Гость
Статьи
Почему мужчины любят, …

Почему мужчины любят, когда о них вытирают ноги?

Познакомились с мужчиной, пообщались, встретились, переспали. Потом по классике жанра он пропал. Пару раз я пыталась выйти на контакт, писала, иногда звонила. Отвечал он очень редко, иногда сам звонил ни с того, ни с сего. Потом общение прекратилось. Я удалила его номер и продолжила жить дальше. Спустя полгода начал писать сам, я игнорировала его, потом также пару раз ответила, чтоб отстал. Спустя еще полгода он слезно умолял встретиться, хотя бы в последний раз, говорил, что скучает, и очень хочет меня видеть. Мне стало жаль его. Я пошла на уступки, встретилась, поговорила и поехала домой. Никакого интима больше не было. Так вот после этого он продолжил писать и часто, хотя знал, что я уже в другом городе, меня это стало напрягать, и я бросила его в чс. Вопрос: почему, когда я хотела общаться, хотела продолжения, развития отношений, ему было все равно. А когда мне стало все равно, он начал из кожи вон лезть, лишь бы это общение получить? #отношения #мужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
стон водопада
#1

Ну потому что он думал что ты будешь бегать за ним, потом понял что ты не из робкого десятка и решил что снова с тобой замутит и чтобы тебя первым бросить. Не заморачивайся

Гость
#2

А почему ты в начале так любила чтобы об тебя вытирали ноги?

Лучик
#3

Автор потому что мужики некоторые не видят границ. Надо будет он вымалит секс даже из жалости к себе. Лишь бы его получить.
И кстати своим нытьем он все таки добился. Сыграл на вашем самолюбии, что он там умоляет вас и очень слезно просит, вы согласились встретится. Его нытье достигло цели. Иметь к вам доступ. А раз вам еще и продолжает написывать значит это обоюдно взаимно, чтобы вы переписывались и дальше. Далее дело времени. Возможно вы опять за кем то побегаете. Тот откажет. Припретесь в слезах, а он тут как тут утешатель херов. Потом сами будете моргать глазками как так?

Гость
#4

Потому таких больных на темечко докуя и больше

Гость
#5

Не знаю, но это факт. При чем смотрю я на всяких девиц, которые унижаются, на все соглашаются и т.д. и думаю "где самоуважение то?". Бегают за этими мужиками сами, а мужики от них. Я если веду себя как отборная мраазь, то стелятся передо мной ковром, стоит начать быть милахой, то уже начинают наглеть. Дивный народ мужчины.

Гость
#6

наверно на тот период вы были не один вариант у него, он поспал с вами, с еще одной и еще....а потом понял, что ваш вариант более удачный, вот и забегал

#7

Мужчинам в первую очередь нужен душевный ресурс женщины, значимое место в ее жизни. И чем малодушнее мужская особь - тем сильнее ее нужда получать место в душе у женщин. Самостоятельные и психологически ресурсные мужчины так вести себя как раз не станут.

Вы немного подыграли МЧ - он увидел перспективы и приободрился. Завелся, хочет продолжения :) Вот за ЭТИМ очень многие мужчины будут бегать годами, а вовсе не за "сексом". Многие и к сексу-то стремятся, потому что считают его важным показателем значимости мужчины для женщины. Если это оказывается не так, бывают сильно разочарованы.

Мрр ;)
#8

1. У него травма детско-родительских отношений и его мать постоянно отталкивала, поэтому он тянется к тем женщинам, которые его посылают.
2. Погуглите про теорию поля Курта Левина.

Гость
#9

Просто погуглите

Гость
#10

Есть мазохисты, но их мало

Гость
#11
Гость

Не знаю, но это факт. При чем смотрю я на всяких девиц, которые унижаются, на все соглашаются и т.д. и думаю "где самоуважение то?". Бегают за этими мужиками сами, а мужики от них. Я если веду себя как отборная мраазь, то стелятся передо мной ковром, стоит начать быть милахой, то уже начинают наглеть. Дивный народ мужчины.

Потому что хотят получить от вас признание. А когда ведете себя как хорошая девочка, то неинтересно уже - признание получено, и все остальное так же несложно будет получить (по их ощущениям).

Гость
#12
Гость

Потому что хотят получить от вас признание. А когда ведете себя как хорошая девочка, то неинтересно уже - признание получено, и все остальное так же несложно будет получить (по их ощущениям).

Да вы правы, вечно эмоционально доступные женщины никому не интересны. Как верно выше отметила Елена, они именно ищут место в душе и отожествляют секс с этим, мол, ага, дает, значит типа высшая степень призрнания, все, дальше неинтересно.

Гость
#13

А зачем вы с ним встретились? Вот у меня тоже такой парень был, мы с ним встретились один раз для секса, потом ни я ни он не писали друг другу, а через полгода он объявился, начал упрашивать о встрече, я отказала, и вот уже 2 года он написывает переодически в надежде на встречу, но он мне не понравился, ни в сексе ни внешне, короче он мне нах не нужен и уж тратить свое время на него я точно не буду. Тоже заметила такую тенденцию, когда мне мужик нафиг не нужен, он проявляется и как бы начинает бегать, а когда мне кто-то нравится, то нифига, парень мало активный и уж точно не бегает за мной

Гость
#14

ему интима очень хотца, а не с кем

Гость
#15

Может у него кто-нибудь был в то время, когда вы пробовали заинтересовать его собой и начать с ним тесные отношения. А попозже эта "кто-нибудь" пропала, у них там что-то не сложилось, и в итоге он оказался сам заинтересован в том, чтобы начать с вами серьёзные отношения.

А даже если тогда (поначалу) у него никого и не было, - даже в таком случае он сперва просто мог не вполне понимать, что вы ему нравитесь и что он хочет с вами конкретно сблизиться. А уже попозже, когда "поезд ушёл", - тогда он это понял. Могло быть и так тоже.

Но в любом случае, вы правы в том, что многие мужчины любят, когда мы вытираем о них ноги, - причём как в переносном, так и в прямом смысле слова. Почему они это любят? Я думаю, что это у них генетическая, подсознательная память, которая тянется ещё со времён древнего матриархата.

Автор
#16
Гость

А почему ты в начале так любила чтобы об тебя вытирали ноги?

Вы что-то путаете. Я хотела продолжить общение лишь потому, что изначально оно у нас замечательно складывалось. Когда увидела, что мужчина в нем больше не нуждается, удалила его номер и пошла своей дорогой.

Автор
#17
Лучик

Автор потому что мужики некоторые не видят границ. Надо будет он вымалит секс даже из жалости к себе. Лишь бы его получить.
И кстати своим нытьем он все таки добился. Сыграл на вашем самолюбии, что он там умоляет вас и очень слезно просит, вы согласились встретится. Его нытье достигло цели. Иметь к вам доступ. А раз вам еще и продолжает написывать значит это обоюдно взаимно, чтобы вы переписывались и дальше. Далее дело времени. Возможно вы опять за кем то побегаете. Тот откажет. Припретесь в слезах, а он тут как тут утешатель херов. Потом сами будете моргать глазками как так?

Вы вообще внимательно читали текст? В каком месте я за ним «бегала»?

Автор
#18
Гость

наверно на тот период вы были не один вариант у него, он поспал с вами, с еще одной и еще....а потом понял, что ваш вариант более удачный, вот и забегал

Не думаю, что дело в этом, мы давно живем в разных городах).

Автор
#19
Гость

А зачем вы с ним встретились? Вот у меня тоже такой парень был, мы с ним встретились один раз для секса, потом ни я ни он не писали друг другу, а через полгода он объявился, начал упрашивать о встрече, я отказала, и вот уже 2 года он написывает переодически в надежде на встречу, но он мне не понравился, ни в сексе ни внешне, короче он мне нах не нужен и уж тратить свое время на него я точно не буду. Тоже заметила такую тенденцию, когда мне мужик нафиг не нужен, он проявляется и как бы начинает бегать, а когда мне кто-то нравится, то нифига, парень мало активный и уж точно не бегает за мной

Встретилась из жалости. Он очень об этом просил. Наверное, я такой человек - не могу отказать, когда кто-то просит. Поставила себя на его место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: