Гость
Статьи
Надо ли было говорить …

Надо ли было говорить мужчине, что вижу, что он влюблен?

всем привет... интересует мнение особенно мужчин
1) есть друг, мы реально друзья - товарищи, много общались, интересны друг другу, сдружились когда -то на фоне общих интересов, хобби, одинаковых взглядов на жизнь
2) встретила парня, рассказала об этом другу, что не смогу так часто видеться теперь куда -то ходить,
3) стала замечать за последние 3 месяца друг стал краснеть, стесняться как - то, заглядывать мне в глаза, сказала ему, что " у меня такое чувство, что ты влюбился и ведешь себя как ревнивый мужик,
4) через день он написал, чт о уезжает в командировку на месяц, а я буду скучать
5) он в сети, но, теперь НЕ отвечает мне на смс
НЕЛЬЗЯ было говорить, что я увидела, что он влюблен и стал ревновать (я в полушутку это сказала)
дружбе конец? ребята, пож., без шуток только #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

вы крайне прямолинейны
а он самолюбив и ненастойчив
оставьте посона в покое на 2-3месяца
захочет - сам выйдет на связь

и таки да, дружбы между полами не существует
ну или крайне редко

#2

Ещё одно доказательство того, что не думаете вы головой никогда.
Не просто обидела человека, а задела за живое.
Вот результат.

Гость
#3
AMIK

Ещё одно доказательство того, что не думаете вы головой никогда.
Не просто обидела человека, а задела за живое.
Вот результат.

сказать прямо, как есть, а мы дружим много лет, это по Вашему не думать головой???? он за мою прямоту меня всегда и ценил в том числе
рано или поздно бы это произошло и кто - то кого - то бы встретил.. хотел бы отношений - сказал бы прямо, а не косил под друга... хотя влюбленность, как мне кажется у него возникла не так давно (не год назад).. сомнения у меня были.. сказал бы прямо, у нас могло бы что - то получиться... а теперь раз не общается, я же и виновата.. круто

#4
AMIK

Ещё одно доказательство того, что не думаете вы головой никогда.
Не просто обидела человека, а задела за живое.
Вот результат.

Да.. факт.

#5
Гость

сказать прямо, как есть, а мы дружим много лет, это по Вашему не думать головой???? он за мою прямоту меня всегда и ценил в том числе
рано или поздно бы это произошло и кто - то кого - то бы встретил.. хотел бы отношений - сказал бы прямо, а не косил под друга... хотя влюбленность, как мне кажется у него возникла не так давно (не год назад).. сомнения у меня были.. сказал бы прямо, у нас могло бы что - то получиться... а теперь раз не общается, я же и виновата.. круто

А чего ты бурю в стакане устраиваешь?
Жизнь есть жизнь, всякое бывает, все мы люди, все мы человеки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: