Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят девушек в очках?

Это некрасиво или есть другие причины?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

я их обожаю. очки это мило и сексуально.

Гость
#2
Моногамус

я их обожаю. очки это мило и сексуально.

Девушка же выглядит старше...?

Гость
#3

Откуда информация? Мне нужен источник.

#4

я бы откамшотил фейс блондинки в очках

Гость
#5
Гость

Откуда информация? Мне нужен источник.

Я это слышала от мужчин-приятелей, это раз. Во-вторых, где-то читала, что для мужчины женщина в очках = женщина с плохим здоровьем, а им же только здоровые нужны...

Гость
#6
Гость

Откуда информация? Мне нужен источник.

Его источник прост и назамысловат - называется "пук в лужу". Смотрит на результат пука, анализирует данные и потом высерает тему на Вумане.

Гость
#7
Гость

Его источник прост и назамысловат - называется "пук в лужу". Смотрит на результат пука, анализирует данные и потом высерает тему на Вумане.

Его?

Гость
#8
Гость

Я это слышала от мужчин-приятелей, это раз. Во-вторых, где-то читала, что для мужчины женщина в очках = женщина с плохим здоровьем, а им же только здоровые нужны...

Значит выводы взяты из разговора пары мужчин, и из какой-то там фейковой статейки, которую ты где-то читала?

Могу ли я сделать выводы о всех бабах посмотреть выс_ер одной фемонацистки и почитав очередной на форуме?
К примеру вывод что бабы хотят убить всех мужчин.

Гость
#9
Гость

Девушка же выглядит старше...?

Наоборот, младше и милее^^

...LK это Ⲅⲁⲫ
#10

Ты угораешь? Внешность не зависит от очков. 😀

Гость
#11

Мне наоборот нравится девушки в очках ,незнаю по чему но я считаю их миломи и сексуальными
Многим прям очень идут очки и постоянно ,че то екает внутри у меня
От таких девушках

Гость
#12

Обожаю девочек в очочках:)

Гость
#13
Гость

Его?

Послушай, не пытайся умничать, тебе это не идёт. В большинстве случаев здесь на форуме изначально не понятно, мужчина пишет или женщина, и если потом это как-то обозначается, ну просто прими к сведению и всё на этом.

Гость
#14
Гость

Послушай, не пытайся умничать, тебе это не идёт. В большинстве случаев здесь на форуме изначально не понятно, мужчина пишет или женщина, и если потом это как-то обозначается, ну просто прими к сведению и всё на этом.

Принято к сведению, ты не имеешь мозга

Гость
#15
Гость

Принято к сведению, ты не имеешь мозга

:))) молодец, что подтвердил фразу "не пытайся умничать, тебе это не идёт."

Гость
#16

Бред.Это раньше очки были страшные,которые портили внешность,как у Мымры из фильма "служебный роман",а сейчас столько красивых оправ,чо многие даже с простыми стёклами носят.

Гость
#17

Блондинка,ношу очки.Мужским вниманием не обделена🙂

Гость
#18
Гость

Значит выводы взяты из разговора пары мужчин, и из какой-то там фейковой статейки, которую ты где-то читала?

Могу ли я сделать выводы о всех бабах посмотреть выс_ер одной фемонацистки и почитав очередной на форуме?
К примеру вывод что бабы хотят убить всех мужчин.

Да не пары мужчин...

Гость
#19
Гость

Наоборот, младше и милее^^

Младше?? Минимум 10 лет прибавляется + серьёзность

Гость
#20
Гость

Да не пары мужчин...

Но на мой вопрос так и не ответила )) Ну ок я могу пару фемонацисток глянуть, или десять.
Могу ли сделать вывод что все женщины желают смерти всем мужчинам?

Гость
#21

Почему не любят? Я в очках ходила с 12 лет и до 31, пока не сделала лазерную коррекцию. Никогда проблем не было, всегда у меня поклонников много было, замуж два раза вышла (второй удачно ))). Не в очках дело.

Гость
#22

кто вам сказал, что "не любят"?или вы современных очков не видели? или мужчины не носят очки? что "некрасивого" в модной дизайнерской оправе, наоборот, может придать более интеллигентный вид.

Гость
#23
Гость

Младше?? Минимум 10 лет прибавляется + серьёзность

значит подбирать не умеете , со стилем беда.

Гость
#24
Гость

Я это слышала от мужчин-приятелей, это раз. Во-вторых, где-то читала, что для мужчины женщина в очках = женщина с плохим здоровьем, а им же только здоровые нужны...

не 100% зрение (а в наш компьютерный век его нет ни у кого) не является признаком нездоровья. в израильской армии ,например, очкарики служат снайперами и пилотами...

Девушка, которая задает вопрос.
#25
Гость

Девушка же выглядит старше...?

Я ношу очки дают мне 15 лет. а мне уже 26.
Мужчинам помоему уже пофиг в очках девушка или нет.

Девушка, которая задает вопрос.
#26
Гость

Я это слышала от мужчин-приятелей, это раз. Во-вторых, где-то читала, что для мужчины женщина в очках = женщина с плохим здоровьем, а им же только здоровые нужны...

так половина сейчас мужчин тоже с плохим зрением, только очки не носят, стесняются.

Гость
#27
Девушка, которая задает вопрос.

так половина сейчас мужчин тоже с плохим зрением, только очки не носят, стесняются.

Ну вот...значит, есть причина стесняться

Samira
#28

Девушка, зрение у меня очень плохое, +7.0,всю жизнь в очках хожу. Брюнетка, но мужчинам не нравлюсь почему-то, наверное характер мой им не нравится.

Гость
#29

А почему женщинам не нравятся мужчины в очках?

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем