Гость
Статьи
Интересно мнение , без …

Интересно мнение , без шуток и сарказма , один мужчина с которым

Не было отношений , постоянно заходит на страницу в социальной сети когда обнавляю фото , и это на протежение долгого времени , но опять смотря какие фото , воснавном где в купальнике , или где хорошо видно фигуру . Дело в том что не общаемся с лета , наоскорбляла и послала , он мужчина обеспеченный , в друзьях очень много девушек , красивых . Как считаете для чего он смотрит и заходит ? В чем может быть интерес ? Секс с ним был два раза .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто Поржать

Анфиска
#2

Поржать над твоей безграмотностью.

Гость
#3

Самое интересное для меня - КАК тупая_пизда_понимает, что кто-то "постоянно заходит на её страницу в соцсети", если соцсети не фиксируют входящих и невозможно понять, кто заходил к тебе на страницу, если он при этом не ставит лайков и ничего не пишет?

Гость
#4

Он Ананист

Гость
#5
Гость

Самое интересное для меня - КАК тупая_пизда_понимает, что кто-то "постоянно заходит на её страницу в соцсети", если соцсети не фиксируют входящих и невозможно понять, кто заходил к тебе на страницу, если он при этом не ставит лайков и ничего не пишет?

Наконец-то вы назвали вещи своими именами!!@

#6

это кто еще из нас тупая *** то ??? Статистика в помощь !!!

Марина
#7
Гость

Самое интересное для меня - КАК тупая_пизда_понимает, что кто-то "постоянно заходит на её страницу в соцсети", если соцсети не фиксируют входящих и невозможно понять, кто заходил к тебе на страницу, если он при этом не ставит лайков и ничего не пишет?

Вы не правы. В контакте есть такая функция - "мои гости", по ней можно посмотреть каждого гостя страницы даже если он ее ставил лайки.

#8

просто телом любуется.

Тим
#9
Гость

Он Ананист

но так-то авторше он пару раз "без отношений" присунуть успел )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема