Гость
Статьи
Примеры полных и …

Примеры полных и привлекательных

Добрый. Вот хотелось бы прочитать такие позитивные истории про супер популярных пухляшек или это всё мифы, когда у полных прям куча поклонников, а не "один раз улыбнулся ей, уже отношения"? Интересно, т.к в жизни я такого не встречала. Есть упитанные приятельницы разной степени симпатичности на лицо, но у них обычно есть парень один единственный, но до прям популярности у противоположного пола про которую часто пишут где-то в сети, они явно не дотягивают.
Да и по себе знаю. Всегда ярко одеваюсь, слежу за собой, но мужчины относились как к женщине, а не братану, только при 65-70/176 моих, всё, что было выше по весу - была только во френдзоне.
Ну и вопрос, собственно, не про упитанных девушек с т.з модельных параметров, а реально прям полных. Т.е, когда вес относительно роста по ИМТ избыточен или входит в стадию "ожирение". #красота

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кривозубые и прочие дефектные должны исправлять дефекты, а маргиналы не сексуальны, вне зависимости от веса их обвисших даже рук.

#2

Я вам щас пример приведу про супер полного чувака, героя своей страны. Минуточку!))

Гость
#3

Та ты всю жизнь.была страшна как моя жизнь.
А сейчас еще и возраст

Гостья
#4

Семенович (примерно вторая стадия ожирения),Седокова (первая), Кардашьян все толстые а не пухлые, вроде мужиков полно.

#5

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Камакавивооле,_Израэль

#6

Внимайте, автор.) На первое место вышла красота его души.

Гость
#7
Гость

Та ты всю жизнь.была страшна как моя жизнь.
А сейчас еще и возраст

Вот Только прошлое плядское не замажешь

Гость
#8

Народ, вы Смотрели фильм "бабушка легкого поведения"?

Гость
#9

Ммм, люблю Ревву

#10

Лолита Милявская в Леопёрдовом Комбидресе на сцЭне! Уху ели все!

Гость
#11

А я встречала, и довольно часто. Если девушка ухожена, с легким характером и с ней интересно общаться, то поклонников у нее всегда будет предостаточно независимо от ее веса.

Гостья
#12
Гость

Ммм, люблю Ревву

Ужасный мужик, просто отвратительный! У меня на его ужимки и рожу просто рвотный рефлекс! Немедленно переключаю канал когда вижу это ***!

#13
Гостья

Ужасный мужик, просто отвратительный! У меня на его ужимки и рожу просто рвотный рефлекс! Немедленно переключаю канал когда вижу это ***!

А как же Граф Дракула и Граф Галустякула, а также Драчикула и Дракакула в Сочи?

Гость
#14
Гость

А я встречала, и довольно часто. Если девушка ухожена, с легким характером и с ней интересно общаться, то поклонников у нее всегда будет предостаточно независимо от ее веса.

Вы ***-извращенка? Ухоженная жирная — это 3 раза «ха!».