям рассказываете, но мягко типа, ой представляете, а Петька то чуть мене ножом не порезал, хаха, надо с ним поговорить, как бы себя не поранил.

Гость
#6

Прикольный мальчик

Гость
#7
Дина

Не бойтесь и не сходите с ума. Но всегда будьте осторожны с ним. И если что происходит не скрывайте, а родителям рассказываете, но мягко типа, ой представляете, а Петька то чуть мене ножом не порезал, хаха, надо с ним поговорить, как бы себя не поранил.

Гость

плюс миллиард! не то что просто разводка, а глупейшая!
какие книги про робин гуда у современных подростков? автор не то что пятидесятилетнее климактеричное существо, а ещё и одинокое без детей( сочувствую тебе, авторша

Похоже, девочка в 17 лет не тряслась бы, моя дочь так бы ему ответила, а ей 11, а это клуша какая-то

Гость
#8

ну так еще бы, жил он себе спокойно с папкой и тут опа - две коровы приперлись, все место заняли.

Т.Т.
#9

Гот какой-то... Неформал. Хотя, стоит быть осторожнее с ним. Поговорите со взрослыми, только так, чтобы он не знал.

Анастасия
#10
Гость

Это ж надо такую хрренноввую разводку придумать.

плюс миллиард! не то что просто разводка, а глупейшая!
какие книги про робин гуда у современных подростков? автор не то что пятидесятилетнее климактеричное существо, а ещё и одинокое без детей( сочувствую тебе, авторша Да госпади я пример привела,что он читает не детские,а взрослые и жуткие книги.

Анастасия
#11
Гость

Это ж надо такую хрренноввую разводку придумать.

зачем мне кого-то разводить.Пацан реально такой. Я понимаю сложно в такое поверить.

Гость
#12

ой скучная какое разводилово. сюжет банально сперт из фильма.

Анастасия
#13
Гость


Не бойтесь и не сходите с ума. Но всегда будьте осторожны с ним. И если что происходит не скрывайте, а родителям рассказываете, но мягко типа, ой представляете, а Петька то чуть мене ножом не порезал, хаха, надо с ним поговорить, как бы себя не поранил.

Гость

плюс миллиард! не то что просто разводка, а глупейшая!
какие книги про робин гуда у современных подростков? автор не то что пятидесятилетнее климактеричное существо, а ещё и одинокое без детей( сочувствую тебе, авторша

Похоже, девочка в 17 лет не тряслась бы, моя дочь так бы ему ответила, а ей 11, а это клуша какая-то Да отвечала я ему,просто последнее время стараюсь не связываться.Малоли чего. Вы б видели его постоянное выражение лица.

Анастасия
#14
Гость

ну так еще бы, жил он себе спокойно с папкой и тут опа - две коровы приперлись, все место заняли.

что ж вы злые то какие. Коровы сразу. К моей маме он относится хорошо.

Гость
#15

Автор,может он сатанист,поаккуратней когда спите,припирайте дверцу,а то мало ли чего,чиркнет по горлышку лезвием.Мальчика зовут не Демьен?

#16

разговаривать с отцом ребенка , скажи если повториться уйдешь из дома

#17

Вы ему нравится, думаю, а он не знает, как на это ему реагировать

Лаура
#18

Необходимо поговорить с родителями! И принимать меры на их уровне. Либо у мальчишки так выходит стресс, либо проблемы с психикой. Что там такое может сказать только врач. Однозначно, оставлять без внимания на родительском уровне такое нельзя. Иногда взрослые пытаются закрыть глаза на изменение поведения ребёнка, типа, само пройдёт, но, к сожалению, не всегда проходит, а дети уже затянуты в секты или совершили какой поступок.

Анастасия
#20
Гость

Автор, а ты не думаешь, что это все из-за тебя с матерью. То он спокойно жил с отцом, то две ***** приперлись к ним в кв...попортит он тебе рожу твою тупую и ему ничего не будет т.к. с 14 уголовная ответственность. Вот ты и то бесишь меня, а жить с тобой и мамашей твоей совсем пистец

От куда вы такие злые беретесь то? а у вас рожа не ***** такую ***** писать?

Гость
#21

А где мама мальчика?

Гость
#22
Есения

разговаривать с отцом ребенка , скажи если повториться уйдешь из дома

а он прям расстроится... целый подкидыш с шеи слезет

Анастасия
#23
Гость

А где мама мальчика?

жива здорова.Просто сын захотел с папой жить.

Гость
#25
Анастасия

что ж вы злые то какие. Коровы сразу. К моей маме он относится хорошо.

для него сейчас вы с мамашей даже хуже коров, скорее саранча.
скоро будет фоткать тебя ночью и одноклассникам показывать, готовься быть звездой.

Лиза
#26
Гость

что ж вы злые то какие. Коровы сразу. К моей маме он относится хорошо.

для него сейчас вы с мамашей даже хуже коров, скорее саранча.
скоро будет фоткать тебя ночью и одноклассникам показывать, готовься быть звездой.
повторюсь,к моей маме он относится замечательно,только со мной муть мутит. не нужно нас обзывать

Анастасия
#28
Гость


От куда вы такие злые беретесь то? а у вас рожа не ***** такую ***** писать?

короче, туппица ты беззмозглая, выживет вас мальчишка, пойдете опять в конуру жить. Не пожертвует же отец родным ребенком ради старой дырки твоей мамашки и ее великовозрастной туппой кобылы дочи Может ты сама туППица? Какую конуру,если ты собака и привыкла там жить,то это твои проблемс. Как вообще можно такую ***** ***** нести...

Гость
#29
Анастасия

жива здорова.Просто сын захотел с папой жить.

Интересно девки пляшут. Пацан батю и маман прогнул, вас-то понятно, что как котенка сделает.
Мое мнение - щенка надо дрючить, вот прям гнобить ежесекундно. Но вы ему уже показали свой страх. Действуйте неожиданно - я бы в какой-то из таких моментов накрепко схватила бы его за причиндалы, сжала бы изо всех сил (чтоб по рукам потекло образно говоря) и очень внятно сказала бы ему, что это единственное предупреждение ему отстать от меня раз и навсегда. Тема пuceк у пацанов в этом возрасте болезненная, должен сильно испугаться за свой xyeк.

Гость
#30

Автор, ты бы определилась, Лиза ты или Анастасия. Не разводка это, угу.

#31
Анастасия

короче, туппица ты беззмозглая, выживет вас мальчишка, пойдете опять в конуру жить. Не пожертвует же отец родным ребенком ради старой дырки твоей мамашки и ее великовозрастной туппой кобылы дочи Может ты сама туППица? Какую конуру,если ты собака и привыкла там жить,то это твои проблемс. Как вообще можно такую ***** ***** нести...

не обращайте внимания это тролль проголодался

Анастасия
#32
Гость



Интересно девки пляшут. Пацан батю и маман прогнул, вас-то понятно, что как котенка сделает.
Мое мнение - щенка надо дрючить, вот прям гнобить ежесекундно. Но вы ему уже показали свой страх. Действуйте неожиданно - я бы в какой-то из таких моментов накрепко схватила бы его за причиндалы, сжала бы изо всех сил (чтоб по рукам потекло образно говоря) и очень внятно сказала бы ему, что это единственное предупреждение ему отстать от меня раз и навсегда. Тема пuceк у пацанов в этом возрасте болезненная, должен сильно испугаться за свой xyeк.

Я уже тоже думаю,что больше кланяться перед ним не буду,слишком много чести. Я то хотела по хорошему с ним,кто ж знал,что он больной такой.

Анастасия
#33
sjulia


короче, туппица ты беззмозглая, выживет вас мальчишка, пойдете опять в конуру жить. Не пожертвует же отец родным ребенком ради старой дырки твоей мамашки и ее великовозрастной туппой кобылы дочи Может ты сама туППица? Какую конуру,если ты собака и привыкла там жить,то это твои проблемс. Как вообще можно такую ***** ***** нести...

не обращайте внимания это тролль проголодался
постараюсь)

#34
Гость

Интересно девки пляшут. Пацан батю и маман прогнул, вас-то понятно, что как котенка сделает.
Мое мнение - щенка надо дрючить, вот прям гнобить ежесекундно. Но вы ему уже показали свой страх. Действуйте неожиданно - я бы в какой-то из таких моментов накрепко схватила бы его за причиндалы, сжала бы изо всех сил (чтоб по рукам потекло образно говоря) и очень внятно сказала бы ему, что это единственное предупреждение ему отстать от меня раз и навсегда. Тема пuceк у пацанов в этом возрасте болезненная, должен сильно испугаться за свой xyeк.

ахахаха+++++++
Точно!

Гость
#35

Автор поздравляю! Он - Чернокнижник! Скоро вы станете его слугами!

Фея
#36

Автор не обращайте внимания на всех этих обиженных Природой, гнусных людишек, которые от собственной неполноценности,надеятся опрыскать ядом все вокруг!
На самом деле ситуацию следует взять под контроль. Обсудив все происходящее, все ваши опасения с мамой и отчимом, вне дома, без самого этого мальчика. Мальчик явно неадекватен. Поставить вопрос о возможном переезде, так как ваша безопасность важнее.

Советчик
#37

Присоединяюсь во мнении к авторам постов 3, 5, 9 и 18. И от себя также настоятельно рекомендую обсудить поведение пацаненка в кругу семьи. И, сначала с его отцом, чтобы отец (авторитет в данной ситуации) поговорил с сыном один на один и обьяснил ему, что вы новые члены семьи и тд и *****. А далее смотрите по развитию ситуации.
Парнишка начнет вые**ваться - ставьте его на место.

Гость
#38

Подростковый возраст это, то самое время, когда подростки ненавидят новых жён и их прицеп.

Гость
#39
Гость

Автор, ты бы определилась, Лиза ты или Анастасия. Не разводка это, угу.

Вот! У этой женщины уже началось помутнение! Скоро она выйдет замуж за ротвейлера! Его будут звать Игорь! Ротвейлер Игорь!

Гость
#40

Соглашусь, что надо хуесосить парня ежесекундно, чтоб он ссал кипятком только от твоего появления дома. Но думаю у автора кишка тонка

Гость
#41

Вы с мамой это обсуждали?

Гость
#42

автор, парень у себя дома, вы с мамой - приживалки в доме его отца. Грубо - но это правда. А вы явно пытаетесь паренька выжить, наговаривая на него гадости. Надеетесь что мужчина выгонит сына в угоду вам ? Мамаша ваша скорее всего из нового мужа начала тянуть деньги для вас,причитает каждый день "ой, девочке надо образование оллатить ,квартиру купить и пр" Вот паренек и обалдел, пришли жить две такие нищенки, дорвались до чужих денег, теперь хозяйками себя возомнили. а его сумасшедшим выставляют. Сочувствую парню

Гость
#43

Автор,правда,вы Лиза или Анастасия?)))))))
Здесь недостаточно одно имя поменять)),тут ещё циферки есть

Гость
#44
Гость

Автор, а ты не думаешь, что это все из-за тебя с матерью. То он спокойно жил с отцом, то две ***** приперлись к ним в кв...попортит он тебе рожу твою тупую и ему ничего не будет т.к. с 14 уголовная ответственность. Вот ты и то бесишь меня, а жить с тобой и мамашей твоей совсем пистец

И уж прямо так хорошо ему было с отцом, страдающим недо...бом! Мужик, хоть какой офигенный отец, не может жить только ребенком. Для счастья ему нужна либо женщина, либо водка.

Гость
#45
Гость

Соглашусь, что надо хуесосить парня ежесекундно, чтоб он ссал кипятком только от твоего появления дома. Но думаю у автора кишка тонка

ну ну, автор (если не разводка) ищет на пару с мамашей как выжить паренька, вот и все. Не так сел, не так посмотрел, не то читает.....в дурку его, что б мамаше с дочкой все досталось ! "Корыто" поделить не могут просто.

Гость
#46

Автор, посмотри фильм "Хеллоуин" режиссер Роб Зомби. В нем ты найдешь ответы на свои вопросы...

Роза-мимоза
#47

Автор, если есть возможность, закрывайте дверь, когда вы спите.
А то воткнёт что-нибудь или обольёт лицо, спящий ведь безоружен.

Гость
#48

Мой двоюродный брат вел себя подобным возрастом в подростковом возрасте. Я-то была младше его на 8 лет, мне дико нравились его нестандартные шутки, а взрослые были другого мнения. Он мог встать на подоконник или на самый край ж.д. платформы перед идущим поездом и сделать вид, что прыгает. Обожал садистские стишки, которые были популярны в 1980е (типа "Дедушка в поле гранату нашел..."), знал их сотни, мне рассказывал. Я с радрстью и гордостью их декламировала перед подругамм или ошарашенными взрослыми. Рассказывал, что любит ходить на кладбище по ночам. Ну и еще много всего. Жил он с одной матерью, с отцом его они были в разводе, тот платил хорошие алименты, но жил на севере и не общался с сыном. Тетя сына обожала, в попу дула, всесторонне развивала, но чего-то парню не хватало. Она водила его к какому-то частному психологу, который, наоборот, сказал, что парню нужна полная семья и хороший отчим. Найти отчима тете не удалось, замуж она так и не вышла. У брата это прошло как-то само собой. Теперь он уже дед.

Гость
#49

А я не думаю, что мальчик неадекватен. Может, прозвучит и глупо, но попробуйте найти общий язык с ним. По вашему посту не видно, что вы ему отвечаете на его "чёрный юмор". Что вы в итоге выбрали "повеситься или выпрыгнуть", фен в ванну брали"? Как реагировали? Можно ведь такие вещи переводить в юмор, только в том же духе. Насчёт книжек и атрибутики. Подростки пока вырастут чего только не перепробуют, какие только роли. В ответ на сегодняшнюю выходку, я б например, к нему также пришла. Насчёт фена, сказала б "точно, его то я и забыла, принесёшь?", с ножом "прости, хотела помочь, но ты же мужчина, конечно справишься лучше меня, а отрежь мне тоже кусочек". Сейчас вы ему враг, но при правильных действиях можете подружится.

Гость
#50

Автор, это ещё цветочки, самая жесть начнется, когда ваша маман общего ребенка с новым мужем родит