Гость
Статьи
Внешность. Напрягает …

Внешность. Напрягает реакция людей

Доброго времени суток, хочу поговорить о внешности
Меня всё в себе устраивает
Вес - 104 кг и рост 160 см
Но напрягает реакция людей по этому поводу, как будто это из жизнь, а не моя #внешность

Булка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес маловат для симметрии надо до 160 поднять...

Гость
#2

Вам не тяжело с таким весом? Вы от природы такая?

#3

Главное что тебя это устраивает, даже если будешь весить 40, найдётся такой кому ноги покажутся кривыми или волосы не такие. Нет смысла заморачиваться из-за общественного мнения.

Гость
#4
Гость

Вам не тяжело с таким весом? Вы от природы такая?

Такого от природы не бывает

Гость
#5
Гость

Такого от природы не бывает

Да бывают полные, по многим детям с рождения видно. Но тут просто я хз, как может быть комфортно в таком весе. Разводка что ли? У меня такой же рост, вес 55, и я чувствую себя комфортно только при весе 52, вот сейчас я стремлюсь к идеалу.

Гость
#6

У меня при росте 160 сейчас 115 кг, не уследила за гормонами.
Никому до моего веса и дела нет.

Гость
#7

Вес вас не напрягает, а напргягает реакция людей. Кажется, вес вас все-таки напрягает, раз напрягает реакция людей, иначе реакция людей бы вас не напрягала.

Гость
#8
Гость

Вес вас не напрягает, а напргягает реакция людей. Кажется, вес вас все-таки напрягает, раз напрягает реакция людей, иначе реакция людей бы вас не напрягала.

Вам кажется.
Всегда напрягает, когда люди лезут не в свое дело. И я сейчас не только про вес.

Гость
#9
Гость

Да бывают полные, по многим детям с рождения видно. Но тут просто я хз, как может быть комфортно в таком весе. Разводка что ли? У меня такой же рост, вес 55, и я чувствую себя комфортно только при весе 52, вот сейчас я стремлюсь к идеалу.

Врать не нужно, все при рождении жирные уроды. Выделяют 3 типа именно массы, но они одинаково тренируются. Жирные банально самые ленивые.

Булка
#10
Гость

Вам не тяжело с таким весом? Вы от природы такая?

От природы

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема