Гость
Статьи
Любовь к зависимому

Любовь к зависимому

Люблю зависимого человека, я не знаю как донести до человека свою позицию что ему не нужно употреблять, на все мои доводы находятся отговорки и для него все хорошо, употребляет раз в 2 недели иногда чаще. Я уже без понятия что делать ведь зависимость с каждым днем все больше и больше а он этого не понимает. Что делать в таком случае?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что дура?
Беги быстрее от наркомана.

Сама по себе
#2
Гость

Ты что дура?
Беги быстрее от наркомана.

Сначала надо голову свою у психолога вылечить.

Гость
#3

С нормальными мужиками придётся и самой напрягаться, а алкаши и кобели готовы присунуть просто так, лишь бы было кому

Гость
#4

автор, пока сам не придет к тому, что надо бросить, не поможет ничего. Обычно нужно упасть на дно, чтобы пришло это прозрение. Зависимость это пожизненная болезнь и вечная борьба с собой. 2 раза в неделю это немного, он еще не ощущает последствий, так что вряд ли у него есть стимул бросить сейчас

Гость
#5

бывших наркоманов не бывает, большинство девушек на иглу обычно сожитель и подсаживает

#6

Никак не донести. Вообще. Дайте ему самому прожить свою жизнь, а Вы живите свою. Поверьте, ни у кого ещё не получилось донести до наркомана, что наркотики - это плохо. Тут два выхода: либо в могилу, либо у него наступит переломный момент в голове и он сам это бросит.
Но не думайте, что мотиватором можете стать Вы. Обычно мотивирует страх смерти.
Лучше оставьте его и переболейте, чувства со временем пройдут.

#7

красавчик . две недели это культурное употребление солей. я когда до трех дней дошел . тогда и решил убрать проблемы из своей жизни . а потом и появились силы это бросить . желания вернуться уже год не появляются .

Гость
#8

Это называется не любовь, а созависимость. Что делать в этой ситуации - лечить себя от созависимости.

#9
Гость

Это называется не любовь, а созависимость. Что делать в этой ситуации - лечить себя от созависимости.

да не факт . я с девушкой нарциссом жил . ей пофиг было на меня . конечно ей это не нравилось говорила об этом . но что бы помогать реально . зачем ей это .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: