Гость
Статьи
Мне стыдно что у меня …

Мне стыдно что у меня так мало друзей в соц. сетях...У вас их сколько?

Мне реально стыдно у всех знакомых и незнакомых минимум, самый минимум 50-100 человек у меня же всего 25...Люди где вы их берете? Я зарегистрировна на фейсбуке...Недавно познакомилась с парнем у него аж свыше 400, ну у него и круг общения большой. Я бы не сказала что я такая тихоня, друзей вроде хватает, но не зарегиривованы в соц. сетях...да и знакомлюсь часто, если что меняемся телефонами, до соц. сети не заходит. Не ну мне просто реально стыдно что у меня так мало друзей. Не буду же всех кого я знаю спрашивать а давай дружить в сети...ведь у меня есть их телефоны..блин как друзей соц. то найти? А то комплекс перед своим парнем, подумает что я ***** или неудачница что со мной никто не дружит....

Лили Пи
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие люди, как вы, специально набирают себе побольше списочек, чтобы казаться таким привлекательным и общительным, и что якобы жизнь у него веселая, раз так много друзей.

А на самом еле они этих друзей видели один раз: в путешествии познакомились например, или всех одноклассников и одногруппников сразу скопом добавляют, даже тех, с кем вообще не общались никогда.

А мне еще периодически стучатся совершенно незнакомые люди с огромным списком друзей, и не пишут сообщение, а просто сразу пытаются в друзья добавиться.

Вот можете заняться на досуге )))

У меня 20 друзей - но это только те люди, с которыми я реально близко общаюсь. А не просто раз в год спрашиваю: привет, как дела? Я наоборот поудаляла тех, кто не будучи моим другом, ко мне надобавлялся.

Гость
#2

У меня кстати в друзьях-ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ.

Те, кого я ДРУЗЬЯМИ И МОГУ НАЗВАТЬ.

Приятелей. знакомых там НЕТ.

Отстой
#3

У меня вообще нету друзей и страниц в социальных сетях.

Ёжа
#4

Нашли проблему! Что, для вас так важно иметь списочек в контакте? Вот уж глупости! С кем общаетесь, тех и добавляйте в список. А для показухи - бред! А нормальный парень не подумает, что вы "лохушка", а если и подумает, то он вам нужен, этот умственно недоросший балбес?

Олюня
#5

У меня 50 с копейками. 90% - реальные друзья. одноклассники. коллеги. Остальные 10% - постучались сами, я приняла. К одному лишь сама напросилась, т.к. он известный чел, и к счастью была добавлена в список.

Гость
#6

по вашей логике мне вообще стоит "выпить йаду" - меня нет в соц сетях

Гость
#7

Общительная вы или нет, хотят ли с вами дружить - и без всяких соц. сетей прекрасно можно понять, он же видит, как вы себя ведете, как на вас реагируют другие люди в жизни. Если он ваш парень, то наверняка ходит к вам на День рождения, знает ваших подруг, вы общаете с его друзьями и т.п. А соц. сети... может, вы просто не любите интернет-общение или принципиально добавляете в друзья только реально друзей. А 25 человек, если вы с ними со всеми близко общаетесь, встречаетесь - это дофига.

Лесная фея
#8
Олюня

У меня 50 с копейками. 90% - реальные друзья. одноклассники. коллеги. Остальные 10% - постучались сами, я приняла. К одному лишь сама напросилась, т.к. он известный чел, и к счастью была добавлена в список.

Олюня, а кто этот известный человек, неужели сам Александр Григорьевич, тогда тебе сильно повезло, поздравляю!

Олюня
#9
Лесная фея

Олюня, а кто этот известный человек, неужели сам Александр Григорьевич, тогда тебе сильно повезло, поздравляю!

Да не, всего лишь Гарик Бульдог Харламов из Камеди Клаб.

Григорьевич, видно, в других сетях зависает......

Гость
#10

АВТОР - ИНФУЗОРИЯ ТУФЕЛЬКА (по интелекту)

Гость
#11

Меня и моих друзей не волнует этот фальшивый списочек френдлист , у меня там всего 7 человек НО ЭТО И В РЕАЛЕ МОИ РЕАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!

а у кого там 500 и 1000 человек..Неужели Вы думаете они ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИСЬ????

Гость
#12

Офигеть, а я сама не пускаю лишних, нечего мне ленту засорять! Злит, когда чужие посторонние люди зачем-то в друзья рвутся в соцсети! Зачем им это надо!

Iksus
#13
Гость

АВТОР - ИНФУЗОРИЯ ТУФЕЛЬКА (по интелекту)

+1

Гость
#14

2 друга

Олюня
#15
Гость

2 друга

Так вам вообще смысла нет в соц.сетях зависать. Переписывайтесь по электронке.

Belka@@@
#16

Я вообще не понимаю, как можно знать и помнить 200-300 челевек. Скорее всего такое количество друзей у тех, кто, как и автор, бояться показаться неудачниками, с которыми никто не дружит. Поэтому и добавляют тех, кого хоть раз видели, или просто всех подряд, иногда не имея в реальной жизни ни одного настоящего друга. Хотя, не спорю, у некоторых людей действительно большой круг знакомых, но 200-300 человек - это ж какую память надо иметь?

Гость
#17

У меня вконтакте 56 друзей. Но нафига эти "друзья" нужны? Вот я одной "подруге" сегодня написала, кое-что спросила, что меня интересовала, так эта с*ка даже не ответила, как будто так сложно ответить. Удалю её и всё.

Гость
#18

у меня там только мама и брат. нафиг мне чужие люди.

Soho
#19
Belka@@@

Я вообще не понимаю, как можно знать и помнить 200-300 челевек. Скорее всего такое количество друзей у тех, кто, как и автор, бояться показаться неудачниками, с которыми никто не дружит. Поэтому и добавляют тех, кого хоть раз видели, или просто всех подряд, иногда не имея в реальной жизни ни одного настоящего друга. Хотя, не спорю, у некоторых людей действительно большой круг знакомых, но 200-300 человек - это ж какую память надо иметь?

У меня 300 с копейками, естественно больше половины просто знакомых, а смысл добавлять просто друзей, многие знакомые могут пригодиться, есть врачи, юристы, маникюрши-педикюрши, парикмахеры, это очень удобно, всегда есть возможность получить грамотный совет, я также могу помочь чем смогу)

P.S. Я всех помню кстати, неужели за 22 года у человека не может быть 300 знакомых?!

Лена
#20

глупости какие, у меня друзей штук 300, но это друзья по играм в соц.сетях, которых приходится добавлять по условиям игр, и никакая не показуха...у меня из этих 300 человек 50 реальные друзья и приятели остальных я не знаю...и никому я не пытаюсь никем казаться...есть и есть...вот кого волнует кол-во друзей у других-это действительно проблема с головой...

Гость
#21

Бог мой, какие у детишек проблемы, я уже и забыла об этом))))

Лола
#22

у мнея в *** 9 друзей - это люди, которых я реально знаю. Зато в жизни мне всегда есть, с кем общаться, весело провести время. я не сижу днями и ночами в инете. Жить надо в реальной жизни и показателем успешности являетются реальные люди - твое окружение, а не виртуальные персонажи с их фотками

Гость
#23

Автор, вам только убидцо остается. Я вот совершенно не понимаю смысла соц.сетей! Мне совершенно не нужно, чтобы меня кто-то искал, я ,конечно, ничего не скрываю, ну накуууя мне упало, чтобы мои фото просматривала бывшая соседка по парте? или девчонка с параллели, которой на раобте нех делать, вот она и судорожно вспоминает имена-фамилии людей из прошлого? Те, кто мне нужен, я с ними и так общаюсь, те, кто не нужен- в топку. ДЛя меня вообще дико, как можно, выложить о себе всю инфу, где когда и кем раобтал, свадебные фотки и т.д.

гость
#24

У меняв контакте около 40 друзей. И это люди, с которыми я РЕАЛЬНО общаюсь.

Всяких бывших одноклассников принципиально не добавляю, ибо терпеть всех их не могу еще со школьных времен)) И зачем они в друзьях нужны непонятно, общаться я с ними не собираюсь.

Периодически подчищаю список друзей, недавно удалила коллег со старой работы, т.к. в сети мы с ними не общались.

Гость
#25
Гость

Такие люди, как вы, специально набирают себе побольше списочек, чтобы казаться таким привлекательным и общительным, и что якобы жизнь у него веселая, раз так много друзей. А на самом еле они этих друзей видели один раз: в путешествии познакомились например, или всех одноклассников и одногруппников сразу скопом добавляют, даже тех, с кем вообще не общались никогда. А мне еще периодически стучатся совершенно незнакомые люди с огромным списком друзей, и не пишут сообщение, а просто сразу пытаются в друзья добавиться. Вот можете заняться на досуге ))) У меня 20 друзей - но это только те люди, с которыми я реально близко общаюсь. А не просто раз в год спрашиваю: привет, как дела? Я наоборот поудаляла тех, кто не будучи моим другом, ко мне надобавлялся.

ага, я в Чехословакию с тургруппой ездила. вроде врозслые люди, у многих уже внуки, а все туда же- давайте добавляться в друзья! бред/

Гость
#26

У меня ваще 14 . И многие всё время предлагает дружить, но я не горю .А так общаюсь с 3-4 мя. Да о чём говорить то? Я редко захожу на сайты. Предпочитаю живое общение.

Лили Пи
#27

Так в том то и дело что ко мне просто так никто не стучится в друзья, а самой стучатся как то стремно, я стучусь сама если их хорошо знаю. Из всех моих 25 соц. друзей это подруги, коллеги и муж подруги и все.

#28

В соц. сетях - не друзья, как правило, а просто - статистика. Циферка..)

Миссис Смит
#29

У меня В Контакте 200 друзей и больше 220 заявок, НО круг общения не измеряется же только фрэндами в соц. сетях. Я периодически чищу список и удаляю больше половины "ненужных" для меня людей. Главное, чтобы те, кто остались, были верными и настоящими, а не просто так - для рейтинга.

Лили Пи
#30

Ну вот, вы их всех знаете в реале?

Гость
#31
Гость

А на самом еле они этих друзей видели один раз: в путешествии познакомились например, или всех одноклассников и одногруппников сразу скопом добавляют, даже тех, с кем вообще не общались никогда.

А мне еще периодически стучатся совершенно незнакомые люди с огромным списком друзей, и не пишут сообщение, а просто сразу пытаются в друзья добавиться.

Вот можете заняться на досуге )))

У меня 20 друзей - но это только те люди, с которыми я реально близко общаюсь. А не просто раз в год спрашиваю: привет, как дела? Я наоборот поудаляла тех, кто не будучи моим другом, ко мне надобавлялся.

так смысл соцсетей в том и состоит, чтобы ОБЩАТЬСЯ с дальними родственниками, бывшими одноклассниками, которых ты не видишь, одногруппниками, и теми, с которыми 1 раз в путешествии знакомился!

а с теми с кем вы постоянно общаетесь вы итак общаетесь

зачем вам для этого еще и ***?))))))))))

Гость
#32
Лили Пи

Так в том то и дело что ко мне просто так никто не стучится в друзья, а самой стучатся как то стремно, я стучусь сама если их хорошо знаю. Из всех моих 25 соц. друзей это подруги, коллеги и муж подруги и все.

они должны типа как-то догадаться, что ты зарегилась в фейсбуке и постучаться)

может они и не знают, что ты там есть)добавляйся сама, что тут такого

Лиз
#33

у меня 52 друга - бывшие одноклассники, да и то не все, родственники и однокурсники. Те, с кем реально общаюсь

#34

110 друзей. 90% знакомых

Гость
#35

Еще одна жертва "В контакте", зачем Вам "друзья" в сети? Живите Вашей жизнью, а не эмфимерной дружбой по интернету

#36

жениться, вам барин пора (с)

Каролина
#37

Меня вообще нет в соц.сетях, зачем это надо? Это же всего лишь суррогат реального общения.

Гость
#38

Автор, у кого 50 и больше добавляют всех одноклассников с первого класса, даже с которыми никогда не дружили, коллег по группе, коллег по работе и т.д., с которыми потом могут даже не переписываться, просто висят в списке друзей и все.

#39

на фейсбуке человек 5 знакомых, и еще 150 каких-то левых людей, которые нужны мне чтоб играть в одно приложение))))

детсад, да..

Злата
#40

Тебе мозга не хватает,а не друзей!

По секрету
#41

А у меня пара прверенных приятелей в реале,а в соцсети даже не захожу о как не то чтоб париться: Мне двойку какая то дура поставила,а кто? А так это подруга и потра**шка бывшего. Дел других чтоли нет???

#42

40, не стыдно ни капли

зачем вам 400 друзей, если вы с ними не общаетесь даже, это невозможно периодически общаться с таким кол-вом людей

#43
missis_garrison

40, не стыдно ни капли

зачем вам 400 друзей, если вы с ними не общаетесь даже, это невозможно периодически общаться с таким кол-вом людей

да кстати всех этих людей я знаю, и общаюсь не только там, но и в реальной жизни

анька засранка
#44

у мня 300 друзей

из них может с 1/3 общаюсь

остальные сами добавляются,потом сами и удаляются)

Гость
#45
Лили Пи

Так в том то и дело что ко мне просто так никто не стучится в друзья, а самой стучатся как то стремно, я стучусь сама если их хорошо знаю. Из всех моих 25 соц. друзей это подруги, коллеги и муж подруги и все.

Ваш текстАвтор ну что ж Вы так переживаете? Это всё ерунда. Разве ж это главное в жизни? Я так понимаю, что Вы уже не подросток чтоб расстраиваться по таким пустякам.Жизнь прекрасна и без этих виртуальных, и абсолютно не нужных друзей.

Дракоша.
#46

У меня 9.

Гость
#47

193, но добавляю только тех, с кем общаюсть

#48

чуть больше ста. Мне кажется, что много лишних в этом списке.

Тем более, сейчас многие удаляют из списка друзей и они автоматически переходят в списки подписчиков.

Так что нынче модно иметь много подписчиков и мало друзей)

#49

на фейсбуке 20 человек, иностранцы да и какие-то парни из России))

С.чка
#50

Соц сети - это что?