Гость
Статьи
Вижу, что мужчина не …

Вижу, что мужчина не влюблен в меня

Мой мужчина до меня был 4 года тайно влюблен в очень красивую девушку. Правда необычайно красивую, спрашивала мнение у нескольких посторонних людей. Я тоже симпатичная, спортом занимаюсь, хорошее образование, играю на муз. инструментах, но красавицей себя не считаю, да и никто мне об этом не говорил, прыщавенькая до сих пор, уж коль выкладывать начистоту. А мой мужчина, он заботливый, прислушивается к моим просьбам, делает для меня, что может, но согревающего женскую душу огонька я в нем не вижу, чувствую, что он не влюблен в меня, а только увидел, что прилежная честная серьезная девушка, а он почти всегда был один, и цели у нас общие, и профессия, и увлечения, вот и сошлись на этом. А любви, кажется, и нет. Но я готова любить, мне бы хотелось всей душой потянуться к человеку, а он такой спокойный, равнодушный, никогда не залюбуется мной, не остановит долгого взгляда, а так только по делам, что где починить нужно по дому. Я за это благодарна и ценю. Но, можно ли так жить? Может, ему только такие красавицы нравятся, как та девушка. Спрашивала его об этом, говорит, что любит, а про нее не вспоминает, пока я не спросила. Но на страстные поступки он не способен, тлеет, а не горит. Можно ли после глубокой любви к чистой очень красивой девушке полюбить тоже чистую душой, но не красавицу?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обманывайтесь, он вас ведь не любит... вы достойны полноценной любви...

Гость
#2

глупа ты и жаль твоего мужика

Гость
#3

Ну, знаете ли. Считайте, что вы вытянули счастливый билет, потому что та красавица видимо его отвергла, и он достался вам. )) Будьте благодарны обстоятельствам, что они послали этого парня именно вам и он сейчас с вами. А в кого он там влюблен, это уже его проблемы, не так ли?

#4

Мой мужчина до меня был 4 года тайно влюблен в очень красивую девушку. Правда необычайно красивую, спрашивала мнение у нескольких посторонних людей. Я тоже симпатичная, спортом занимаюсь, хорошее образование, играю на муз. инструментах, но красавицей себя не считаю, да и никто мне об этом не говорил, прыщавенькая до сих пор, уж коль выкладывать начистоту. А мой мужчина, он заботливый, прислушивается к моим просьбам, делает для меня, что может, но согревающего женскую душу огонька я в нем не вижу, чувствую, что он не влюблен в меня, а только увидел, что прилежная честная серьезная девушка, а он почти всегда был один, и цели у нас общие, и профессия, и увлечения, вот и сошлись на этом. А любви, кажется, и нет. Но я готова любить, мне бы хотелось всей душой потянуться к человеку, а он такой спокойный, равнодушный, никогда не залюбуется мной, не остановит долгого взгляда, а так только по делам, что где починить нужно по дому. Я за это благодарна и ценю. Но, можно ли так жить? Может, ему только такие красавицы нравятся, как та девушка. Спрашивала его об этом, говорит, что любит, а про нее не вспоминает, пока я не спросила. Но на страстные поступки он не способен, тлеет, а не горит. Можно ли после глубокой любви к чистой очень красивой девушке полюбить тоже чистую душой, но не красавицу?

При чём здесь её красота? Зацепила она его как человек, за одну красоту любить невозможно. Дело не в красоте вообще, ни в её, ни в вашей

Гость
#5

Ваша самооценка на фоне той красавицы не должна падать, ведь не в этом дело! Дело не в красоте, любят не за красоту. Просто решите для себя, что вы - самая о.ф.и.г.*****.н.н.а.я., и все. И не в коем случае не сравнивайте себя с ней, потому что красота - это всего лишь одна из составляющих для любви, и далеко не самая главная. )

Б-ка
#6

Почитайте в интернете про отличия любви от влюбленности и никогда больше не путайте эти вещи. Учтите, что мужики в норме могут и прямо-таки должны хоть немного пялиться на красивых женщин, но это редко что-то значит. Вам хочется, чтобы он проявил кусочек своей сути дикого ревнивого страстного самца? А была у него такая возможность/необходимость, кроме Вашего смутного желания? Вообще же лучше проговорите свои желания, мотивы, потребности в идеале с психологом, тогда не будете сваливать все в одну кучу. Например- спокойствие и равнодушие. Да и от своих некоторых неудобных заморочек сможете избавиться.

Эльза
#7
Гость

глупа ты и жаль твоего мужика

если бы своего ума хватило разобраться, не писала бы сюда. почему глупа? что неправильно делаю, думаю?

Гость
#8

А у меня наоборот, смотрит влюбленно, одеялком ночью укутывает, своей маленькой девочкой называет, целует в висок когда сплю, а говорит что не любит. хоть вешайся. прстоянно живу в страхе, что в один прекрасный день просто пропадет, встретив ту самую (пока он страдает по бывшей)

Б-ка
#10

"заботливый, прислушивается к моим просьбам, делает для меня, что может"... Блинский фиг! Так это и есть самый классический вариант проявления приличным мужчиной своих лучших чувств к женщине. А вот красивые долгие взгляды, искрометность, пылкость и тд - это скорее из набора альфонса. Как добрать животной страсти и киношных эмоций - думайте сами. Только учтите, что Вам не хватает всего лишь чуть-чуть перчика и клубнички со сливками, не путайте это с основным меню.

Гость
#11
Б-ка

"заботливый, прислушивается к моим просьбам, делает для меня, что может"... Блинский фиг! Так это и есть самый классический вариант проявления приличным мужчиной своих лучших чувств к женщине. А вот красивые долгие взгляды, искрометность, пылкость и тд - это скорее из набора альфонса. Как добрать животной страсти и киношных эмоций - думайте сами. Только учтите, что Вам не хватает всего лишь чуть-чуть перчика и клубнички со сливками, не путайте это с основным меню.

мне не нужно красивых взглядов и киношных эмоций.мы так с ним общаемся. как будто уже 50 лет вместе живет и все уже позади давным-давно. такие мелочей, как следить за мной, когда я не вижу, или порадоваться, что удалось вместе провести выходные, таких моментов нет. это простые человеческие эмоции, а не киношные. я то сама их испытываю.

Гость
#12

Автор, мужикам всегда кажется привлекательней та, которая недоступна, с которой он не живет. Это заканчиваются сразу, как только начинается совместное проживание. Это романтические грезы, которыми страдают большинство из них. Плевать на это десять раз. И что для вас проявление любви - страсти? Оно вам нужно? Страсть - это не любовь. Гораздо важнее, то как он к вам относится, то есть действия, и то, что у вас есть общие интересы. Этот цемент посильнее страстей и воздыханий.

Гость
#13
Гость

Автор, мужикам всегда кажется привлекательней та, которая недоступна, с которой он не живет. Это заканчиваются сразу, как только начинается совместное проживание. Это романтические грезы, которыми страдают большинство из них. Плевать на это десять раз. И что для вас проявление любви - страсти? Оно вам нужно? Страсть - это не любовь. Гораздо важнее, то как он к вам относится, то есть действия, и то, что у вас есть общие интересы. Этот цемент посильнее страстей и воздыханий.

Тоже надеюсь на это. Боюсь только, что мое чувство сильнее, а высказать его некому, потому что нельзя мне изливать свои нежности слишком сильно, иначе их перестанут ценить.

Б-ка
#14
Гость

Тоже надеюсь на это. Боюсь только, что мое чувство сильнее, а высказать его некому, потому что нельзя мне изливать свои нежности слишком сильно, иначе их перестанут ценить.

О, да! Женщину фантастически украшает, делает ценной и желанной легкая вуаль тайны, недосказанности и недооткрытости.

Чего хотим, весь век изнемогая
и мучаясь томлением шальным?
Чтоб женщина, всё та же, но... другая,
жила с тобою, тоже чуть иным

Я так думаю
#16

Для мужчины отношения с девушкой которая ему очень нравится но он при этом в нее не влюблен - идеальны ....
Это девушки гоняются за любовью ( в любом возрасте ) и вьюноши .... А мужчина прошедший пару влюбленностей со страстями , выносом мозга , ревностью , расставаниями и прочими прелестями - начинает ценить комфорт ...
И вы автор ему , этот самый комфорт , даете ...
Любовь проходит у всех , и после нее человек вас начинает воспринимать по другому зачастую - и пытается найти новую любовь , т.к. считает что в прошлый раз - ошибся . И в следующей любви - все будет по другому , идеально , т.к. якобы он уже понимает на чем ошибся в прошлый раз ... )))
Но ...

Гость
#16
Я так думаю

Для мужчины отношения с девушкой которая ему очень нравится но он при этом в нее не влюблен - идеальны ....
Это девушки гоняются за любовью ( в любом возрасте ) и вьюноши .... А мужчина прошедший пару влюбленностей со страстями , выносом мозга , ревностью , расставаниями и прочими прелестями - начинает ценить комфорт ...
И вы автор ему , этот самый комфорт , даете ...
Любовь проходит у всех , и после нее человек вас начинает воспринимать по другому зачастую - и пытается найти новую любовь , т.к. считает что в прошлый раз - ошибся . И в следующей любви - все будет по другому , идеально , т.к. якобы он уже понимает на чем ошибся в прошлый раз ... )))
Но ...

Спасибо... а девушка может быть счастлива в такой ситуации, создавая комфорт для мужчины? Не превратится ли она с годами в серую мышь? Если не чувствует себя особенной, если нет крыльев за спиной и не было никогда

гость
#18
Brusnika

Мой мужчина до меня был 4 года тайно влюблен в очень красивую девушку. Правда необычайно красивую, спрашивала мнение у нескольких посторонних людей. Я тоже симпатичная, спортом занимаюсь, хорошее образование, играю на муз. инструментах, но красавицей себя не считаю, да и никто мне об этом не говорил, прыщавенькая до сих пор, уж коль выкладывать начистоту. А мой мужчина, он заботливый, прислушивается к моим просьбам, делает для меня, что может, но согревающего женскую душу огонька я в нем не вижу, чувствую, что он не влюблен в меня, а только увидел, что прилежная честная серьезная девушка, а он почти всегда был один, и цели у нас общие, и профессия, и увлечения, вот и сошлись на этом. А любви, кажется, и нет. Но я готова любить, мне бы хотелось всей душой потянуться к человеку, а он такой спокойный, равнодушный, никогда не залюбуется мной, не остановит долгого взгляда, а так только по делам, что где починить нужно по дому. Я за это благодарна и ценю. Но, можно ли так жить? Может, ему только такие красавицы нравятся, как та девушка. Спрашивала его об этом, говорит, что любит, а про нее не вспоминает, пока я не спросила. Но на страстные поступки он не способен, тлеет, а не горит. Можно ли после глубокой любви к чистой очень красивой девушке полюбить тоже чистую душой, но не красавицу?
При чём здесь её красота? Зацепила она его как человек, за одну красоту любить невозможно. Дело не в красоте вообще, ни в её, ни в вашей

Да ладно,как человек, за внешность многое прощается, есть красивая знакомая, как человек нехорошая, какая-то истеричная, нельзя положиться,все в неё влюбляются,никто не ни разу не бросал.Вижу,как мужчины с ней говорят заискивая, со мной не так( я обычная)

Гость
#19
гость

BrusnikaМой мужчина до меня был 4 года тайно влюблен в очень красивую девушку. Правда необычайно красивую, спрашивала мнение у нескольких посторонних людей. Я тоже симпатичная, спортом занимаюсь, хорошее образование, играю на муз. инструментах, но красавицей себя не считаю, да и никто мне об этом не говорил, прыщавенькая до сих пор, уж коль выкладывать начистоту. А мой мужчина, он заботливый, прислушивается к моим просьбам, делает для меня, что может, но согревающего женскую душу огонька я в нем не вижу, чувствую, что он не влюблен в меня, а только увидел, что прилежная честная серьезная девушка, а он почти всегда был один, и цели у нас общие, и профессия, и увлечения, вот и сошлись на этом. А любви, кажется, и нет. Но я готова любить, мне бы хотелось всей душой потянуться к человеку, а он такой спокойный, равнодушный, никогда не залюбуется мной, не остановит долгого взгляда, а так только по делам, что где починить нужно по дому. Я за это благодарна и ценю. Но, можно ли так жить? Может, ему только такие красавицы нравятся, как та девушка. Спрашивала его об этом, говорит, что любит, а про нее не вспоминает, пока я не спросила. Но на страстные поступки он не способен, тлеет, а не горит. Можно ли после глубокой любви к чистой очень красивой девушке полюбить тоже чистую душой, но не красавицу?
При чём здесь её красота? Зацепила она его как человек, за одну красоту любить невозможно. Дело не в красоте вообще, ни в её, ни в вашей
Да ладно,как человек, за внешность многое прощается, есть красивая знакомая, как человек нехорошая, какая-то истеричная, нельзя положиться,все в неё влюбляются,никто не ни разу не бросал.Вижу,как мужчины с ней говорят заискивая, со мной не так( я обычная)

Да, мне кажется, если что-то в девушке сильно зацепило, а у той девушки прелестный лик, то характер уже не так важен. Многие со стервами всю жизнь живут и пылинки с них сдувают.

гость
#20

девушка, милая, ваш мужчина вас любит. судя по всему, он надежный, верный, просто интраверт.

Гость
#21

Вот мне всегда говорят, что я красавица, что ооочень красивая. Но мужика у меня нет и вообще они меня то ли избегают, то ли боятся ... чёрт его знает. И такое бывает. Знаю и других красивых девушек с несчастной личной жизнью. Так что радуйтесь. У вас всё отлично.

Гость
#22
гость

Да ладно,как человек, за внешность многое прощается, есть красивая знакомая, как человек нехорошая, какая-то истеричная, нельзя положиться,все в неё влюбляются,никто не ни разу не бросал.Вижу,как мужчины с ней говорят заискивая, со мной не так( я обычная)

Думаю, дело не во внешности. Как говорят, любовь зла - полюбишь и козлицу. Судя по вашему описанию, любит она себя сильно, вот мужики к ней и липнут.

Я так думаю
#23
Гость

Я так думаюДля мужчины отношения с девушкой которая ему очень нравится но он при этом в нее не влюблен - идеальны ....

Спасибо... а девушка может быть счастлива в такой ситуации, создавая комфорт для мужчины? Не превратится ли она с годами в серую мышь? Если не чувствует себя особенной, если нет крыльев за спиной и не было никогда

Во первых - любящий человек всегда сам находит возможность увидеть ответные чувства - даже там где их нет )))...
Во вторых - если девушка мужчине очень нравится -то он не захочет ее потерять и будет делать не намного меньше чем по уши влюбленный в нее ....а с учетом того что отношения будут выстраиваться с трезвой головой - то может и больше ))) а уж выноса мозга и прочей эквилибристике на нервах - не будет и подавно ...
И в третьих - самое главное - когда у тебя все хорошо продолжительное время и у тебя есть опыт что бы оценить на сколько это здорово , то может со временем чувства и появятся )

Я так думаю
#24
гость

девушка, милая, ваш мужчина вас любит. судя по всему, он надежный, верный, просто интраверт.

Тоже вариант к стати .

Я так думаю
#25
гость

Да ладно,как человек, за внешность многое прощается, есть красивая знакомая, как человек нехорошая, какая-то истеричная, нельзя положиться,все в неё влюбляются,никто не ни разу не бросал.Вижу,как мужчины с ней говорят заискивая, со мной не так( я обычная)

Да , за внешность и хороший секс прощается многое ))))

Марго
#26
Гость

мне не нужно красивых взглядов и киношных эмоций.мы так с ним общаемся. как будто уже 50 лет вместе живет и все уже позади давным-давно. такие мелочей, как следить за мной, когда я не вижу, или порадоваться, что удалось вместе провести выходные, таких моментов нет. это простые человеческие эмоции, а не киношные. я то сама их испытываю.

Та же фигня у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: