Гость
Статьи
Наклонности в сексе у …

Наклонности в сексе у мужчины, интересно мнение или опыт ?

Всем привет❗
Вопрос как для мужчин,так и для женщин.
В общем в семейной паре в браке (10 лет)
Имеется со стороны мужчины определённые пожелания на постоянной основе, если конкретнее: в любой позе просит максимально раздвинуть ноги при возможности( миссионерской позе просит максимально раздвинуть и самой держать, раком тоже просит раздвинуть ноги широко,даже при позе наездницы просит встать на корточки при разведенных коленях, стоя на коленях в стандартной наезднице ему не нравится и это очень раздражает, а отказать вроде как не удобно раз партнеру нравится и просит. В конечном итоге у меня закрались мысли может быть в женщине что то не так или не то стало? А что конкретно не понятно абсолютно, первые мысли закрались- дело может в снижении у мужчины сексуального влечения к своей жене или влагалище стало каким то не таким. Или просто человеку так нравится и не более. Интересно послушать мнение большинства, кому так же нравится и почему? Или у кого уже был такой опыт поделиться, и конечно же очень интересно послушать просто сложившееся мнение о данной ситуации?
Всем спасибо заранее 😉

Анонимус
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

проще простого, фетиш связанный со шпагатом. самая возбуждающая поза.

Гость
#3

А в чём проблема раздвинуть ноги? Не самое жестокое желание однако!

Гость
#4

О Боже, автор. Разве это проблема? Проблема бы была если мужчина фетишист во время секса просит шлепать его плеткой или в рот покакать, то да, не спорю

Гость
#5

Потому что так красиво.Раставлинные ноги означает ,баба тоже хочет,ей нравится и это возбуждает.

Гость
#6

Ну вот такие сексуальные предпочтения у мужчины. Или фиксации. Мне, например, крышу срывает растительность у девушки между ног (стрижечка или щетинка, ну или точечки от сбритых волос на худой конец). Эпилированные лобки меня угнетают просто(

Гость
#7

А мы-то откуда знаем?
Моджет и так, а может эдак, если вас это беспокоит - с сексологом стоит поговорить.

Гость
#8

Нужно прямо и честно сказать, что вам не нравится, а не терпеть. Пусть тоже подстраивается. И ищите то, что нравится вам обоим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: