Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят позу с ногами наверх?

Все мои мужчины в сексе всегда закидывают мои ноги себе на плечи, я не понимаю что такого в этой позе? Она неудобная, у меня потом поясница болит, да и оргазма не позволяет быстрее достигать. И не считаю, что она какая-то чересчур эротичная. Короче вопрос наверное скорее к мужчинам

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ужасная и стыдно как то. Как курица гриль лежишь еще и на плечи закинет. Фуууууу.

Гоша74
#2

Красивое лицо и так себе шопа))

саша норкина
#3

может ты у них и спросишл

Гость
#4

Тактильный контакт максимальный

НоЫВоигура
#5

Такую позу любят в основном те,у кого короткий член: им кажетсч,что а такой позе они смогут достать до матки.

Лиза
#6

А я люблю такую позу, проникновение очень глубокое, кончаю очень быстро так.

Гость
#7

Видимо, чтобы чувствовать глубину получше. Сиповка - расположение влагалища низко, ближе к анусу.

Надя
#8
НоЫВоигура

Такую позу любят в основном те,у кого короткий член: им кажетсч,что а такой позе они смогут достать до матки.

Ахаха какой матки
Может еще до сердца сразу?

Гоша74
#9

Люблю ноги в стороны. А так, все люблю)

Крис
#10

Мне наоборот от этой позы кайф
Наверное зависит от размеров члева вашего партнера

Гость
#14
Лиза

А я люблю такую позу, проникновение очень глубокое, кончаю очень быстро так.

Да, глубокое, лично мне даже больно бывает(

Аня
#16

Помню был у меня любовник с очень длинным членом, который хотел проталкивать его максимально глубоко. И мы с ним частенько использовали эту позу, так как я могла принимать его всего с минимальной болью. Но оргазма я с этим человеком не получала ни разу, хотя поз перепробовали с десяток.

Гость
#17
Гость

Видимо, чтобы чувствовать глубину получше. Сиповка - расположение влагалища низко, ближе к анусу.

Двустволка. Таких девок удобней сзади шпилить.

Гость
#18

хороший вопрос, такая же фигня. Мне вообще больно бывает в этой позе, 0 приятных ощущений.

Елдастик
#19

Было дело
Не очень удобно

Гость
#20

Ноги вместе сдвигай,тогда кончишь

М
#21

Я например просто для разнообразия (люблю каждый раз чередовать позы)
Но всем женщинам которые у меня были эта Поза не нравилась.

#22

Закидывать ноги?
Редко.
Предпочитают в догги…
Но я не против, мне и самой так нравиться - проникновение самое глубокое.

Смит
#23
Аня

Помню был у меня любовник с очень длинным членом, который хотел проталкивать его максимально глубоко. И мы с ним частенько использовали эту позу, так как я могла принимать его всего с минимальной болью. Но оргазма я с этим человеком не получала ни разу, хотя поз перепробовали с десяток.

10 поз🧐
Фигасе гимнасты

Аня
#24
Смит

10 поз🧐
Фигасе гимнасты

Смит, а что вас удивляет? Миссионерская, лицом к лицу на коленях, офицерская, обычная наездница, обратная наездница, ложки, стоя перед зеркалом, 69, когда мужчина держит женщину на руках и насаживает на член и когда женщина сверху лежит на мужчине и он вставляет. Могу сказать, что ни разу и ни кем не пробовала ни одну из разновидностей догги стайла, так как меня такие позы пугают. А мужчины особо не настаивают, так как есть много других, не менее интересных позиций на любой вкус.

#25
Аня

Смит, а что вас удивляет? Миссионерская, лицом к лицу на коленях, офицерская, обычная наездница, обратная наездница, ложки, стоя перед зеркалом, 69, когда мужчина держит женщину на руках и насаживает на член и когда женщина сверху лежит на мужчине и он вставляет. Могу сказать, что ни разу и ни кем не пробовала ни одну из разновидностей догги стайла, так как меня такие позы пугают. А мужчины особо не настаивают, так как есть много других, не менее интересных позиций на любой вкус.

"мужчина держит женщину на руках и насаживает" - это вообще экзотика. Редко кто сможет и держит.

Аня
#26
Julia👿

"мужчина держит женщину на руках и насаживает" - это вообще экзотика. Редко кто сможет и держит.

Ну я миниатюрная, а любовник был сильным и высоким.

#27
Аня

Ну я миниатюрная, а любовник был сильным и высоким.

А...
Я высокая - 175 и спортивная - не пушинка.
Так что такие.... экзерсисы со мной мужчина не потянет.

Гость
#28
Julia👿

"мужчина держит женщину на руках и насаживает" - это вообще экзотика. Редко кто сможет и держит.

Просто похоже, что у вас одни жирные коровы были

Гость
#29
Julia👿

"мужчина держит женщину на руках и насаживает" - это вообще экзотика. Редко кто сможет и держит.

Извините, я думала вы мужчина )))

Гость
#30

Потому что проникновение глубокое. Мой тоже любит , но у меня случился надрыв из- за этой позы . Лечу . Больше не хочу ни секса , ни парня , ни позы ногами на плечи. У него член 19 см и толстый , а у меня влагалище короткое ( все гинекологи говорят ) , мало того, что он упирается членом в матку и проталкивает еще глубже ( а мне больно , а его это раздражает ), так еще в такой позе у меня сама дырочка снизу ( ближе к попе) будто бы рвется . По ощущениям . Вот и надорвал по итогу . Сейчас лечусь, компрессы делаю , а парня начала тихо ненавидеть , потому что и вид там у меня теперь не очень , будто растянул мне кожу снизу и надорвал впридачу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: