Гость
Статьи
Некрасивый мужчина - …

Некрасивый мужчина - это

Какой он мужчина некрасивый?

22 ответа
Последний — Перейти
Модератор
#1

Я

#2
Модератор

Я

Нет.

Гость
#3

Конец половой жизни в 21 году

Гость
#4

Которому женщине не дают😄

#5

Каждому свое, мне толстенькие барсучки не очень

Абортыш
#6
Бжёлка

Каждому свое, мне толстенькие барсучки не очень

Барсучки?

Гость
#7

Как Панин Леха и Семчев
Как Караченцов

Гость
#8

Градский,Дибров

#9
Абортыш

Барсучки?

Угу https://ya.cc/t/jhc2xZXNdH3NL

#10
Гость

Как Панин Леха и Семчев
Как Караченцов

Панин хотя бы худощавенький, подтянутый, легкий и звонкий кипарисик

Гость
#11
Бжёлка

Панин хотя бы худощавенький, подтянутый, легкий и звонкий кипарисик

До чего же он мерзкий с пропитой мордой..

Гость
#12
Гость

Как Панин Леха и Семчев
Как Караченцов

Караченцев был харизматичен и это скрашивало его некрасивую внешность.

Котейка
#13

С гнилыми зубами

#14
Бжёлка

Панин хотя бы худощавенький, подтянутый, легкий и звонкий кипарисик

А лицо??

#15
Эммочка

А лицо??

Нормальное лицо, в жмурках, особенно

Гость
#16

это такой со странной невыразительной рожей, на ней не то испуг, не то претензия ко всему миру, и глаза при этом тупые, и в них ноль внимания ко всему окружающему

Абортыш
#17
Бжёлка

Нормальное лицо, в жмурках, особенно

Низкие у вас требования к мужчинам

Батя Lisa Stafford
#18
Абортыш

Низкие у вас требования к мужчинам

В жмурках он и сыграл здорово, так-то это один из лучших отечественных фильмов.

Гость
#19

Красота не во внешности. Людям в целом плевать на внешность, важно обаяние. А обаяние - в поступках, в манерах, которые являются отражением отношения человека к себе и к миру. Да, звучит избито, но представьте себе самого красивого мужика, который при этом мелочный, жадный, пассивный, глупый, ленивый, мамсик, бытовой инвалид и далее по списку. И представьте мужчину очень такого себе внешне, но который умеет и поухаживать красиво, и стремится в жизни к чему-то, и состоялся в карьере и финансово, и не зависит от мнения друзей, мамы, коллег и т.д., и заботится о вас. Какой красивее - очевидно. А к внешности любой привыкаешь, красота приедается, уродство не бросается в глаза, когда видишь каждый день. Женщин тоже касается, и даже список желаемых качеств почти такой же. Красивая внешность - это бонус, приманка, яркая обертка, но если там пусто - это поахать месяцок-годок и выбросить. И я не об избитых высоких душевных качествах говорю, а об умении себя вести, планировать умно стратегию поведения.

#20
Гость

Красота не во внешности. Людям в целом плевать на внешность, важно обаяние. А обаяние - в поступках, в манерах, которые являются отражением отношения человека к себе и к миру. Да, звучит избито, но представьте себе самого красивого мужика, который при этом мелочный, жадный, пассивный, глупый, ленивый, мамсик, бытовой инвалид и далее по списку. И представьте мужчину очень такого себе внешне, но который умеет и поухаживать красиво, и стремится в жизни к чему-то, и состоялся в карьере и финансово, и не зависит от мнения друзей, мамы, коллег и т.д., и заботится о вас. Какой красивее - очевидно. А к внешности любой привыкаешь, красота приедается, уродство не бросается в глаза, когда видишь каждый день. Женщин тоже касается, и даже список желаемых качеств почти такой же. Красивая внешность - это бонус, приманка, яркая обертка, но если там пусто - это поахать месяцок-годок и выбросить. И я не об избитых высоких душевных качествах говорю, а об умении себя вести, планировать умно стратегию поведения.

Не очевидно кто красивее.

Это субъективность

Гость
#21

Женоподобный маньяк.

Гость
#22

Который мне не нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем