Гость
Статьи
Как излечить любовую …

Как излечить любовую зависимость? Наставьте на путь истинный

Сталкивались ли Вы сами либо кто-то из Ваших близких с любовной зависимостью? Как излечились от нее и смогли, наконец, построить нормальные отношения. Интересуюсь, поскольку сама попала в такую ситуацию, кроме того, есть определенные причины из-за которых, я прекрасно понимаю, что отношения эти слишком долго могут не продлиться. Как буду жить, не представляю. Мне 32 и ранее были какие-то непонятные отношения на расстоянии, а потом неудачный брак, но уже с другим человеком)))

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От любовной зависимости лечение такое же ,как и от наркотической-никакого контакта с объектом.Вообще.Ну и новые отношения,хотя бы даже через немогу-нехочу.

Гость
#2

Время лечит, и да - контакты к минимуму или ликвидировать вообще.

Алена
#3

да ***** ты пока тебя еще кто то хочет а скоро тебе захочется а на тебя старую кикимару никто не полезет , возраст скоро тебя излечит

Гость
#4

любовная зависимость - посмотреть правде в глаза и увидите вместо человека жлоба. Хоть по голове стукни, жлоб есть жлоб.

Гость
#5

А зачем излечиваться? Жизнь скучна без любви

Гость
#6
Алена

да ***** ты пока тебя еще кто то хочет а скоро тебе захочется а на тебя старую кикимару никто не полезет , возраст скоро тебя излечит

Вас явно уже давно никто не хочет))))

Алена
#7
Гость

Вас явно уже давно никто не хочет))))

мне 22 и ебусь еще без скрипа а вот как в 32 дергают целюлит и уши спаниеля не представляю

Гость
#8

Это лечит только время и перемены. Преодоления. Больше никак. Я в свое время поменяла город. Просто уехала из Москвы в Питер. Поменяла работу. Жизнь заставила мои решать мои реальные проблемы. И я двигалась в свое будущее без этого человека.

Гость
#9

Влюбиться в другого,по другому никак не избавитесь)

Гость
#10
Алена

мне 22 и ебусь еще без скрипа а вот как в 32 дергают целюлит и уши спаниеля не представляю

Та спокойно,тем более молодые парни только и хотят и грудь не стоит и возраст и лишний вес им пофиг.
У них встает на большую грудь и им уже не важно и возраст и что грудь не стоит и что лишний вес
И очень много парней любят пышных и с большой грудью.
Мало того один вообще писал любит только грудь чтобы висела,парень молодой и очень красивый
Я с ними не сплю, но они меня хотят )

Люсенька
#11
Гость

Алена
мне 22 и ебусь еще без скрипа а вот как в 32 дергают целюлит и уши спаниеля не представляю
Та спокойно,тем более молодые парни только и хотят и грудь не стоит и возраст и лишний вес им пофиг.
У них встает на большую грудь и им уже не важно и возраст и что грудь не стоит и что лишний вес
И очень много парней любят пышных и с большой грудью.
Мало того один вообще писал любит только грудь чтобы висела,парень молодой и очень красивый
Я с ними не сплю, но они меня хотят )

Извращенцев единицы и это не может быть показателем что на жирных , желеобразных будет стоять !

Люсенька
#12
Люсенька

ГостьАлена
мне 22 и ебусь еще без скрипа а вот как в 32 дергают целюлит и уши спаниеля не представляю
Та спокойно,тем более молодые парни только и хотят и грудь не стоит и возраст и лишний вес им пофиг.
У них встает на большую грудь и им уже не важно и возраст и что грудь не стоит и что лишний вес
И очень много парней любят пышных и с большой грудью.
Мало того один вообще писал любит только грудь чтобы висела,парень молодой и очень красивый
Я с ними не сплю, но они меня хотят )
Извращенцев единицы и это не может быть показателем что на жирных , желеобразных будет стоять !

тем более лезть в слоновии ноги с целюлитными мешками любителей не найти

Гость
#13

Если научитесь как избавляться-дайте мне знать. Советы насчет времени и влюбиться в другого не работают. Я вообще понимаю, что эта любовь одна на мою жизнь, не было такой и скорее всего не будет. Но жить то надо

Гость
#14

ТВОЯ ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ СКОРО ПО ВОЗРАСТУ СТАНЕТ БЕЗОТВЕТНОЙ И ТЕМ САМЫМ ИЗЛЕЧИТСЯ , ПОДУМАЙ КТО БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С 30 ЛЕТНЕЙ КОГДА ПОЛНО 20ЛЕТНИХ, У ТВОЕЙ ПСИХОПАТИИ ОЧЕНЬ РАЗВИТА МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ . ТАБЛЕТКИ ОТ ПСИХОПАТИИ ПОМОГУТ СПРАВИТСЯ С ТВОИМ НЕДУГОМ .

Гость
#15
Гость

От любовной зависимости лечение такое же ,как и от наркотической-никакого контакта с объектом.Вообще.Ну и новые отношения,хотя бы даже через немогу-нехочу.

+1! Будет ломка, затем депрессия, затем полная пустота, как будто кусок души вырезали... Но надо человека отпустить с миром и начать заниматься собой. Спорт или творчество помогают, дают выход энергии. А, например, концерты или что-то экстремальное дадут новые впечатления и адреналин. Обязательно знакомьтесь с новыми людьми и не падайте дуxом. Это как пережить смерть близкого человека - смириться и продолжать жить - ради всего хорошего, что было, ради себя; просто осознайте, что у Вас свое предназначение в жизни, почувствуйте себя лиочностью, а не приложением.

Гость
#16

Если ломка, то работать без выходных. Спаслась только этим. Мозг нужно загрузить чем-то новым. Заполнить пустоту.

Катя
#17

Сама маюсь 7-ой месяц, бывают периоды облегчения, потом снова накатывает. Никогда бы не подумала, что со мной такое произойдет, раньше встречалась, расставалась с хорошими мужчинами, но не было таких эмоций тем более затяжной депрессии, а этот чем зацепил, являясь полным г...ом, я просто не понимаю! Может просто жаль себя в том, что отдавала всю энергию ему, исправляла его, улучшала, терпела, поэтому больно, что зря?

Гость
#18
Катя

Сама маюсь 7-ой месяц, бывают периоды облегчения, потом снова накатывает. Никогда бы не подумала, что со мной такое произойдет, раньше встречалась, расставалась с хорошими мужчинами, но не было таких эмоций тем более затяжной депрессии, а этот чем зацепил, являясь полным г...ом, я просто не понимаю! Может просто жаль себя в том, что отдавала всю энергию ему, исправляла его, улучшала, терпела, поэтому больно, что зря?

как я вас понимаю.излечить себя можно только новой влюбленностью.или работой над собой.полюбить себя.стать самовлюбленной эгоисткой.вбить себе это в голову

Прозерпина
#19

У меня через 7 лет прошло. Каждый раз говорила себе что он не стоит того что я к нему чувствую, что он меня не любит.но он и внешне супер и интеллект, а юмор... Короче я не на падлеца запала, а на то что надо. Просто он игрался, не нужна была. Только тело от которого он тащился просто.Но знаете что меня спасло. Злость. Я в какой то момент так разозлилась что он видел как я на него запала , что дышу им. И ему было плевать он даже не старался как то угодить мне. Я мазохистка была. Сейчас все ок. Не хочу его. Правда я теперь никого не хочу. Я стала ценичной. Не знаю, стерлась вся романтика во мне

Прозерпина
#20

Циничной. Какая грубая ошибка.

Гость
#21
Алена

мне 22 и ебусь еще без скрипа а вот как в 32 дергают целюлит и уши спаниеля не представляю

Шмoня, ты в каком колхозе живешь, что у вас там 32 женщины так выглядят?))тебя пользуют гопники за банку Ягуара. Ты пуху то на себя не накидывай, oвца

АЛЕНА
#22
Гость

Алена
мне 22 и ебусь еще без скрипа а вот как в 32 дергают целюлит и уши спаниеля не представляю
Шмoня, ты в каком колхозе живешь, что у вас там 32 женщины так выглядят?))тебя пользуют гопники за банку Ягуара. Ты пуху то на себя не накидывай, oвца

Бараниха ***** не поскупись на очки и взгляни на себя мерзкую голую в чистое зеркало ( протри его раз в жизни ) и увидеш всю свою мерзость бараниха облезлая ! гопница из 90остых в грязных протухших штанах с затычкой из спичечного коробка от прошлых месячных ! Шмыря поганая !

Гость
#23
Гость

Влюбиться в другого,по другому никак не избавитесь)

Это как посоветовать алкоголику вместо водки пить виски) Если человек склонен впадать в любовную зависимость с другим будет то же самое.
Автор: любовная зависимость лечится, как и любая другая. Обязательное условие - сильное желание излечится. Специалистов мало, но они есть. Любой психолог вам не поможет.

Гость
#24
АЛЕНА

ГостьАлена
мне 22 и ебусь еще без скрипа а вот как в 32 дергают целюлит и уши спаниеля не представляю
Шмoня, ты в каком колхозе живешь, что у вас там 32 женщины так выглядят?))тебя пользуют гопники за банку Ягуара. Ты пуху то на себя не накидывай, oвца
Бараниха ***** не поскупись на очки и взгляни на себя мерзкую голую в чистое зеркало ( протри его раз в жизни ) и увидеш всю свою мерзость бараниха облезлая ! гопница из 90остых в грязных протухших штанах с затычкой из спичечного коробка от прошлых месячных ! Шмыря поганая !

ты вместо трудовых женшин сравнивай с такими уродками как ты которым от природы положена гигантская целюлитная ***** на слоновьем ходу и два миниблинчика рулонного сложения на месте грудных желез и мало того эти слоновие ноги в парной форме имеют букву ***** да и еще при всем при этом ты хочеш что тебя жертву природы совокупляли мужчины !

Гость
#25
Гость

АЛЕНАГостьАлена
мне 22 и ебусь еще без скрипа а вот как в 32 дергают целюлит и уши спаниеля не представляю
Шмoня, ты в каком колхозе живешь, что у вас там 32 женщины так выглядят?))тебя пользуют гопники за банку Ягуара. Ты пуху то на себя не накидывай, oвца
Бараниха ***** не поскупись на очки и взгляни на себя мерзкую голую в чистое зеркало ( протри его раз в жизни ) и увидеш всю свою мерзость бараниха облезлая ! гопница из 90остых в грязных протухших штанах с затычкой из спичечного коробка от прошлых месячных ! Шмыря поганая !
ты вместо трудовых женшин сравнивай с такими уродками как ты которым от природы положена гигантская целюлитная ***** на слоновьем ходу и два миниблинчика рулонного сложения на месте грудных желез и мало того эти слоновие ноги в парной форме имеют букву ***** да и еще при всем при этом ты хочеш что тебя жертву природы совокупляли мужчины !

...имеют букву ХА...( иначе в форме икса )

Гость
#26
Гость

ГостьАЛЕНАГостьАлена
мне 22 и ебусь еще без скрипа а вот как в 32 дергают целюлит и уши спаниеля не представляю
Шмoня, ты в каком колхозе живешь, что у вас там 32 женщины так выглядят?))тебя пользуют гопники за банку Ягуара. Ты пуху то на себя не накидывай, oвца
Бараниха ***** не поскупись на очки и взгляни на себя мерзкую голую в чистое зеркало ( протри его раз в жизни ) и увидеш всю свою мерзость бараниха облезлая ! гопница из 90остых в грязных протухших штанах с затычкой из спичечного коробка от прошлых месячных ! Шмыря поганая !
ты вместо трудовых женшин сравнивай с такими уродками как ты которым от природы положена гигантская целюлитная ***** на слоновьем ходу и два миниблинчика рулонного сложения на месте грудных желез и мало того эти слоновие ноги в парной форме имеют букву ***** да и еще при всем при этом ты хочеш что тебя жертву природы совокупляли мужчины !
...имеют букву ХА...( иначе в форме икса )

...гигантская целюлитная ягодичная часть на слоновьем ходу...

Гость
#27
Гость

как я вас понимаю.излечить себя можно только новой влюбленностью.или работой над собой.полюбить себя.стать самовлюбленной эгоисткой.вбить себе это в голову

Киркоров с таким же вопросом даже к Далай Ламе обращался. Вот что делать, если сильно любишь человека. Далай Лама ответил примерно как вы, ну значит другого человека любите.
К самовлюбленному эгоизму вряд ли это имеет отношение. Эгоисты как раз склонны сильно расстраиваться, если не получают то, что они считают своим по праву. В данном случае мужчину.

Гость
#29

Паслась в блоге эволюцио, вычитала там полезного. По факту все как обычно: понять, что ты не нужна , заняться своими делами, спортом и внешностью, заводить новые знакомства. Не сразу, но все это помогло, главное начать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: